Страница 82 из 612 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 6113
  1. #811
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=DartLeonidius;2432982]просто надо таких вот раскручивальшиков сразу идентифицировать и в лучшем случае держать на предельно удалённом расстоянии.. а в особо запущенных случаях хм.. об этом не буду))):shuffle:[/QUOTE]
    А в особых случаях ты явно ничего не сделаешь, а девушка, которая хочет ласки, внимание и пусть лесных слов и подавно. Особенно через вирт общение - это такой порой для них наркотик, забыться от серости нашего дурдомного мира. По этому умеешь располагать людей к себе, большой плюс к тебе. Ну а то что умеешь еще играть на этом, плюс и минус, правда решать в данной ситуации пострадавшей стороне. :D

  2. #812
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=ultrapw;2434292]Любовь в игре это по моему личному мнению это с одной стороны бред , так как вы не можете испытывать каких либо чувств кроме наживы (танк женится на друле ради того что бы она его одела и т.д.)
    Но если исключения , если вы знакомы в реале и нравитесь друг другу или просто хорошие друзья ) то это да )[/QUOTE]
    Можно просто познакомится в игре, и перевести отношения в реал.

  3. #813
    Любопытный morgven житель Идеального Мира Аватар для morgven
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я считаю любви в игре нет. В игре обычные "бегающие картинки". Я если и женюсь в игре то только по приколу или ради выгоды.

  4. #814
    У наставника Succubusik житель Идеального Мира Аватар для Succubusik
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Barneo
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вы мне лучше вот что скажите =) читать всё лениво поэтому сорри если кто-то уже спрашивал. Эти свадьбы вообще ничего не дают? В плане бонусов всяческих или еще чего? ^^

  5. #815

    Поселенец
    JaneXXX на пути к Городу Драконов Аватар для JaneXXX
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Перевертс (в других переводах - Хренвотс) Факультет - Слезайблин
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    А я встретила свою любоффь, проходя уважение О _О

  6. #816
    Неопределившийся WongAda житель Идеального Мира Аватар для WongAda
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    [QUOTE=Succubusik;2435662]Вы мне лучше вот что скажите =) читать всё лениво поэтому сорри если кто-то уже спрашивал. Эти свадьбы вообще ничего не дают? В плане бонусов всяческих или еще чего? ^^[/QUOTE]

    [URL="https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=10585"]Прошу, ознакомьтесь![/URL]:)
    There are some things in the world better off not knowing...
    Сервер- Альтаир, Клан- Sindikat ,Ник- AdaWong
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 37%]

  7. #817
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=JaneXXX;2435665]А я встретила свою любоффь, проходя уважение О _О[/QUOTE]
    угу угу, а теперь в разводе, знаем:spy:

  8. #818
    Неопределившийся akiroku житель Идеального Мира Аватар для akiroku
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Любовь в игре бред полный вобще :spy: извените канешно за грубость но можт вы еще и сексом тоже в игре будете заниматся :spy: зато и предохранятся ненадо :D

  9. #819
    На перепутье DobruiKOT житель Идеального Мира Аватар для DobruiKOT
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Какая тут любофф это игра ***рст)))))
    Пиксельная любовь? Влюбились в модельку персонажа и в то что он(а) пишет вам в чате буковки?
    ололо =) Ладно я еще понимаю когда в реале знакомы то в игре пофлиртовать)))))) Но ни как не другое.
    Антарес WB 100 \ WR 91 \ MG 85 \ TA 92 Offline | Banned TA 10 year's
    P.S: Смотри дату регистрации...

  10. #820
    У наставника KevOl житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ... вот опять пишут "...да какая тут может быть любовь в игре ..."
    с Xdementr соглашусь, а если вы не читали мои посты на пару-тройку страниц ранее тогда не говорите чего не знаете, а ГЛАВНОЕ с чем сами не сталкивались !!!
    ... переносятся отношения из игры в реал очень быстро, обменяться аськой, телефонами сперва типа просто так для общения ... ну а потом кого куда уносит одному Богу известно... я на своей шкуре это испытал, и не надо мне рассказывать про пикселя, так могут думать только 14-18 летние дети играющие в ПВ и реалий жизни семейной не видавшие нисколько...

Страница 82 из 612 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения