+ Ответить в теме
Страница 822 из 1223 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,211 по 8,220 из 12226
  1. #8211
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я и не собираюсь трогать старые сервера. Пусть нынешние сервера развиваются дальше по своему пути, пусть дальше держат свою аудиторию (о большой аудитории я бы поспорил бы).
    Но ты не думал, что новый сервер притянет больше людей, ибо захватит бо'льшую аудиторию?
    Может людей в PW держит не нынешняя концепция, а именно развитие самой игры? Может другая концепция соберет больше людей и задержит их на большее время?
    а может не соберет? а может наоборот отпихнет большую часть игроков ибо они ждали новый сервер чтобы поиграть в старую добрую, а пришли на какую-то фигню называемую "новым концептом", после чего этот концепт так разнесут на всех возможных ресурсах, что у новичков даже не будет желания скачать и попробовать, кто тогда возьмет на себя все издержки по разработке, обдумывании, внедрении новой концепции и пиара этого мегасервера в интернете? может быть вы?
    ну и да, там все равно будет рулить донат, как правильно указано выше, даже в играх с прем акком и шопом, несравнимо большая часть дохода идет от шопа

    Liveless_In_Night, да просто забейте, тут слишком тяжелый случай, вера в возможность создания "идеальной игры", где и овцы целы и волки сыты, такое лечится только возрастом
    ну и да на китае нет отслежки по мак адресу, там при регистрации просто нужно указывать номер гражданина или как-то так, но все равно вроде можно на 1 номер несколько акков нарегать
    Последний раз редактировалось defar94; 06.05.2017 в 16:17.

  2. #8212
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Liveless_In_Night (+/-)


    defar94 (+/-)


    Уже существуют игры, где есть вип акк + шоп, которые вполне окупают себя. Таких игр не так уж и мало и живут они уже не год-два, а больше. Если уже есть игры с такой системой, которые показывают себя лучше, чем нынешняя в PW, то ничего не мешает нам сделать аналог, который к тому же может развиваться параллельно с нынешней системой.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 06.05.2017 в 17:23.

  3. #8213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Usop (+/-)


    1. То что вы хотите лучше конкретно вам.
    2. Не знаю ваших стримеров и ушедших. может они и есть но на них плевать т.к. их тут все равно нет.
    3. То что для вас это не аргумент ваше дело. для вас их не существует потому что вы едино правы.
    4. Я и без твинов могу сам себя проводить по данжам, больше скажу мне твины нужны не что бы себя проводить по данжам, а наоборот. Отсутствие социума в данной игре вызывают не твины, а возможность делать все соло кроме разве что последних данжей но туда и твинов не берут как то так. Кст тому кто немного выше писал что из-за оч много твинов нет время на чат вы ошбиаетесь человек который играет 2ч в день не будет в 20 окон ежи бегать, а тот кто может позволить себе 20 окон ему и на чат время хватит, хотя не спорю бывают исключения.
    5. Тут вы вообщем какой то странный бред пронесли.. серьезно даже сложно прокомментировать ...
    "-Пошли на еже
    -Я сам себя проведу"
    Если бы не было твиноводства выглядело бы на самом деле так
    "- Есть кто нибудь на еже?"
    "-......"
    конец.
    А при наличии твинов есть шанс что то типа
    "- Есть кто нибудь на еже?"
    "-Могу с собой провести" далеко не у всех твины одного уровня забивают все мета в пати и есть место для кого то еще.
    К примеру у меня 6 твинов 100+ иду на Черного для эстафеты надо 8+ человек, я кричу в Мир "4 места на черного для способных пробежать эстафету" и 4 тела находят себе пати на черного.
    В случае если я качаю твина имея основу я могу крикнуть типа "4 места в 69й по еже беру первых" А так бы это звучало.. хотя нет не звучало потому что я 100й и что я забыл в 69м если у меня туда твину не надо.. буду нюбов от скуки водить? конечно я же оч добрый (сарказм), и если убрать твинов учитывая приток новых игроков особенно на старые сервера то этот нб докачавшись до 50+ осознает что ему просто нескем ходить в данж потому что он один и тут поможет разве что 160 голды на перса 2рб. а так есть шанс найти того кому надо твина сводить куда то.
    "Н: А мне что делать?"
    Ищи не твинов ок да? (мы же этого хотим?)
    6. Ок уберем твинов
    Человек такой "Что мне нужно, что бы поиграть в эту замечательную игру?"
    Ему в ответ "Донат 120-140к без вариантов"
    так же намного лучше звучит?)
    7. Ок можно убрать твинков и вы останетесь 1 на сервере через пол года и будете донатить 500к в месяц прям рофл.

    Под итожу твины нужны для видимости онлайна во первых, во вторых многие считают если убрать твинов фармить выгодней будет но вы оч ошибаетесь, все просто станет дороже и для ВАС в том числе все дороже, как результат играя в 1 окно у вас доход будет не 2кк в день к примеру а 10кк, но и что бы что то купить вам понадобится не 10кк а 50кк. Ну а донатам совсем печально станет.

  4. #8214
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Риск всегда есть. Но тут он минимален, ибо старые сервера остаются. Новый провалился? Всегда есть старый.
    Но не делать новый сервер с новой концепцией глупо, ибо расходы небольшие, а шансов на успех немаленький. В случае провала есть план "Б" (старые сервы).
    Теоретически мыло ничего не теряет (затраты небольше, в случае провала есть куда отступить), но получают новый шанс (приток тел (как новых, так и не очень), а это приток доната, местами немалый).
    расходы небольшие, вы в этом уверены? выкупить права у китайцев на изменения кода игры, нанять команду разработчиков которая разберется в таком древнем нагромаждении кода написанном на старом движке по директх 8, провести большую рекламную компанию иначе об это "супер сервере" никто не узнает
    ну да, совсем копейки

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Никто не мешает на месте провалившегося "нового концепта" сделать еще один новый сервер со старой концепцией.
    кто покроет расходы на эксперимент?

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    В компании есть человек, которые принимает решения, он занимает оплачиваемую должность. Если меня возьмут на его должность, то тогда я буду нести ответственность за любое неверное решение.
    в компании давно приняли решение 100% китай версия без никаких добавок/убавок, они даже серверу версии 1.3.6 сказали категорическое нет, а там вообще, ВООБЩЕ, ничего делать не надо кроме как его запустить

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Вот только легко можно сделать так, что бы шоп не нарушал баланс настолько, что игра превратилась в P2W. Сделать возможным покупку чего то нужного не равно сделать вас топом №1.
    если в шопе есть предметы хоть как-то влияющие на игру, то они будут продаваться ****отом за юани, юани будут тратиться на эквип, донат вин в любом случае
    если сделать данат настолько невыгодным, что никто не будет донатить больше чем на прем, то привет альтернативные источники получения юаней, донат все равно вин
    если удастся что-то сделать с ботами и твинами, то юани будут фармить просто реальные игроки ну а дальше тоже понятно что все будет у донатов
    нет выхода никакого, любая игра + большая сумма денег и ты будешь в топе, совершенно ЛЮБАЯ игра
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Уже существуют игры, где есть вип акк + шоп, которые вполне окупают себя. Таких игр не так уж и мало и живут они уже не год-два, а больше. Если уже есть игры с такой системой, которые показывают себя лучше, то ничего не мешает нам сделать аналог.
    ммм, директор майл ру поделитесь с нами пожалуйста финансовыми отчетами пв и этих игр, а то вы так уверенно заявляете что эти игры настолько выгоднее в плане денег, что я прям ума не приложу чем до сих пор занимается ваша компания и китайцы, ведь игры с премом и не влияющим на баланс шопом это тааааааак ВЫГОДНО

  5. #8215

    По умолчанию

    Ну по сути что бы в игре небыло явного p2w в игре должен быть реально достижимый кап за не овер много лет, ну типа Если ПВ сократить до 90гг как кап шмот убрать диск с картами и точится что бы макс на +3, то как результат в течении пары месяцев все будут примерно равны и в донате отпадет смысл, но это тупо не выгодно. Да и людям надоест если не будет куда расти, можно конечно увеличить время кача убрать там гиперы к примеру, куклы и просто что бы меньше опыта давало, ну и что бы шмот дропался для нервов, то на пару лет думаю хватит поддерживать интерес к игре. В общем суть в том что бы донатом не было смысла донатить т.к. преимуществ особых он не получит ни от шопа ни от игровой валюты. Но повторюсь это тупо не будет коммерчески выгодно.
    Еще можно сделать подписку и убрать торг как таковой, но тогда игра не будет особо отличатся от соло так как не будет рынка.
    В общем способы избавится от p2w есть но они как минимум не устраивают держателя игры и в большинстве случаев самих играющих.
    Последний раз редактировалось Usop; 06.05.2017 в 18:05.

  6. #8216
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Usop (+/-)


    При правильной концепции сервера будет баланс и в донате и в фарме и во времяпрепровождении.

    defar94 (+/-)


    Да же если взять просто фришечные сервера, там в сумме людей больше, чем на любом официальном сервере. Это говорит о том, что людям нужен другой концепт.

    Usop (+/-)

    Способов избавится от P2W (которые устраивают и людей (не всех) и локализатора) не мало, просто вы о них не знаете.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 06.05.2017 в 18:57.

  7. #8217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Usop (+/-)


    При правильной концепции сервера будет баланс и в донате и в фарме и во времяпрепровождении.
    1.Ладно переубедить вас в том что вы не творите добро бесполезно так что не будем об этом.
    2.Ладно пусть даже эти ваши "люди" существуют и вы говорите от них но ... мне честно все равно плевать т.к. они для меня не показатель.
    3.Вы не отвечаете на мои аргументы, вы просто повторяете слово концепт о котором знаете только вы.
    4.А я думал разговор о твиноводах... мне кажется новички банально даже с твинами которых у них нет но даже если бы были никуда себя в соло сводить бы не смогли. Что бы кудато себя водить должна быть раскаченная основа причем здесь новички неясно. И снова вы дернули часть текста но ок.
    5.Ну да это мое мнение я не отрицаю, вполне возможно что вы сами верите в то что несете.
    6.Люди никуда, а вот персонажи 100- на 95% твины если это не новый сервер, и да их даже с учетом 95% твинов мало, а если эти 95% убрать то вы пати не соберете.
    7.Не совсем понял как твиноводы мешают вас с уфом.. и вообще с чем либо ... ходите с живыми людьми с которыми вы бы ходили на своем идеальном сервере без твинов... но да их нет. даже не знаю чем вам помоч.
    8.Вы сами сетуете на то что нету людей вашего уровня с которыми можно было бы куда то пойти но при этом хотите убрать твинов (которые составляют 95% от персонажей вашего уровня) ну такое... Да я бы вас никуда не повел даже если бы твинов у меня не было...
    9.Фишка в том убери твинов и увидеш пустые сервера совсем пустые но да с такой то игры точно никто не уйдет)
    10.И снова всплыл ваш концепт который решает все проблемы в мире но никто не знает в чем он состоит ... вы прям как депутат "Надо провести реформы и жизнь станет лучше" но о каких реформах речь никто не знает.
    11.Все гениальное просто - твинки помогают быстрее одеть основу и держаться на уровне доната, Если у людей такого способа нет они забьют на игру, чем больше ****отов забило на игру тем меньше на сервере ресов и тем больше надо донату онатить что бы их купить отсюда сумма доната растет, все меньше донатов может тянуть планку, остаетесь вы и донат в 500к, конец.
    12.Видимость онлайна портит впечатление от игры? что то новое.
    13.я больше скажу других нет и не будет до тех пор пока твины приносят прибыль.
    14.Все зависит от ваших слов про абстрактный концепт который вы придумали хотя скорее всего не придумали (сарказм)
    15.А если идеальный мир станет идеальным то все будет идеально ... но нет.


    "Абсолютно неверно. Где то должен быть достижимый кап, где то нет. Это позволит добраться до планки, где вы будете чувствовать себя уверенно, но и будет место для дальнейшего развития."
    Ну если делать так то p2w не куда не денется но да верьте в лучшее. Почему он никуда не денется вам уже писали выше но вы главное верьте что это не так и p2w точно не случится.
    "Способов избавится от P2W (которые устраивают и людей (не всех) и локализатора) не мало, просто вы о них не знаете."
    Больше чем уверен так же как и вы, потому что то что вы пишете ни коим образом не избавляет от п2в
    Последний раз редактировалось Usop; 06.05.2017 в 18:53.

  8. #8218
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    С этим справляются фришечные сервера, имя в своей бригаде дай бог 5 человек. А мылу это не по силам с составом в х10-х100 раз больше рыл?
    Что то вы темните, сударь.
    вы "дурак"(и это не оскорбление, а именно вопрос о ваших интеллектуальных способностях)? вы читаете на что вы отвечаете, где там было слово невозможно? там было о том почему это дорого, а не почему это невозможно

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Принимать решение или не принимать это только выбор мыла. Если для этого у них есть определенный человек, то он и должен нести ответственность за выбранное им решение.
    пишу 14й раз, ну чтоб дошло, мыло уже давно в нескольких ответах продюсера заявило, никаких фишек как на пви, никаких серверов 1.3.6, НИКАКИХ, только 100% китай с ру локолизацией

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Зайди на китай сервер, там все поголовно в 9р3р. Если наш сервер копия китайской , то почему у нас все бегают в 8р?
    Все равно есть и будут отличия нашей версии от китайской, ибо разный контингент.
    вы хоть раз были на том китайском сервере, где вы там поголовно р9р3 видите, я вот видел и в сансаре людей и в р8р, да топы у них бегают в основном в р9, открыть вам секрет почему? потому что у них сервера последний раз открывались 6 лет назад, у нас точно такая же ситуация, на всех старых сервах бегают в р9(те кто хотел) или люто выкрученном р8р2(аля магосины)

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Будут например шкатулки раз в сезон, из которых есть шанс вытянуть: бижу, шлем или накидку (или еще что полезное).
    Теоретически это будет влиять на баланс, на деле не так уж и сильно. А для многих за вложенные деньги можно было бы купить 2-а шлема и пол накидки.
    конечно конечно, сервер будет держаться на шкатулках раз в сезон и премаках по 300 рублей, да это же гениально, просто тонны денег сулит этот сервер по сравнению с текущими, что конечно нужно взять на себя большие финансовые затраты и ответственность чтобы реализовать этот идеальнейший из всех возможных концепт

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Если люди смогут продавать свое время таким путем, то эта система возродит фарм. А самое главное время, купленное у игрока (то бишь его фарм за донат), будет иметь вес и свою цену в дальнейшим, а не пыль и воздух, как сейчас.
    конечно смогут, годика этак пол, а потом поймут что вон тот парень в р8р +8 круг и с швб, а ты в 85 мираже с б картами бегаешь ибо все монеты с циты и кх ему пол года продавал, ох заживет то сервак

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Я, лично, знаю игры, где да же мешок с деньгами не сможет добиться ничего.
    значит эти игры не интересны мешкам с деньгами, ибо банально "подаренный" топовый акк и ты уже добился всего

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Ваши заявления о финансовой выгоде то же как бы не из финансовых отчетов взяты.
    Ну давай буду размышлять вслух.
    Делают полную копию по Китаю.
    1) Вводят пилюли, которые должны быть выгодными.
    2) Убирают пилюли, которые должны быть выгодными.
    3) Бахают акции и через месяц глобал обнова.
    Не видишь некой зависимости происходящего?
    вводили ВРЕМЕННЫЕ пилюли о чем сразу было указано
    убрали ВРЕМЕННЫЕ пилюли
    бахают регулярные акции(люди даже знаю когда и какая скоро будет акция, настолько все регулярно)
    ставят регулярные глобал обновы с 6-8 месячно й задержкой, и?? что это должно значить?
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Да же если взять просто фришечные сервера, там в сумме людей больше, чем на любом официальном сервере. Это говорит о том, что людям нужен другой концепт.
    и что это за очередная игра цифрами? ненаигрались в игру выгодности финансовой, решили поиграть с цифрами численности полупустых фришек? теперь под каждую курицу подстраиваться? реализовать ваш идеальнейший новый сервер на который пойдут без исключений все игроки ру сегмента в мморпг игры?
    Последний раз редактировалось defar94; 06.05.2017 в 19:11.

  9. #8219
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Способов избавится от P2W (которые устраивают и людей (не всех) и локализатора) не мало, просто вы о них не знаете.
    даже не буду вам еще раз задавать вопрос об этих "простых" и "многочисленных" способах, ибо в первый раз вы так красиво съехали своим ответом что озвучиванием этих способов должен заниматься человек которому за это платят, а во второй раз просто проигнорили вопрос, но в каждом своем посте вы опять и снова о них упоминаете, шизофрения какая-то

  10. #8220
    У наставника u_918fa35961 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Думаю лучше закрыть эту тему совсем,администрация игры поступает из маркетинговых соображений и им плевать на все эти бредни,а уж разработчики и вовсе не узнают о всей этой писанине)

+ Ответить в теме
Страница 822 из 1223 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения