+ Ответить в теме
Страница 822 из 1511 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 1322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,211 по 8,220 из 15106
  1. #8211
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    кстати чуть не забыл. поздравляю тех кто прошёл, давайте в том же духе!

    Тот самый Killerman

  2. #8212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shali91 Посмотреть сообщение
    Бомбись? хД Ты везде бомбёжку видишь?) И где ты увидел что именно я бы относился нормально?
    P.S. Читай внимательнее что пишут балбес .
    Ну че ж ты такой тупой, я написал что мне пофиг на тебя, да и на другие пиксели впрочем тоже)

  3. #8213

    По умолчанию

    Банан, а ты правда считаешь свое мнение таким важным, что каждый пост комментишь? И правда думаешь, что твои фразы настолько красивы, что ты сам же их потом и цитируешь? Более умным ты от этого не кажешься, разве что более тупым... хотя куда уж больше.

    Ну что, как обычно, какой-то фигней прокомментишь, бабушка-бананушка, или все-таки заткнешься, чтобы форум от тебя отмылся чуток и запашок выветрился?

  4. #8214
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    если бы тебе было пофигу на пиксели, то ты бы не отвечал бы мне.
    Обидно когда тупорылый тупым называет кстати(

    Тот самый Killerman

  5. #8215
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Банан чем то похож на вельхеора когда тот на форуме был

  6. #8216
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Не похож, Вельхиор поумнее и на много.

    Тот самый Killerman

  7. #8217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Банан, а ты правда считаешь свое мнение таким важным, что каждый пост комментишь? И правда думаешь, что твои фразы настолько красивы, что ты сам же их потом и цитируешь?
    Где я чтото подобное писал, просто подстраиваюсь под собеседников(блудов), а это именно ваш уровень. И по поводу важности, зачем вы тогда постоянно отвечаете на посты если они так тупы и некрасивы, мой 1 пост а ваших вот целых 4, как то слишком много внимания(

  8. #8218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Где я чтото подобное писал, просто подстраиваюсь под собеседников(блудов), а это именно ваш уровень. И по поводу важности, зачем вы тогда постоянно отвечаете на посты если они так тупы и некрасивы, мой 1 пост а ваших вот целых 4, как то слишком много внимания(
    Ну вот говорил же, хрень опять напишешь какую-то Как обыденно и предсказуемо... Хотя, чему я удивляюсь - это же бананушка, а у бананушки как обычно - недержание мозга. Может, все-таки утихнешь хоть на пару дней, а? Пусть форум поскучает чутку, а потом когда захочется поржать - ты чего-нибудь напишешь, а?

  9. #8219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Ну вот говорил же, хрень опять напишешь какую-то Как обыденно и предсказуемо... Хотя, чему я удивляюсь - это же бананушка, а у бананушки как обычно - недержание мозга. Может, все-таки утихнешь хоть на пару дней, а? Пусть форум поскучает чутку, а потом когда захочется поржать - ты чего-нибудь напишешь, а?
    Ржать в хлеву с сокланами будешь)

  10. #8220
    Banned Vauo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Баланар не угомонный какой-то.
    Поздравляю наши(Сервера Кассиопея) команды с проходом в основную ветку, а тех кто не прошел - молодцы, что собрались, а не стали придумывать отмазки.
    Удачи в дальнейших боях.

+ Ответить в теме
Страница 822 из 1511 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 1322 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения