+ Ответить в теме
Страница 823 из 854 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,230 из 8540
  1. #8221
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    1 руны недостаточно, босс все еще притягивает. Полагаю, -100 снижают не до нуля, а до 1. -150 уже работают
    По крайней мере так было года два назад, сейчас может и правда достаточно 1 лвл, без проверки утверждать не берусь

    1. Круг появляется на том, кто первый заагрил. Хоть пристом агрите, неважно. В моей пачке оцеп идёт чуть ли не пятым скиллом, до него и рана, и печати, и драки
    2. Как удобнее. Но чисто на своем опыте, мне так не нравится агрить оцепом, боссы куда чаще в механики уходят. Ничем кроме опыта не подкреплено, так что. А в последнее время я вообще всех в печать приста агрить начал
    3. Не уверен кидаются ли печати в иммун, но оцеп не кидается точно. И да, логично стукнуть, прождать иммун и потом все дебафы - в моем случае агрит син слабым скиллом, не пробив даже кбшкой первый порог для механик, потом все стоят раскастовываются. До первого сектора миллиард времени
    Благодарю, теперь понятнее как выстроить макро.


  2. #8222
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Раз уж зашли вопросы про оцеп, задам и свои нубские, ибо только осваиваю друида и соло ДЖ в 9 твинов.
    1. Боза и оцеп.
    а) Верно понимаю - можно агрить оцепом и потом сик кидает печати? Или критично важно, чтобы агрил СИК/кто-то кроме дру.
    б) Если агрится оцепом, будет ли красный круг (одиночный, который кидается на перса) ? Как его вообще избежать?
    2. Аналогичный вопрос по проходным боссам (Шахматы, музыка и т.д.)
    Можно ли агрить оцепом и потом кинуть печати, или печати, потом оцеп?
    3. Финалка МИ.
    Т.к. у босса висит иммун на 3 секунды, логично будет заагрить босса, кинуть печати во время иммуна и потом кидать оцеп?
    Если кинуть оцеп в иммун - он уйдет в молоко или будет?


    Опытные друиды, поделитесь пожалуйста, буду рад точным пояснениям
    1 )
    А ) у любого агрящего бозу под ногами появляется красный круг, если агрить оцепом - нужно стоять в сторонке от остальных и как круг появится - выбегать.
    Б ) чаще агрит сик, я лично как только пл озвучивает агр и прожиг кидаю рану, она не агрит босса. Рана + танец + оцеп и дд.

    2 ) Шахматы, музыка, мемуары и финалка агрятся оцепом. На шахматах после оцепа сразу идет изгнание и потом уже рана.

    3 ) на финалке в иммун не проходит урон и дебафы тоже не вешаются. Можно кинуть оцеп, подождать 2 сек и кидать рану.
    Если дд не хватает, озвучиваю такой план действий: кидаю рану, танец, горю, кидаю оцеп. После моего прожига сопартийцы прожигаются через 2 сек. И все бьют на полную

  3. #8223
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    На основание ответов делаю вывод по прохождению:
    1. Боза, сагрил основой, вышел из круга прожал макро, кайфуй.
    2. Проходные - проблем нет, порядок агра любой, только не тупить.
    3. Финалка, заагрить, ждать остатка иммунки на 2 секунды на боссе, на всех персах прожать 3 чи (3 секунды) потом макро на дебафы и шотать.
    Схема вполне понятна, протещу пару макро, проверю на практике.


  4. #8224
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Первый агрящий дебаф проходит в финалку моря перед щитом что всё иммунит (отвод, оцеп, физ/маг дебаф), насколько целесообразно не знаю, никогда так не делал ввиду шанса что кто-то сагрит и оцеп уйдёт в иммун, да и время дебафа терять как-то фу.
    Совсем не в тему но запал и печати стражей спокойно ложатся поверх щитка босса, как и рана друля (для твиноводов).
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #8225
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Там выше дяденька, похоже, не читал описание, или я шо не в курсе за силу атаки боссов XDD
    С зеленой руной 1-4 эффект снижения силы атаки - 100%. У боссов нет никаких пассивок, которые бы разгоняли силу атаки на больший процент (в отличие от игроков), поэтому даже первой руны будет достаточно. Собственно, за счет этого дебафа и начинается импотенция цепей на Бозе (и втором боссе ЛА, кстати)
    Дяденька вообще не читал скиллы и не играл друидом, все описанное выше и ниже - фантазии и предпочтения автора этого текста, да.

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Раз уж зашли вопросы про оцеп, задам и свои нубские, ибо только осваиваю друида и соло ДЖ в 9 твинов.
    1. Боза и оцеп.
    а) Верно понимаю - можно агрить оцепом и потом сик кидает печати? Или критично важно, чтобы агрил СИК/кто-то кроме дру.
    б) Если агрится оцепом, будет ли красный круг (одиночный, который кидается на перса) ? Как его вообще избежать?

    2. Аналогичный вопрос по проходным боссам (Шахматы, музыка и т.д.)
    Можно ли агрить оцепом и потом кинуть печати, или печати, потом оцеп?

    3. Финалка МИ.
    Т.к. у босса висит иммун на 3 секунды, логично будет заагрить босса, кинуть печати во время иммуна и потом кидать оцеп?
    Если кинуть оцеп в иммун - он уйдет в молоко или будет?


    Опытные друиды, поделитесь пожалуйста, буду рад точным пояснениям
    1. На Бозе нужно агрить дальником ( если не успеваешь переключиться и отбежать - агр через имунку, обычно это страж, что бы успеть кинуть вовремя весь раздебаф + поймать тики круга в птп стража ), что бы круг появился вдалеке под сагрившим персонажем, а не под бозой. Круг сразу не убивает, но сначала наносит периодический урон, в принципе, персонаж с 4к+ бд и 100пз легко его переживает.
    Оцеп на Бозе не дает притянуть персонажей к себе в маленький круг, но я предпочитал не кидать его.

    2. На втором этапе босс агрится сперва оцепом, а затем кидается печать-запал-драконы. На шахматах, если друид не вносит урон, то в макрос можно поставить ещё чистку, что бы босс не хилился после агра. Музыка - самый противный босс, мне удобно его бить после появления первого круга, т.е. я агрю стражем, кидая печати, перед появлением круга прожигаюсь, при появлении круга летит оцеп-рана, страж имун-запал-ветрогон. На Вине оцеп не нужен, на обоих этапах с картинками первый оцеп, затем остальные дебафы.

    3. Финалку агрят оцепом, оцеп наносит урон, а значит как драконы и яд сина, не пройдет, если кинуть его в момент имуна босса.
    Иногда, если босс упрямится и закрывается через 1 удар, я могу заагрить ядом с джина босса, отвернув его в противоположную сторону от других персонажей, и кидаю раздебаф когда появляется треугольник. Главное, что бы босс с треугольником был развернут на основного персонажа, который держит\имунит сектор.
    Последний раз редактировалось DarelD; 25.01.2024 в 14:43.

  6. #8226
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Дяденька вообще не читал скиллы и не играл друидом, все описанное выше и ниже - фантазии и предпочтения автора этого текста, да.
    Бесполезный словесный поток, не имеющий смысла.

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    1. На Бозе нужно агрить дальником ( если не успеваешь переключиться и отбежать - агр через имунку, обычно это страж, что бы успеть кинуть вовремя весь раздебаф + поймать тики круга в птп стража ), что бы круг появился вдалеке под сагрившим персонажем, а не под бозой. Круг сразу не убивает, но сначала наносит периодический урон, в принципе, персонаж с 4к+ бд и 100пз легко его переживает.
    Оцеп на Бозе не дает притянуть персонажей к себе в маленький круг, но я предпочитал не кидать его.

    2. На втором этапе босс агрится сперва оцепом, а затем кидается печать-запал-драконы. На шахматах, если друид не вносит урон, то в макрос можно поставить ещё чистку, что бы босс не хилился после агра. Музыка - самый противный босс, мне удобно его бить после появления первого круга, т.е. я агрю стражем, кидая печати, перед появлением круга прожигаюсь, при появлении круга летит оцеп-рана, страж имун-запал-ветрогон. На Вине оцеп не нужен, на обоих этапах с картинками первый оцеп, затем остальные дебафы.

    3. Финалку агрят оцепом, оцеп наносит урон, а значит как драконы и яд сина, не пройдет, если кинуть его в момент имуна босса.
    Иногда, если босс упрямится и закрывается через 1 удар, я могу заагрить ядом с джина босса, отвернув его в противоположную сторону от других персонажей, и кидаю раздебаф когда появляется треугольник. Главное, что бы босс с треугольником был развернут на основного персонажа, который держит\имунит сектор.
    Это уже конкретика, за это спасибо.


  7. #8227
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Бесполезный словесный поток, не имеющий смысла.
    Это был ответ чудику, который вылез со своим комментарием, что я не читаю умения

  8. #8228
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Это был ответ чудику, который вылез со своим комментарием, что я не читаю умения
    Тогда пардоньте


  9. #8229
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    1 руны недостаточно, босс все еще притягивает. Полагаю, -100 снижают не до нуля, а до 1. -150 уже работают
    По крайней мере так было года два назад, сейчас может и правда достаточно 1 лвл, без проверки утверждать не берусь
    Я проверила, вы правы, первой руны действительно оказалось недостаточно.
    В процессе проверок лично у меня сложилось ощущение, что лучше оцепом не агрить - дебаф, который блокирует цепи, висит 10 секунд и к моменту, когда босс триггернется на их каст, может уже упасть, и притяжка все же состоится. Но тут выбор делать конкретной пати, разумеется.

  10. #8230
    У наставника u_3445134943 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Очень просто. Берешь ресы за голд из шопа и крафтишь... Обычные белые бижки, да. Сама пробовала, не повезло правда, но в мире постояно торгуют именно ими.

    А еще бижи падают с Черного, и там тоже регулярно бывает пение.

    Правда, цены пока на пение конское, по 6-10кк. Ношоподелоть, пение все еще слишком хорошо.
    в смысле "белые" бижи? На них сейчас статы есть? Не вкурю никак.

+ Ответить в теме
Страница 823 из 854 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения