+ Ответить в теме
Страница 823 из 1366 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 873 923 1323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,230 из 13658
  1. #8221
    Первые шаги Ksenox житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У меня вопрос к Администрации: после появления амфибий были введены дополнительные ежедневные задания (в данжи). Игра стала сводиться к тупому качу и терять свой интерес. Это заметила не только я одна. Некоторые конечно со мной не согласятся, но считаю это нововведение не совсем удачным. Останется ли такой порядок или колличество ежедневок вернётся на прежний уровень? Очень бы не хотелось уходить из игры.

  2. #8222
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenox Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Администрации: после появления амфибий были введены дополнительные ежедневные задания (в данжи). Игра стала сводиться к тупому качу и терять свой интерес. Это заметила не только я одна. Некоторые конечно со мной не согласятся, но считаю это нововведение не совсем удачным. Останется ли такой порядок или колличество ежедневок вернётся на прежний уровень? Очень бы не хотелось уходить из игры.
    Спроси у китайцев.
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  3. #8223
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация!

    Хотелось бы обратить внимание на следующий вопрос:

    общеизвестна проблема с зависанием персонажей в ущелье Гуй-му (когда вылетевший там из игры персонаж не может впоследствии зайти в игру, т.к. локация переполнена). Знаю о том, что определенные попытки помочь игрокам, столкнувшимся с этой проблемой, предпринимаются:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=43631
    НО: профилактика проводится еженедельно в одно и тоже время, а именно, в РАБОЧЕЕ время (с 11 до 11.10), когда большинство игроков находится на работе, учится и т.д.

    Итак, вопрос: рассматривался ли вами вариант переноса времени профилактики (допустим, на 7 - 7.10 по Мск. или на еще более раннее и менее игровое), чтобы у работающих/студентов и прочих действительно был шанс воспользоваться предоставляемым им шансом вытащить перса?

    p.s. Конечно, понимаю, что сотрудники Нивала - тоже люди и тоже вполне заслуживают нормированного рабочего дня )). Но, может быть все же вопрос как-то решаем или хотя бы будет вами рассмотрен?
    p.p.s. ответ саппорта игроку Ориона в течении 2х недель пытающемуся ночью или ранним утром (в наименее игровое время) вытащить перса: "попробуйте позже" выглядит как издевательство (
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 20.09.2010 в 12:16.
    днолиса

  4. #8224
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenox Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Администрации: после появления амфибий были введены дополнительные ежедневные задания (в данжи). Игра стала сводиться к тупому качу и терять свой интерес. Это заметила не только я одна. Некоторые конечно со мной не согласятся, но считаю это нововведение не совсем удачным. Останется ли такой порядок или колличество ежедневок вернётся на прежний уровень? Очень бы не хотелось уходить из игры.
    Ежедневные задания не являются обязательными к выполнению. Если Вы теряете интерес к игре от их выполнения - просто не выполняйте часть ежедневных заданий.

  5. #8225
    Первые шаги fdmitry89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Доброго времени суток.

    Посты не набиваю)))

    Есть очень важный вопрос. Есть ли клиенты под Мак? И будут ли вообще?

    Заранее благодарен.

    С/у Dmitry

  6. #8226
    Banned Mike_45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    На пути к познанию Дао
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fdmitry89 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Посты не набиваю)))

    Есть очень важный вопрос. Есть ли клиенты под Мак? И будут ли вообще?

    Заранее благодарен.

    С/у Dmitry
    полная адаптация клиентов на платформе elementclient под MacOS невозможна из-за особенности внутриклиентских файлов.

  7. #8227
    Первые шаги fdmitry89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Это значит не будет?

  8. #8228
    Banned Mike_45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    На пути к познанию Дао
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fdmitry89 Посмотреть сообщение
    Это значит не будет?
    На сегодняшний день - да
    Но если уважаемые китайские разработчики усовершенствуют игровой клиент и адаптируют его и под MacOS, значит и появится такой клиент
    А пока - запасайтесь эмуляторами "Окошечка" (Windows)

  9. #8229
    Первые шаги fdmitry89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Грусно. Но думаю переживу)))

  10. #8230
    Первые шаги andreinaimy житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    здраствуйте у меня танк 81 лвл получив квест у урешу меня перенесло в какую то комнату и я не как от туда не могу выйти не потелепорту не закупленые свитки ваще не как в пати меня там не кто не видит а намине карте тока видно не знаю что делать, прошу не остовлять это сообщение без внимания, прошу помощи как мне выбратся!!((((

+ Ответить в теме
Страница 823 из 1366 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 873 923 1323 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения