+ Ответить в теме
Страница 827 из 855 ПерваяПервая ... 327 727 777 817 825 826 827 828 829 837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,261 по 8,270 из 8549
  1. #8261

    По умолчанию

    Я играла и ад и рай друлей, и в каждой из сторон я страдаю или от низкой скорости, или от отсутствия чи при смене формы.

    А все потому что ранее я играла танком, где было и то, и другое

  2. #8262
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Я играла и ад и рай друлей, и в каждой из сторон я страдаю или от низкой скорости, или от отсутствия чи при смене формы.

    А все потому что ранее я играла танком, где было и то, и другое
    Когда задумывался о выборе стороны перед началом игры и на 89 лвл, прикинул кальк и решил, что максимальная из возможной скорости 11,8 м/с в боевом обвесе меня устроит, а вне боя и вовсе 15 м/с безо всяких дерганий образов - это раз
    А два - часовой баф аптеки за ярм голду если нет риска чистки.
    Мне было достаточно для выбора рая.
    Опять же, смена стороны сейчас не дорого.

  3. #8263
    У наставника mewiia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2024
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Есть три вида друидов:
    1) райские коновые пз домохозяйки, которым показали кнопку "чистить" и от них больше ничего не требуют
    2) рай\ад кон фулпз, некстлвл домохозяйки или дурачки с фришек, которые играют через механику шота через отсос чи, их научили жопой кверху бегать за целью и больше ничего они не умеют
    3) ад фулинт фулпа, которых крайне мало и которым по кайфу закидать соплями таргет, но тут нужно разбираться в скиллах и следить за таймерами бафов\дебафов, кд скиллов

    У рб бао скорость кажется 8м\с, не помню уже, я в шамана свапнулся и глянуть не могу, но этого хватает что бы повесить на условного миста или любую другую медленную цель, что бы он мешал им жить станом, сменой таргета, отсосом маны. На вара, допустим, вешать бао нельзя ни в коем случае, ибо даже если вара переагрит питомец, то вар сможет продолжить станить свою цель через бао.

    Главная фишка рая - возможность набивать чи сменой форм во время каста скиллов, либо будучи в контроле, а значит, можно носить нового джина - Тай Чу, на котором есть выход из любого контроля.
    Адскому друиду нужен Тай Шанг, но это компенсируется 25% пения и высокой скоростью бега.

    Я пробовал бегать райским друидом, после адского мне показалось вокруг все настолько медленным, что райским я был ровно до того момента, как добежал до банкира и обратно к нипу, что бы вернуть ад.

    П.с. Аптека на чи неактуальна, на любом классе.
    интересные сейчас плейстайлы однако) у меня была фулпз(камни в шмоте) цгд и в то время довольно хороший бд около 3к, 16-17 год я там и жила хорошо всегда и демеджа была ой-ой сколько
    но почитав форум немного поняла, что в игре довольно многое изменилось, хотя думаю играть в таком же стиле будет тоже неплохо, но я еще подумаю, жду пока на новом сервере добавят возможность купить сундук с перерождениями
    ещё почитала что вы из друида в шамана свапнулись, ну я как только вернулась неделю назад сначала сделала мистика, побегала побегала и поняла, что нет, вернусь к истокам

  4. #8264
    Развивающийся Sabanty житель Идеального Мира Аватар для Sabanty
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Не очень уверен в актуальности венца, если шапка р8 крафтится в хх3 напрямую.
    Если только венец как финалка.
    Переплата за лишний перенос точки, камней и гравы.
    Ну и личное желание и интерес - всегда приветствую )
    Не обращала внимания что шапка р8 крафтится в хх3. Тогда рил лучше казнь купить и апнуть р8. Спасибо

    Конопляных дел мастер.

  5. #8265
    Развивающийся Sabanty житель Идеального Мира Аватар для Sabanty
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Что лучше оставить на пухе из абилок: единичка или потерю таргета?

    Конопляных дел мастер.

  6. #8266
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabanty Посмотреть сообщение
    Что лучше оставить на пухе из абилок: единичка или потерю таргета?
    Деф абилка мне больше нравится проклятье небес.
    Антик, ускор, снятие почти всех дебафов - хорошая комба.
    Но, если выбирать между единичкой и детаргетом - брал бы детаргет.

  7. #8267
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Деф абилка мне больше нравится проклятье небес.
    Антик, ускор, снятие почти всех дебафов - хорошая комба.
    Но, если выбирать между единичкой и детаргетом - брал бы детаргет.
    В детаргет проходит весь урон, в детаргет тебя не может похилить мист/прист, будучи в детаргете, по тебе все равно пройдут массдебафы кинутые в рядом стоящий таргет, поэтому я выбрал единичку, с ней шансы выжить несоизмеримо выше.

  8. #8268
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    В детаргет проходит весь урон, в детаргет тебя не может похилить мист/прист, будучи в детаргете, по тебе все равно пройдут массдебафы кинутые в рядом стоящий таргет, поэтому я выбрал единичку, с ней шансы выжить несоизмеримо выше.
    Ну, тут от ивентов для участия зависит.
    Если и встречаю пвп, то в одного - без пати.

    А кто тебя будет бить в дт? Разве что массами цеплять.
    И что то опять проблемы с поиском по форуму, где-то были шансы на срабатывание абилок, у дт и единички сколько % и время кд?
    Последний раз редактировалось FantazM85; 01.02.2024 в 14:24.

  9. #8269
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabanty Посмотреть сообщение
    Что лучше оставить на пухе из абилок: единичка или потерю таргета?
    Если друид жирный, то детаргет даст возможность делать что-то из-под детаргета и не умереть от докаста многоударки. Если ватный, то только единичка.

  10. #8270
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Как обычно в поиске на форуме не найти из нужного ничего.
    Есть где-то % срабатывания единички и детаргета?
    Если верить гайду по домопухам у обеих абилок кд минута.

+ Ответить в теме
Страница 827 из 855 ПерваяПервая ... 327 727 777 817 825 826 827 828 829 837 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения