+ Ответить в теме
Страница 828 из 858 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,271 по 8,280 из 8578
  1. #8271
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Как обычно в поиске на форуме не найти из нужного ничего.
    Есть где-то % срабатывания единички и детаргета?
    Если верить гайду по домопухам у обеих абилок кд минута.
    Все абилки на пухах, созданных последние лет 5 (не помню точно когда был патч), имеют кд 1 мин, исключение - проклятие небес, там шанс на срабатывание и может прокнуть подряд несколько раз. Оружие созданное до патча с увеличением длительности кд абилок имеют кд 30 сек.

    Шансы на срабатывание не могу сказать, но по ощущениям, единичка, детаргет и подобное с кд в 1 мин срабатывает чуть ли не в первые удары. Во всяком случае, на иб когда баловался, всегда получив нолик цель уходила в инвиз, чем меня дико бесило

  2. #8272
    У наставника BARD_PW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот вернулся в пв, так для души поиграть. Когда-то играл и друидом, подскажите, коллеги, в связи с изменением механики хила пета, сможет ли дру в 85 шмоте, а потом и в 101 морай шмоте, с бао проходить Дж и убивать боссов на свой лвл (повелителя холодя, лидера франритов, странником их убить не смог соло)?
    Последний раз редактировалось BARD_PW; 02.02.2024 в 07:01.

  3. #8273
    Развивающийся koroldorogi житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BARD_PW Посмотреть сообщение
    Вот вернулся в пв, так для души поиграть. Когда-то играл и друидом, подскажите, коллеги, в связи с изменением механики хила пета, сможет ли дру в 85 шмоте, а потом и в 101 морай шмоте, с бао проходить Дж и убивать боссов на свой лвл (повелителя холодя, лидера франритов, странником их убить не смог соло)?
    и без бао сможет

  4. #8274
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BARD_PW Посмотреть сообщение
    Вот вернулся в пв, так для души поиграть. Когда-то играл и друидом, подскажите, коллеги, в связи с изменением механики хила пета, сможет ли дру в 85 шмоте, а потом и в 101 морай шмоте, с бао проходить Дж и убивать боссов на свой лвл (повелителя холодя, лидера франритов, странником их убить не смог соло)?
    Весь квест контент проходится легко и без каких либо проблем голым странником, поэтому очень странно читать пометку про проблемы с убийством недобоссов.
    Механика хила пета никак не влияет на квесты, т.к. сейчас перед питомцем не стоит задача агрить моба\босса. 1-100 берется за пол дня на выполнении уважения, еж в данжи на 40-50-60 ур, 2 любых цепочках на декор петов и половине цепочки морая, затем сразу выполняется первое перерождение, за пару часов лениво ковыряются мобы, делается 1 любая цепочка на декора и с 80 ур выполняется цепочка на первое перерождение, остаток до 100 ур добивается мораем. Затем сразу же делается 2 перерождение и повторяются все действия. Как итог, у тебя за день-два может быть персонаж 2 рб и питомец не успеет взять 100 ур. От бао есть смысл на цепочках в северных землях, об его шипы шикарно убиваются толстые мобы, но для этого нужно будет улучшить бао на 100 ур и выкрутить ему автохил на % хп каждые N секунд.

  5. #8275
    У наставника BARD_PW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо за развернутый ответ!

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Весь квест контент проходится легко и без каких либо проблем голым странником, поэтому очень странно читать пометку про проблемы с убийством недобоссов.
    Я тоже так думал, создал странника чтобы хоть понять обстановку в игре и проблем не было даже и боссами в дж по 59 (дальше соло не приходилось бегать), первый раз столкнулся с проблемой на лидере франритов, шмот и пуха 85ур с 6-ми камнями на хп, с хирами, но без синобафа, прилетел к босу и в режиме "бить земля" побежал, но за 3 удара босс меня сносил. Недавно так же возникла проблема с боссом повелитель холода (правда берсерк) шмот тот же 85, но уже 2рб 6200+хп, без сторонних бафов, в режиме "бить земля" так же босс с 3х-4х ударов сносит. То ли надо еще что-то делать кроме макроса скиллов "бить земля"?!

    Свою задачу созданный странник выполнил, я понял что сейчас быстрее с нуля качнуть перса до 2РБ чем старого восстанавливать ("Путь новичка в помощь"). И создал друида, как и раньше был, но у дру тоже поменялась механика, нет нон стоп хила пета поэтому и подумал, а не будет ли бао так же склеиваться от этих и других боссов до его улучшения? 101 морай шмот и пуха мой предел, только пве контент =)

  6. #8276
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BARD_PW Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ!


    Я тоже так думал, создал странника чтобы хоть понять обстановку в игре и проблем не было даже и боссами в дж по 59 (дальше соло не приходилось бегать), первый раз столкнулся с проблемой на лидере франритов, шмот и пуха 85ур с 6-ми камнями на хп, с хирами, но без синобафа, прилетел к босу и в режиме "бить земля" побежал, но за 3 удара босс меня сносил. Недавно так же возникла проблема с боссом повелитель холода (правда берсерк) шмот тот же 85, но уже 2рб 6200+хп, без сторонних бафов, в режиме "бить земля" так же босс с 3х-4х ударов сносит. То ли надо еще что-то делать кроме макроса скиллов "бить земля"?!

    Свою задачу созданный странник выполнил, я понял что сейчас быстрее с нуля качнуть перса до 2РБ чем старого восстанавливать ("Путь новичка в помощь"). И создал друида, как и раньше был, но у дру тоже поменялась механика, нет нон стоп хила пета поэтому и подумал, а не будет ли бао так же склеиваться от этих и других боссов до его улучшения? 101 морай шмот и пуха мой предел, только пве контент =)
    Таинственное исцеление питомца ( домоскил ), дает снижение урона от монстров, даже обычные петы перестают ощущать урон.
    Точно не скажу 90 или 95% поглощения урона.

  7. #8277
    У наставника BARD_PW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Таинственное исцеление питомца ( домоскил ), дает снижение урона от монстров, даже обычные петы перестают ощущать урон.
    Точно не скажу 90 или 95% поглощения урона.
    Спасибо за подсказку, про это забыл даже.
    Можно было бы и с неплохим ледяным монахом ходить, но он после эволюции так и остаётся только сухопутным.

  8. #8278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Таинственное исцеление питомца ( домоскил ), дает снижение урона от монстров, даже обычные петы перестают ощущать урон.
    Точно не скажу 90 или 95% поглощения урона.
    Разве он снижает прямой урон? На скилле написано Непрямой. Я всегда понимала это как разные аоешки.

  9. #8279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Разве он снижает прямой урон? На скилле написано Непрямой. Я всегда понимала это как разные аоешки.
    Непрямой - это скриптовый урон. По петам он проходит больше чем нужно.
    Из того что я могу вспомнить - 5-6 этапы кх и тиран в цитке с чизаливкой, гарпия дохлой валялась (и валяется) если перед аоешкой на ней не будет бафа от хила, с бафом ей прилетает условно две копейки.
    Аоешки, прописывающиеся в логе, удар автошотом, скиллы - это все прямой урон, соответственно если пет не танчил лицом без хила, то и с ним не будет
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Весь квест контент проходится легко и без каких либо проблем голым странником, поэтому очень странно читать пометку про проблемы с убийством недобоссов.
    Ну тут ты не прав. Мелкие мобы да, не ощущаются, а боссы дают по жопке нехило - при учете офк полуголого чара в квестовом лайт шмоте с условными 5-6к хп, когда пассивка+баф дай Богини блочат 300 урона в сумме
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 02.02.2024 в 13:52.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #8280
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Под непрямым уроном в контексте хила пета имеются ввиду аоешки

+ Ответить в теме
Страница 828 из 858 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 838 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения