+ Ответить в теме
Страница 829 из 855 ПерваяПервая ... 329 729 779 819 827 828 829 830 831 839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,290 из 8546
  1. #8281
    Первые шаги Manastery на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем рыжим хвостикам привет! Интересует вопрос по фене как эконом пету легендарному как напарник по данжам/соло игре, он стоит того? Да, знаю что будут ответы "гарпа лучше" либо "поднакопи и купи гарпу и прокачай ей истину + улучшенный кх баф"
    Но меня интересует исключительно эконом вариант дамагера в данже/кх, стоит ли к рассмотрению данный питомец? И если все же стоит, то что ему надо? Классический кровоток (привет старые-лохматые времена", тип истина, баф острых когтей с кх. Возможно есть еще вариации не дэф скилов для него? Или остается только стихийные, а-ля огонь/вода и т.д.

  2. #8282
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manastery Посмотреть сообщение
    Всем рыжим хвостикам привет! Интересует вопрос по фене как эконом пету легендарному как напарник по данжам/соло игре, он стоит того? Да, знаю что будут ответы "гарпа лучше" либо "поднакопи и купи гарпу и прокачай ей истину + улучшенный кх баф"
    Но меня интересует исключительно эконом вариант дамагера в данже/кх, стоит ли к рассмотрению данный питомец? И если все же стоит, то что ему надо? Классический кровоток (привет старые-лохматые времена", тип истина, баф острых когтей с кх. Возможно есть еще вариации не дэф скилов для него? Или остается только стихийные, а-ля огонь/вода и т.д.
    Не стоит того.

  3. #8283
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manastery Посмотреть сообщение
    Всем рыжим хвостикам привет! Интересует вопрос по фене как эконом пету легендарному как напарник по данжам/соло игре, он стоит того? Да, знаю что будут ответы "гарпа лучше" либо "поднакопи и купи гарпу и прокачай ей истину + улучшенный кх баф"
    Но меня интересует исключительно эконом вариант дамагера в данже/кх, стоит ли к рассмотрению данный питомец? И если все же стоит, то что ему надо? Классический кровоток (привет старые-лохматые времена", тип истина, баф острых когтей с кх. Возможно есть еще вариации не дэф скилов для него? Или остается только стихийные, а-ля огонь/вода и т.д.
    Моё мнение, что фен как эконом вариант дд пета - стоит того.
    В акцию за 60 г со скидкой - достаточно экономично.
    Дам подборку видео с тестами и сравнениями гарпы и фена у друля без каких то особых вложений 70 па камни 2 па сет ксрт 2х2х2 и 2 шмотки хх1, 3 шмотки р8р2.



    Отмечу, что стихийные скилы бьют слабее чем с физуроном, тут фен с истиной 3 лвл, гарпа 4 лвл.



    В воздухе раскрывается безоткатка фена, но она очень слабо бустится от парного танца, опять же каст безоткатки и купленных физ скилов будет быстрее.



    В пати вот так, но при наличии мага урон уже выше, тк дебаф не 60%, а все 100 под мид.

    Ну и экспериментальный заход в 4-1 с феном в 1 каску до обновы, почему нет


    На финалке фена нужно беречь и водить за собой.

    Однозначно хуже гарпы или робота, но как эконом вариант - возможно.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 03.02.2024 в 21:20.

  4. #8284
    У наставника u_1261445752 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане. Извините за глупый вопрос, может кто ответить (насколько возможно подробно) в чем ценность скилла оцеп? Может я чего не понимаю, и для чего его кидать на боссов?

  5. #8285
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261445752 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Извините за глупый вопрос, может кто ответить (насколько возможно подробно) в чем ценность скилла оцеп? Может я чего не понимаю, и для чего его кидать на боссов?
    1 замедляет автоатаку боссов, что дает время пробить избегая механик прохождения.
    2 снижает атаку до 0 и не работают стяжки на 1 боссе в Ми и 2 боссе в ла, работает только с зелёной руной в оцепе 5 ур и выше.

  6. #8286
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261445752 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Извините за глупый вопрос, может кто ответить (насколько возможно подробно) в чем ценность скилла оцеп? Может я чего не понимаю, и для чего его кидать на боссов?
    Оцепом замедляют атаку боссу и он не успевает использовать механику, пока не завершит цикл авто атаки. А если в оцепе стоит 5+ изумрудная руна, то оцеп еще собьет атаку босса до 0 и некоторые скилы, которые наносят физический урон, не будут действовать (например цепи Бозы)

  7. #8287
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261445752 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Извините за глупый вопрос, может кто ответить (насколько возможно подробно) в чем ценность скилла оцеп? Может я чего не понимаю, и для чего его кидать на боссов?
    С зелёной ручной 5+ уровня ломает некоторые механики боссов по типу протяжки бозы в море или второго босса в ла. Так же даёт дополнительное время до включения навыков боссов за счёт снижения скорости их атак.
    Грубо говоря босс должен 5 раз ударить автоатакой потом юзает свои страшные навыки, а друид режет им аспд.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 07.02.2024 в 18:31. Причина: Долго писал, плевать...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #8288
    У наставника u_1261445752 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    О лучшем я и не думал, спасибо

  9. #8289
    У наставника Kimefox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Продолжая серию вопросов про оцеп: нужно ли кидать в ПП на кого-нибудь оцеп в обязательном порядке, или это опционально? Просмотр видео-гайдов не дал ответ на вопрос.
    Заранее спасибо!

  10. #8290
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimefox Посмотреть сообщение
    Продолжая серию вопросов про оцеп: нужно ли кидать в ПП на кого-нибудь оцеп в обязательном порядке, или это опционально? Просмотр видео-гайдов не дал ответ на вопрос.
    Заранее спасибо!
    Опционально, но я когда ходил, то кидал на второго. Правда, не совсем уверен в том, что он там влияет на какие-то механики.

+ Ответить в теме
Страница 829 из 855 ПерваяПервая ... 329 729 779 819 827 828 829 830 831 839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения