+ Ответить в теме
Страница 829 из 1078 ПерваяПервая ... 329 729 779 819 827 828 829 830 831 839 879 929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,290 из 10779
  1. #8281
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Так ведь куб вроде поинтереснее магический, чем гбп? Или я чего путаю...
    Физ куб имеет доп 200 маг дефа и 10 тела
    Маг куб имеет доп 150 физ дефа и 150 хп вроде)
    остальное одинаковое..)
    плюс мало ли какой пояс вы решите себе сделать...
    а куб один такой клевый ) и лучше его делать на физ )
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  2. #8282
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Ну, насчет пояса - да, есть варианты. А куб, таки да, такой один (
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  3. #8283
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROJA23 Посмотреть сообщение
    Но мне не понятное использование КНС или нравятся надписи "Промах" под ТБО?=) Хотя бы так и, если у тебя будут руки из места чуть выше жопы, вполне сможешь тащить.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e327be5bdef45b
    Вот собственно, моё мнение. Хочешь Аспд-вату - будь аспд ватой, тут полумеры не работают, ибо ты спокойно можешь стать просто ватой, которая и профита с аспда может не получить.
    ну уж извините я аспд вата. 0.91 да еще и райская.

    а про автоатаку ненадо. и так бобо влетает по всем классам да еще и изза колличества атак больше шансов дернуть баф(привет палачистам)... лук как никак рандомщик от части.

    да и не так уж и часто промахи идут. а бафнутся в кх на метку что никак не доходит чтоли О-о. а там если что одевать линьку с бонусом силы чтоб не слетел шмот...

    отпишусь дальше в другой теме... чтоб мыслю продолжить

    Prepare to die

  4. #8284
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    райская аспид? ... надо подумать.
    ...Ну када выходные то?!!...

  5. #8285
    Неопределившийся Aligieri житель Идеального Мира Аватар для Aligieri
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    райская аспид? ... надо подумать.
    Антимугамат)

    Помню рай лука,который всех гнул ашотами палача)Еще фул камней на маг дэф и обе физ бижи из хэви сета 99 носил)Вот где стереотипы ломались)
    "Пока просишь Атона по танку поассистить, он уже следующего бить начинает"(с).
    Но то времена динозавров)Ток палач ввели)
    Последний раз редактировалось Aligieri; 18.10.2012 в 02:35.

    За словосочетание "фулл-дд" надо бить кирпичом по лицу (c)2008 год

  6. #8286
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    райская аспид? ... надо подумать.
    Цитата Сообщение от Aligieri Посмотреть сообщение
    Антимугамат)

    Помню рай лука,который всех гнул ашотами палача)Еще фул камней на маг дэф и обе физ бижи из хэви сета 99 носил)Вот где стереотипы ломались)
    "Пока просишь Атона по танку поассистить, он уже следующего бить начинает"(с).
    Но то времена динозавров)Ток палач ввели)
    Я долгое время бегал почти с 1 уд/сек на селфе, пока не огреб от мугамата на тестовом, и начал думать о дефах) Тут во вторая часть как раз за лука: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DQ--780zY0zI

    Было конечно удобно - полностью одинаковые комплекты с сином, кроме верха, тут я ассуру таскал, а ранг надевал под стан на смену, но не всегда успевал сменить. =)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  7. #8287
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    райская аспид? ... надо подумать.
    а чего тут думать. да я не такой быстрый как ад лук аспд с ТБО. да и не всегда это ТБО работает, как и СБО
    но с другой стороны ветка метала выглядит забавнее да и ледянка тоже в плюсе.

    да и никто не мешает мне резко стать скиловиком(ведь рай это же скиловик как думают многие :-) )... нонстоп ветка крыла в близи... 25 сек дебаф метала... да и 2 пасивки радуют глаз когда бьеш

    а еще хоть это и выглядит по нубски но я использую 88 голд арбаль. для того чтоб первым кинуть стан и привязку на лука другого. а после перехожу на палач...

    а если кто говорит про деф... вот вопрос.... а много ли луков хавают соски и аптеку в пвп ??? у многих ли джин для пвп а не для фарма... многие луки думают что они выживут после кх иммунки. только эта иммунка мало времени дает, ну да чистая сфера... ссылка. только уметь надо использовать. да так чтоб потом не остатся нисчем...

    Prepare to die

  8. #8288
    Гроза бездушных Para-Noir на скользкой дорожке Аватар для Para-Noir
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...cd9f79edab216a
    пока так) лунную накидку осталось собрать, да книжку, только не знаю что делать) вставлять в нирванолуну накидку 3 алмазки или 3 нюйвы оО в наручи планируются алмазки 4 штуки, а вот с накидкой ** )
    Nonsons | DemiGods 04.2010-12.2017
    Nonsons | Pegas - EA | Cassiopeia - EA r9 | Moon - TP | Фыр-фыр - EA |
    Канал YouTube

  9. #8289
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    а еще хоть это и выглядит по нубски но я использую 88 голд арбаль. для того чтоб первым кинуть стан и привязку на лука другого. а после перехожу на палач...

    а если кто говорит про деф... вот вопрос.... а много ли луков хавают соски и аптеку в пвп ??? у многих ли джин для пвп а не для фарма...
    я думал, только джексон использует, фенов из писа вытягивая

    да, много луков, очень много, ибо лук без аптеки долго не проживёт) ну а джинн вообще стоит не так дорого, чтоб иметь два их...

    ~ЭльфикА~

  10. #8290
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    ну уж извините я аспд вата. 0.91 да еще и райская.

    а про автоатаку ненадо. и так бобо влетает по всем классам да еще и изза колличества атак больше шансов дернуть баф(привет палачистам)... лук как никак рандомщик от части.

    да и не так уж и часто промахи идут. а бафнутся в кх на метку что никак не доходит чтоли О-о. а там если что одевать линьку с бонусом силы чтоб не слетел шмот...

    отпишусь дальше в другой теме... чтоб мыслю продолжить
    А я писал, что от автоатаки не больно влетает о0
    Я написал, что надо если уж и быть аспд луком, то до конца, но при этом четко понимать, что любой промах очень болезненен. И как комильфо, на масс замесе допустим в песках или морае, каждые скажем, 2 минуты прыгать в КХ за бафом? Рай аспд это уже слишком опасно. Кстати вот более ватный вариант, но ещё и крит поднимаем https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...456b4562c443d9

    Ну а по поводу Муги, он хотя бы в 2 скиллах уверен, что они точно войдут в цель, так что рай аспд куда как более сомнительное развлечение чем ад скилловик.
    Последний раз редактировалось ROJA23; 18.10.2012 в 15:43.

+ Ответить в теме
Страница 829 из 1078 ПерваяПервая ... 329 729 779 819 827 828 829 830 831 839 879 929 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения