+ Ответить в теме
Страница 83 из 412 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 4119
  1. #821
    Любопытный svetmilana житель Идеального Мира Аватар для svetmilana
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    А ДГ теперь только толпой и ходят. Придут, сольют 1-2 из вар клана и сматываться скорей, пока никто не прилетел. А потом кричат, типа выиграли замес. Хотя почему теперь, это их обычная практика.

  2. #822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L1582NO Посмотреть сообщение
    Ну ладно, хорошо не толпа, а стадо ДГ.
    Толпой на тебя ходить могут разве что академики. А так, чтобы тебя убить хватит 2-3 среднеодетых персонажей, 1-2 топовыx

  3. #823
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Толпой на тебя ходить могут разве что академики. А так, чтобы тебя убить хватит 2-3 среднеодетых персонажей, 1-2 топовыx
    ну и кто же из топовых персов меня сольет? и кстати ты то кто такой сам? Да и вообще вы меньше чем по 5 тел на згд не выходите и если выходите то только если там 1-2 члена нашего клана если, их там более 5 то вы даже близко не подходите к згд.
    Последний раз редактировалось L1582NO; 21.11.2012 в 11:14.

  4. #824
    Любопытный svetmilana житель Идеального Мира Аватар для svetmilana
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Толпой на тебя ходить могут разве что академики. А так, чтобы тебя убить хватит 2-3 среднеодетых персонажей, 1-2 топовыx
    Ну было бы понятно, если бы ты хвастал тем, что ты один можешь слить двоих таких, как кися. Но заявлять, что надо 2 топовых, чтобы слить его одного и думать, что ты этим его унизил, это смешно. Если против него нужно 2 топовых, значит он супер-топовый )))))

  5. #825
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetmilana Посмотреть сообщение
    Ну было бы понятно, если бы ты хвастал тем, что ты один можешь слить двоих таких, как кися. Но заявлять, что надо 2 топовых, чтобы слить его одного и думать, что ты этим его унизил, это смешно. Если против него нужно 2 топовых, значит он супер-топовый )))))
    Боюсь что если он огласит свой ник в игре, то я тупо сольюсь от смеха.

  6. #826
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Танком играть легче всего и легче всего жить. В этом я убедился попшив за танка в 8 круге 10 пухе на фришке, против мага 12 круг 12 пуха. Притом у этого человека на офе маг 100, т.е. какие-то азы он точно знает, а я в первый раз сел за танка и только расставил 5 скилов которыми пользовался Иток 5 2 в мою пользу.

    + ко всему у киси видимо твинк 50+ прист, так как на селфах он НИКОГДА не вылетает на згд.

  7. #827
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Танком играть легче всего и легче всего жить. В этом я убедился попшив за танка в 8 круге 10 пухе на фришке, против мага 12 круг 12 пуха. Притом у этого человека на офе маг 100, т.е. какие-то азы он точно знает, а я в первый раз сел за танка и только расставил 5 скилов которыми пользовался Иток 5 2 в мою пользу.

    + ко всему у киси видимо твинк 50+ прист, так как на селфах он НИКОГДА не вылетает на згд.
    Жить то легче но нужно еше и слить противника.А по поводу баффов ты в очередной раз писдаболишь, я уже говорил что дг по 1 не выходят на фри соответственно дг всегда под фулбаффом и это факт. Кстати бурундук, как там твой маг поживает? качай его быстрее т.к за шама ты просто убожество.

  8. #828
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Да и кстати зафрапси в след раз когда на фришке мага танком сливать будешь, а то ты в последнее время врать слишком много стал, да и просто хочу глянуть что это за маг такой +12 круг и сливается от танка без опыта.

  9. #829
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Я не фрапсю ничего и нигде и не буду в ближайшее время. Знаешь почему он сливался? Потому, что кинуть шарик епануть вызов и арму много ума не надо.
    Если я за шама убожество, то маус и алексбло кто?!?!? То что ты говорил можно не принимать как за слова, так как ты - человек говно и танк из тебя говно. Был бы у тебя шмот допустим как у войшана, ты бы и не добежал до меня или до нонса(я про видео нонса). Все что ты можешь, это фармить банкомат и звать все 1 на 1 тех, кто тебя слил, при этом это люди которые тебе заметно уступают в эквипе.
    Свободен. Можешь утопиться в своей желчи и думать, что хочешь. Пока

  10. #830
    Воин Lord-Vampire житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Покой и Мир
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Бухой что за тупые отмазы слила толпа ДГ? Идиот ты убился о стража УБЕГАЯ ОТ МЕНЯ
    Душа моя чужая, обратно хочет в стаю,
    И я бегу за ней, я волк, я это знаю...

+ Ответить в теме
Страница 83 из 412 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения