+ Ответить в теме
Страница 83 из 140 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1391
  1. #821
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Вкусная пушка
    self.

  2. #822
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    10 к репки до ранга друльке, думаю, что же выбивать на пушке, па или пз, учитывая что шмот будет р8р
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  3. #823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    10 к репки до ранга друльке, думаю, что же выбивать на пушке, па или пз, учитывая что шмот будет р8р
    Имхо ПЗ. Шанс выше, а если для чего-то так хотите ПА вставьте с обновой новые камни на 2 ПА, стоят они явно дешевле каменок. ПЗ + камни на 2 ПА выходит то же, что ПА + каменки, но намного дешевле (по ценам астры алмазки дешевле в 2 раза)
    Я не ангел на светлых ступенях
    И не демон в кровавом плаще
    Свет и тень, ты поверь, находят
    Себе место в любой душе

  4. #824
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nameless111 Посмотреть сообщение
    Имхо ПЗ. Шанс выше, а если для чего-то так хотите ПА вставьте с обновой новые камни на 2 ПА, стоят они явно дешевле каменок. ПЗ + камни на 2 ПА выходит то же, что ПА + каменки, но намного дешевле (по ценам астры алмазки дешевле в 2 раза)
    Каменки на орионе больше, но она да, стоит дороже, с обновой ** еще как взлетит в цене.
    А алмазок мало, зато дешевле Буду думать)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  5. #825
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nameless111 Посмотреть сообщение
    Имхо ПЗ. Шанс выше, а если для чего-то так хотите ПА вставьте с обновой новые камни на 2 ПА, стоят они явно дешевле каменок. ПЗ + камни на 2 ПА выходит то же, что ПА + каменки, но намного дешевле (по ценам астры алмазки дешевле в 2 раза)
    И что дадут эти 4 ПА, если "для чего-то их хотеть". Просто чтобы было что ли?)

  6. #826
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    а ведь я хотела абилку..
    ГОРИ В АДУ!!11
    Грац =)))
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    ГОРИ В АДУ!!11
    та не вопрос
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    а ведь я хотела абилку..
    Вот она пуха моей мечты..
    Я ною,нервничаю, рву на себе волосы... И почему у меня только х2 пз... Зависть поглотила меня с головой
    Поздравляю)
    Проблема в том,что когда мы не можем найти логичный ответ,мы довольствуемся идиотским(с)

  9. #829
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisha777 Посмотреть сообщение
    И что дадут эти 4 ПА, если "для чего-то их хотеть". Просто чтобы было что ли?)
    камни на па в шмот, а не пуху. и смысл был в том, что фуллсет алмазок (с обновой будет новая алмазка на 2 па) + пуха на пз РАВЕН ПО ПА\ПЗ фуллсету на пз и пухе на па. но фуллсет алмазок дешевле.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  10. #830
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Наконец-то дособирала своей дно-лисе репу.... ощущение, что ВКР поиздевался

    После немеряно перекрафтов верха варке (на котором пауза пока так и не выпала), уже подумываю друле так и оставить ( Что скрафтилось сразу, то скрафтилось. Правда, фз нафига мне крит о_О
    Пните меня кто-нибудь, что б захотелось переделать, а?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 13.10.2013 в 03:23.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 83 из 140 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения