+ Ответить в теме
Страница 83 из 1223 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 12226
  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Сарказм неуместен в данном случае.
    Для WoW создаются качественные ролики...а что про пв вы видели? Пара унылых реклам по ТВ и многочилсенные фрапсы боев...дааа круто же.
    Для WoW создается качественное всё.
    Вот пример качественного ролика
    Тык
    Бюджет в 10 баксов? Ну да, конечно.

  2. #822
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qugeronisori Посмотреть сообщение
    Для WoW создается качественное всё.
    Вот пример качественного ролика
    Тык
    Бюджет в 10 баксов? Ну да, конечно.
    Я об этом же. Пока майл.ру или китайцы не научатся делать так же хотя бы - пв так и будет унылым Г. С большой буквы)

  3. #823
    Опытный roza12689 на скользкой дорожке Аватар для roza12689
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    В реальном мире.
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Даже не обязательно улучшать графику.
    Нужно просто добавить чего нибудь новенького, не только для 100+ но и для слабеньких персонажей, можно увеличить уровни ( хотя и не обязательно) но думаю хоть народу на 105 будет куда стремиться; нужно добавить чего то особенного в пв, чего нет в других играх; если игроки хотят графику, так сделайте лучше, чем в других играх; а я бы посоветовал придумать новый сценарий для пв, что бы народ делал квесты а не просто ходил в милионный раз по качу: придумайте цепочку интересных заданий за которые будут давать достаточно много опыта, и что б они были н на убийство мобов а разбавлены чем то другим беговым или ответами на вопросы ( проявите фантазию)

    Один из многих твинов.
    Принципиально доначу безумно мало.

  4. #824
    Опытный roza12689 на скользкой дорожке Аватар для roza12689
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    В реальном мире.
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qugeronisori Посмотреть сообщение
    Для WoW создается качественное всё.
    Вот пример качественного ролика
    Тык
    Бюджет в 10 баксов? Ну да, конечно.
    Вот и правильно. Реклама самое главное. Пусть мэйл снимет мультик на 2 минуты с сценарием и качеством, даже то же пвп с сином пусть снимут.

    Мэйл если вы хотите дальнейшего успеха то вложите деньги в проэкт, а не покупайте х6 или кайены с блатными номерами.

    Один из многих твинов.
    Принципиально доначу безумно мало.

  5. #825
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Думать надо не о рекламе, а о самом игровом процессе. Да и вообще, из попытки подать на блюдце какашку в фантике из золота ничего хорошего не последует.
    Клюнет кто-нибудь на качественный ролик, придёт в игру, через недельку-другую посмотрит на эту игрульку с другой стороны, сравнит с другими играми и убежит с криками.
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  6. #826

    Post

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Пишите сюда ваши идеи по привлечению новых игроков в Идеальный Мир.
    Привлечь можно тремя способам,или их комбинациями: посредством усовершенствования игровых механизмов, посредством решения текущих проблем игры, посредством инновационых дополнений.


    1. Игровые механимы.

    Все игры MMORPG прежде всего привлекают красивой графикой и мирами, где игрок может "гулять". Чем лучше графика и больше миры, тем больше места для следования игрокам и тем меньше скопленя игроков в определенных "локах".

    В PW есть проблема с небольшими непрерывными локациями относительно игр-конкурентов. С графикой все более-менее нормально.


    2. Решение текущих проблем игры.

    Прежде всего - это "светофор". За время игры в PW я сменил два компьютера и на обоих у меня были "светофоры". "Светофоры" также встречаются не только у меня, о чем часто свидетельствуют реплики в мировой чат. Вся переписка в техподдержкой на протяжении 3-х недель результатов не дала. Соответственно, сложно привлечь в нестабильную игру новых людей.

    Далее - это нерешенная проблема магазинов-"котов". Я как-то год назад, или более уже писал, что если разрабы не решат проблему выставления игроком магазна-"кота" хотя бы с 30-го, а лучше с 50-го уровня, то размножение этих пикселей (часто для установления "кота" даже не требуется заходить в клиент, достаточно иметь читерскую прогу, что приводит владению сразу множеством котов только одним человеком-читером) будет приводить к процветанию игровой спекуляции, отталкивающей нормальных (незатротов) игроков от игры, вытягивающей из них все человеко- и денежные ресурсы и излишнему залагиванию всей игры в местах распространения "котов".

    Далее - проблема с фракциями, когда игрок, вступив в фракцию все равно остается в "косе" у софрактийцев и из-за чего не у всех остается желание продолжать играть, когда вокруг все пытаются слить почем зря.

    Далее - ботовотство, непозволяющее привлекать живые деньги в проект.


    3. Инновационное дополнение.

    Возьмите конкурентный проект мир танков, где от рельефа зависит, попадете вы в противника, как попадете, будет вас видно из-за кустов, или нет и т.д. Введите тоже смое в игре - будет просто бум.



    Если мой пост окажется полезным, одарите точкой +11

  7. #827
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    Думать надо не о рекламе, а о самом игровом процессе. Да и вообще, из попытки подать на блюдце какашку в фантике из золота ничего хорошего не последует.
    Клюнет кто-нибудь на качественный ролик, придёт в игру, через недельку-другую посмотрит на эту игрульку с другой стороны, сравнит с другими играми и убежит с криками.
    Лучший комент на данном этапе обсуждения

    ПВ - полное УГ, но затягивает своей "халявностью".

    То есть: если бы года 3 назад у меня были бы деньги свободные - я бы играл в WoW, а в сторону пв даже не посмотрел бы.
    Сейчас есть деньги, но комп не тянет последний патч вова - поэтому так же не могу там играть.

    Но если проапгрейжу комп, то незмедлительно уйду отсюда ибо пв - днище полное уже.

  8. #828
    На перепутье laraison житель Идеального Мира Аватар для laraison
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Сарказм неуместен в данном случае.
    Для WoW создаются качественные ролики...а что про пв вы видели? Пара унылых реклам по ТВ и многочилсенные фрапсы боев...дааа круто же.
    Где-то с год назад или больше видел рекламу ПВ - всплывающее бесячее окно на каком-то хостинге картинок, которое показывало видео/ гиф-анимацию, как красный вар с 60 грином нагибает 30-х нубов в Городе слез неба. Вела на оффсайт. Sad but true.
    PW. Помним. Любим. Скорбим.

  9. #829

    По умолчанию

    Вот, смотрите сколько народу играет на новом сервере, а все из-за того . что есть фарм)
    Вывод - награды за 100 ежу (кроме дыроколов, юаней) испортили игровой процесс....

  10. #830
    Воин Angel0202 житель Идеального Мира Аватар для Angel0202
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Град Пера
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Вот, смотрите сколько народу играет на новом сервере, а все из-за того . что есть фарм)
    Вывод - награды за 100 ежу (кроме дыроколов, юаней) испортили игровой процесс....
    а я думала люди начинают играть на новом серве потому что есть шанс попасть в ТОП, захватывать терры, конкурировать с равными по шмоту игроками ( а не на Вегу прийти своим нупо персом и пытаться чего то достигнуть) а так же желание НОгИбАтЬЬЬ!!
    а оно вон что.. все решает фарм ( а еще люди на новый серв идут что молочай пособирать, ага)

    ПыСЫ сори что офф топ... свои предложения я высказала где то 50 страницами ранее
    Омега Angelina 100+

+ Ответить в теме
Страница 83 из 1223 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения