+ Ответить в теме
Страница 83 из 859 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 8583
  1. #821
    Развивающийся cubecubek житель Идеального Мира Аватар для cubecubek
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    На них еще появляются значки баффов аля Адреналин у танка,и если бить ее под этими баффами то хил появляется,или я ошибаюсь в очередной раз?
    Если под ними бить физАтаками, то её собственная атака увеличивается. И если этих атак насуммируется очень много), то она бафается на магатаку, физдеф, магдеф и резко восстанавливает хп.

  2. #822
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Вообще любыми или авто? оО
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  3. #823
    Развивающийся cubecubek житель Идеального Мира Аватар для cubecubek
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    только авто

  4. #824
    Развивающийся lapadidi житель Идеального Мира Аватар для lapadidi
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    23

    Question Быть или не быть?

    Всем доброе утро! Хотелось бы услышать мнение опытных игроков.
    Я давно потушила в себе желание купить бао и как-то докачалась до 89 и тут мне что-то захотелось его купить. Возможно это зависть, которую у меня вызывают друли с бао из моего клана или острая нужда в некоторых вещах для моего твина. Денег игровых на покупку БАО у меня нет, но банкомат я фармить могу. Форум я уже читала и много раз говорили, что бао уже не нужен. Тогда почему его еще собирают или почему с ним бегают друли 100 и старше? Возможно мне просто нужен человек, который сможет объяснить, что бао просто деньги на ветер...
    Даже если и говорить, что с бао не берут никуда, то без него и подано.
    Я запуталась и что делать не знаю за друлю даже играть больше не хочется. А все это из-за игрового мужика желтого цвета.
    Нужен совет и чтоб прям по пунктам объяснили за и против, а то ответ от старожил клана меня ввел в замешательство... "подним уровень сокровищницы и из любого пета сделаешь себе бао" сказали они, но 1 лвл сокровищницы был, так и остался...
    *свернулась в клубок, обняла коленки и горько заплакала*

  5. #825
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapadidi Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Хотелось бы услышать мнение опытных игроков.
    Я давно потушила в себе желание купить бао и как-то докачалась до 89 и тут мне что-то захотелось его купить. Возможно это зависть, которую у меня вызывают друли с бао из моего клана или острая нужда в некоторых вещах для моего твина. Денег игровых на покупку БАО у меня нет, но банкомат я фармить могу. Форум я уже читала и много раз говорили, что бао уже не нужен. Тогда почему его еще собирают или почему с ним бегают друли 100 и старше? Возможно мне просто нужен человек, который сможет объяснить, что бао просто деньги на ветер...
    Даже если и говорить, что с бао не берут никуда, то без него и подано.
    Я запуталась и что делать не знаю за друлю даже играть больше не хочется. А все это из-за игрового мужика желтого цвета.
    Нужен совет и чтоб прям по пунктам объяснили за и против, а то ответ от старожил клана меня ввел в замешательство... "подним уровень сокровищницы и из любого пета сделаешь себе бао" сказали они, но 1 лвл сокровищницы был, так и остался...
    *свернулась в клубок, обняла коленки и горько заплакала*
    Хай-друли обычно бегают с бао, потому что собрали его ещё давно) Сейчас бао не особо актуален. Я всё равно достаю его на ежах, чтобы перехватывать мобов с себя и т.п., но многие дру бегают вообще без пета или накручивают бафы бао (которые можно достать в кх или на дцд/купить у игроков) на других петов, типа скелета, это выходит дешевле. Фарм хх перестал быть выгоден, дру лучше фармить в нирване, поэтому окупаемость бао тоже резко снизилась.
    форумный маскот

  6. #826
    Развивающийся Zakopay житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubecubek Посмотреть сообщение
    И владыка и фея бафаются в зависимости от хп. На 750~800к, затем на 450к и последний на 200к.
    Насколько мне известно, фея бафается не в зависимости от хп, а в зависимости от время убивания. После первого удара по ней проходит найбольший промежуток времени до бафа. Поэтому многие пати фистеров\мега дамагеров чистят всех мобов вокруг(бьют босса на месте), зажигаются все -> драки и прочие плюшки на босса и убивают фею за 1 вспышку.

  7. #827

    По умолчанию

    налетели чайки
    MirageMire, вот и помогай после этого пасанам, еще и скажут вдогонку, что ты ниочень...

    ну кто ж виноват, что пасаны описания скиллов читать не умеют? и видимо, людей устраивает играть за класс, совершенно в нем не разбираясь, щито поделать =(
    кстати по сабжу: на фее раной не пользуюсь ._. мб это наши какие-то приветики, но так нам куда проще, и фея куда меньше выеживается. хотя, иногда она все же фокусничает )

    lapadidi
    бао сейчас собирают те, кто считают солофарм хх еще выгодным (лолчто, да?)
    те, кто не знают, что бао нафиг ни где не нужен
    те, кто думают: раз бао сделан для друидов - значит и мне нужен
    те, у кого много лишних денег
    те, кому хочется большого желтенького декорчика

    мб еще кто-то. достают бао многие друли, у кого он уже давно собран и по привычке.
    если надо что-то станчить - лучше собрать нормальную пати
    скелет с кх баффами (но это уже на 101+) спокойно заменит бао в этом, а если не справится, то и бао не справился бы.
    бао у самой нету. но мне до сих пор не приходит в голову где в дейли его можно использовать.
    По поводу кх баффов. Все кхшные баффы, если не ошибаюсь, появляются на 6 уровне сокровищницы. Но часть доступна с 3его.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #828
    Неопределившийся SoftFur житель Идеального Мира Аватар для SoftFur
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapadidi Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Хотелось бы услышать мнение опытных игроков.
    Я давно потушила в себе желание купить бао и как-то докачалась до 89 и тут мне что-то захотелось его купить. Возможно это зависть, которую у меня вызывают друли с бао из моего клана или острая нужда в некоторых вещах для моего твина. Денег игровых на покупку БАО у меня нет, но банкомат я фармить могу. Форум я уже читала и много раз говорили, что бао уже не нужен. Тогда почему его еще собирают или почему с ним бегают друли 100 и старше? Возможно мне просто нужен человек, который сможет объяснить, что бао просто деньги на ветер...
    Даже если и говорить, что с бао не берут никуда, то без него и подано.
    Я запуталась и что делать не знаю за друлю даже играть больше не хочется. А все это из-за игрового мужика желтого цвета.
    Нужен совет и чтоб прям по пунктам объяснили за и против, а то ответ от старожил клана меня ввел в замешательство... "подним уровень сокровищницы и из любого пета сделаешь себе бао" сказали они, но 1 лвл сокровищницы был, так и остался...
    *свернулась в клубок, обняла коленки и горько заплакала*
    не надо плакать х)
    если прям так уж очень-очень хочется бао - берите х)
    но вам сказали правду - он неактуален, особенно на 100+
    но вот лично я ни разу не жалею, что его собрала, низкоуровневые хх в один лисий хвост пофармить твинам на броньки, наручи, штанишки, на мобах в данже мне с ним спокойнее, да и в мире мобов-физиков на него полянку повесишь и в полуафке подхиливаешь=)
    моя твинкодруля бегает вот без бао, с михой, могу сказать, что с бао в разы комфортнее х)
    так что повторюсь, хотите - берите, не хотите - так и особой необходимости в нем нет=)
    трижды адская лисичка, баовод, фенелюб и гарпиевед :3 / 102

  9. #829
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    c учетом стоимости бао в 160-200кк, фармить им нубо-хх очень разумно, равно как и покупать его для ДАНЖЕЙ, ведь именно фармом данжей занимаются люди на 100+, это же так выгодно, наверное выгоднее только бить мобов в мире, что же еще делать дру на 100+ ? конечно пинать мобов! это же так комфортно, пинать мобов петом-ТАНКОМ, ведь только он выдержит дамаг!

    ну что за бред, фармить с бао полчаса каждого босса за копеечный лут, танчить им мобов, будто нормальных дд петов нет или у вас настолько плохой шмот, что вы складываетесь даже под такими мобами. за эти 200кк лучше сделайте пару шмоток нирваны или заточите 99гг. а бао сейчас не нужен нигде.

  10. #830
    Неопределившийся SoftFur житель Идеального Мира Аватар для SoftFur
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    c учетом стоимости бао в 160-200кк, фармить им нубо-хх очень разумно, равно как и покупать его для ДАНЖЕЙ, ведь именно фармом данжей занимаются люди на 100+, это же так выгодно, наверное выгоднее только бить мобов в мире, что же еще делать дру на 100+ ? конечно пинать мобов! это же так комфортно, пинать мобов петом-ТАНКОМ, ведь только он выдержит дамаг!

    ну что за бред, фармить с бао полчаса каждого босса за копеечный лут, танчить им мобов, будто нормальных дд петов нет или у вас настолько плохой шмот, что вы складываетесь даже под такими мобами. за эти 200кк лучше сделайте пару шмоток нирваны или заточите 99гг. а бао сейчас не нужен нигде.
    каждый на 100+ занимается тем, чем не хочет, не так ли?
    если я хочу сходить в нубохх, кто ж мне запретит? х)
    у всех разные интересы в игре, кому-то фармить может нравится, даже копеечный лут х)
    и да, когда вы ходите на владыку и фею например, мобы умирают только взглянув на ваш шмот?
    трижды адская лисичка, баовод, фенелюб и гарпиевед :3 / 102

+ Ответить в теме
Страница 83 из 859 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения