Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 837
  1. #821
    У наставника ruspw01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwasg Посмотреть сообщение
    если 1 перс на акке, значит нужно создать кучу твинобанков и купить камень общего склада? в этом смысл что ли?
    Если у тебя 1 перс на акке то вообще непонятно что ты в этой теме делаешь.
    От этой акции страдают игроки с акками на которых несколько персонажей, особенно после объединения серверов.
    У меня вот два вара на акке после создания Лиридана, светлый и темный.
    Аспид опять порежут- буду за светлого бегать, но к тому моменту все подарки будут у темного на почте.

  2. #822
    У наставника xitom на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    И что тут говорить? Мэйлу нужны деньги.. Зачем людям временный полет,стиль,петы? Ведь это все можно купить за денежку. Так зачем что то дарить игрокам? Уже урезали лут с ДК,с гуя, инея... скоро урежут с кх и нирки, и будем мы делать себе шмот только за реал... И будут бегать по просторам "идеального" мира доны и певички с криками "Ой, ко мне идет другая женщина...."

  3. #823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dnbsem Посмотреть сообщение
    Администрация сделайте автоматическую пересылку подарков на тех чаров которыми они были заработаны. Кем куб марафон прошли на того подарки, кем иней марафон на того чара подарки, т.е. привязывание подарков чаром которым они были заработаны и нет проблем. Т.к. негоже чтоб у когото мелкаши были в приемуществе над другими новичками. По мне так это честно
    Ну как-бэ тот же куб можно было зачесть 7 дней одним чаром, 7 дней другим. А подарок на обновление вообще неясно)

    Так что лучше так: Подарок висит месяц, после чего автоматом высылается на определенного игроком чара. Если не выбрал - на макслвл на акке.
    On road to 1kkkk...

  4. #824
    Первые шаги muta6op1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    дибелизм!!! перевел все не на тот серв. поторопили сволочи. а там чар 3лвл пля. админы убейтесь

  5. #825
    Неопределившийся Vredinka2k житель Идеального Мира Аватар для Vredinka2k
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muta6op1 Посмотреть сообщение
    дибелизм!!! перевел все не на тот серв. поторопили сволочи. а там чар 3лвл пля. админы убейтесь
    это куда ты так торопился?.. 20 дней ещё в запасе..
    тут не админам, тут тебе скорее убиться надо..

  6. #826
    У наставника FBAVFDQEFG на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Зашел передать подарки дру, выбрал какие, спускаюсь ниже чтоб выбрать перса, а там написано: "Необходимо создать персонажа для передачи предметов!" Че это за подстава?!

  7. #827
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    А вообще то, очень верное решение с временными подарками, даже месяца многовато, хватило бы недели на хранение и чтоб в почтовом ящике хранить было нельзя. Так было бы проще ориентироваться о наличии/отсутствии мешков на ПА-ПЗ у противников на БД.

  8. #828
    Воин ferarisport житель Идеального Мира Аватар для ferarisport
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    А вообще то, очень верное решение с временными подарками, даже месяца многовато, хватило бы недели на хранение и чтоб в почтовом ящике хранить было нельзя. Так было бы проще ориентироваться о наличии/отсутствии мешков на ПА-ПЗ у противников на БД.
    большинство ходят с мешкам за монеты
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

  9. #829
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Что за мешки за монеты? Первый раз слышу.

  10. #830
    Первые шаги _freedom_ житель Идеального Мира Аватар для _freedom_
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    спасибо, мэйл, за то, что подобными действиями заставляете донатить еще больще)
    вы как всегда на высоте, чего нельзя сказать о вашей совести.

Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения