+ Ответить в теме
Страница 83 из 168 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1672
  1. #821
    У наставника dima1312 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Еще игру не включили и клиент не будет работать будет писать старая версия жди до до14.00 по мск.

  2. #822
    Первые шаги omgnifer житель Идеального Мира Аватар для omgnifer
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Пишет ошибка сервера обновлений...на данный момент у меня 117 версия...че делать никто не подскажет???
    Нифер... вар 65+ Excellent

  3. #823

    По умолчанию

    Со 120 версии баг с квестами исправят.
    Есть те,кто уже обновил.
    зы: может помочь клавиша "Проверка"
    Или перезапустите клиент.
    Последний раз редактировалось De-Light; 22.04.2010 в 16:37.

  4. #824
    У наставника mihael0709 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ребят, выползло автообновление, но не загружает файл: loginui.stf! Что делать?

  5. #825
    Опытный cilen житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    ЕХ Я КАК ВСЕГДА СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ (((((((((((((((



    НЕ ТАК ДАВНО БЫЛО ОБНОВЛЕНИЯ ДО 117 У МЕНЯ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЛОСЬ ВЫ МНЕ ВЫЛОЖИЛИ ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ОБНОВЛЯЛИСЬ( ЗА ЧТО ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ) ВСЁ НОРМ ОБНОВИЛОСЬ ! Я УЖЕ ОБРОДОВАЛСЯ НО КОГДА ЗАШЁЛ В ИГРУ ВТОРОЙ РАЗ ТО ВЕРСИЯ ИГРЫ БЫЛА СТАРАЙ И ОПЯТЬ ПРИШЛОСЬ ОБНОВЛЯТЬ С 110 ДО 117 НО ЭТО ОСОБО НЕ УТРУЖДАЛО ТАК КАК ПРОЦЕСС ЗАНИМАЛ СЕКУНД 10 ПЛЮС К ЭТОМУ В ИГРЕ СПАДАЛА ГРАФИКА И ПРИХОДИЛОСЬ ЕЁ НАСТРАИВАТЬ ЗАНОВО ЛАДНО ЭТО ТОЖЕ ОСОБО НЕ УТРУЖДАЛО но ещё КО ВСЕМУ ЭТОМУ ЕЩЁ И КОМП НЕ С ЧЕГО РЕШАЕТ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ИГРЫ И ОПЯТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕС ЗАНОВО (ЭТО ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА )


    ПРОШУ выЛОЖИТЕ ФАЙЛ elements.data новой обновы !!! обнова стоит на этом файле ((((

  6. #826
    Первые шаги omgnifer житель Идеального Мира Аватар для omgnifer
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cilen Посмотреть сообщение
    ЕХ Я КАК ВСЕГДА СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ (((((((((((((((



    НЕ ТАК ДАВНО БЫЛО ОБНОВЛЕНИЯ ДО 117 У МЕНЯ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЛОСЬ ВЫ МНЕ ВЫЛОЖИЛИ ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ОБНОВЛЯЛИСЬ( ЗА ЧТО ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ) ВСЁ НОРМ ОБНОВИЛОСЬ ! Я УЖЕ ОБРОДОВАЛСЯ НО КОГДА ЗАШЁЛ В ИГРУ ВТОРОЙ РАЗ ТО ВЕРСИЯ ИГРЫ БЫЛА СТАРАЙ И ОПЯТЬ ПРИШЛОСЬ ОБНОВЛЯТЬ С 110 ДО 117 НО ЭТО ОСОБО НЕ УТРУЖДАЛО ТАК КАК ПРОЦЕСС ЗАНИМАЛ СЕКУНД 10 ПЛЮС К ЭТОМУ В ИГРЕ СПАДАЛА ГРАФИКА И ПРИХОДИЛОСЬ ЕЁ НАСТРАИВАТЬ ЗАНОВО ЛАДНО ЭТО ТОЖЕ ОСОБО НЕ УТРУЖДАЛО но ещё КО ВСЕМУ ЭТОМУ ЕЩЁ И КОМП НЕ С ЧЕГО РЕШАЕТ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ИГРЫ И ОПЯТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕС ЗАНОВО (ЭТО ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА )


    ПРОШУ выЛОЖИТЕ ФАЙЛ elements.data новой обновы !!! обнова стоит на этом файле ((((
    слушай какие точно файлы и где они лежат скажи...мне друг если кинет я сюда кину...
    Нифер... вар 65+ Excellent

  7. #827
    Развивающийся bawru1959 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0fngkig Посмотреть сообщение
    Потому что у Вас должно работать автообновление.
    Установите IE8.
    Проверьте настройки фаерволов и антивирусов.
    Launcher.exe и Patcher.exe должны иметь доступ к patch3.perfectworldonline.ru:80.
    Наконец, напишите сюда - http://pwonline.ru/forums/fredirect....umnival.com%2F. Если обращались ранее, то перечитайте ответ(ы) на Ваш запрос(ы) заново.
    Вы уважаемый в курсе что далеко не все могут обновиться через автообновление ???
    У вас когда нить было зацикленное автообновление файла ?
    Хорошо тогда спрошу по другому! Почему на http://www.pwonline.ru/download.php?...wnload_updates есть все патчи за исключением 109-110 ?
    А в техподдержку не обращаюсь потому что берегу свои нервы и время!!

  8. #828
    Развивающийся bawru1959 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Народ ( те кто скачал автообновление117-120) скиньте папку DATA (в АРХИВЕ плиз) на файлообменник куда нибудь.ПЛИЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!! Родина вас не забудет!!!!!!!!!!!

  9. #829

    По умолчанию

    А зачем вам это всё?

  10. #830
    Развивающийся bawru1959 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misschaos Посмотреть сообщение
    А зачем вам это всё?
    Затем что в этой папке находятся 2 ограмадных файла которые не скачиваются через автообновление !
    Идет нагрузка на нервы, сервер обновлений и на трафик! А нивал никогда не выкладывает патчи на ручное обновление (в момент выхода обновления)
    Может через несколько дней выложат! Я вообще не пойму почему они не готовят ручной патч предварительно !
    Последний раз редактировалось bawru1959; 22.04.2010 в 23:23.

+ Ответить в теме
Страница 83 из 168 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения