Страница 83 из 87 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 864
  1. #821
    У наставника dina31 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем известно, что основная проблема ПВ в стабильно падающем онлайне. Иногда служба поддержки идет навстречу игрокам, чьи персонажи были забанены на долгий срок, или даже перепроданы другим людям (Амарель-Синаут, дай пять). Почему не предоставляется такой возможности людям, чье нарушение единичное, и вообще широко распространенное, п.19 я имею в виду. Конкретно говорю о персонажах NekoTK и ~July~, за которых просило множество человек, и сами они готовы выплатить вменяемый штраф. Откуда такой категорический отказ? Тотальное анальное огораживание со стороны мейла. Выглядит очень лицемерно и недостойно, учитывая многочисленные примеры снисхождения администрации.

  2. #822
    На перепутье dolgtana на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    А календарик марафона чинить будут? а то не показывает зачеты.

  3. #823
    Развивающийся korjon житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Здравствуйте тётя админ. Я уже писал вам но так и не получил ответа. После одного из обновлений персонажи стали сидеть на метр выше питомца, большой чёрный дракон.Будут ли исправлять эту ошибку ?

  4. #824
    На перепутье jaruh51 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichiban777 Посмотреть сообщение
    Совпадение?! Не думаю.
    Что же можно сделать такого, чтобы в гуй ходить начали... хммм... что же такого у нас дают за квест на последних волнах и за всю цепочку...?
    китай...... самый отличный вариант был бы конечно убрать требование открывать молотком, а что-бы твинофермеров под обломать можно и мобов\боссов усилить.

    нормально я думаю выйдет такая корректировка локации передайте в китай кстати админ))

  5. #825
    Развивающийся Temchik123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Сколько нужно поглатить С карточек для прокачки S?Без перерождений карт.

  6. #826
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaruh51 Посмотреть сообщение
    китай...... самый отличный вариант был бы конечно убрать требование открывать молотком, а что-бы твинофермеров под обломать можно и мобов\боссов усилить.
    Если коробки можно будет открывать просто так, без молотка, тогда точно стоимость голда взлетит до небес. Народ начнет крабить (или грабить) гуй, но экономика просто сломается нафиг.

  7. #827
    Первые шаги London111111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Будет ли введена какая-нибудь амнистия персонажам, заблокированным больше 1/2/3 лет?

  8. #828

    По умолчанию

    А календарь не работает по марафону?Уже 3 раза тоску прошла,после мл и не засчитывает день

  9. #829
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Arrow

    А бывает и такое о_ОНажмите на изображение для увеличения
Название: Marafon_July_2016.PNG
Просмотров: 398
Размер:	143.2 Кб
ID:	204776
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  10. #830
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    А бывает и такое о_ОВложение 204776
    У меня тоже бывает так что всё горит зеленым. но через пару секунд, показывают только те этапы что засчитало.

Страница 83 из 87 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения