Страница 83 из 90 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 897
  1. #821
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Не чем больше па тем меньше от него пользы, а чем больше разница между па нападающего и пз цели. А это совершенно разные вещи. Действительно, когда па дофига, а у цели мало пз то этот баф на па синов малоощутим. Но если па и пз у всех будут более-мение равны... ну там в пределах 50-60 разницы, а как раз так и будет если запретить свап и уж тем более сделать камни на два показателя, то любой баф на па станет играть существенную роль при атаке.
    В 2010-м году был в ходу неправильный гайд про па\пз ( там было утверждение о нелинейном приросте урона от па ), который был опровергнут тут, но некоторые люди до сих пор помнят это ошибочное мнение
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=85450&
    Прирост дамага от па полностью линейный ( если па больше чем пз у врага ), говорить что 340 па и 300 па это одно и то же это как втирать что планка атаки 34к и 30к одно и то же, 4к разницы роли не играют. А если у врага пз больше чем у тебя па, прирост дамага может быть даже больше чем в два раза.

    Вот что нелинейно и чем больше тем меньше даёт - это пз ( но опять же, рассчёт от разницы с па, а не от нуля ).
    Последний раз редактировалось Bochrwf960606; 12.10.2021 в 23:21.

  2. #822
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    В 2010-м году был в ходу неправильный гайд про па\пз ( там было утверждение о нелинейном приросте урона от па ), который был опровергнут тут, но некоторые люди до сих пор помнят это ошибочное мнение
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=85450&
    Прирост дамага от па полностью линейный ( если па больше чем пз у врага ), говорить что 340 па и 300 па это одно и то же это как втирать что планка атаки 34к и 30к одно и то же, 4к разницы роли не играют. А если у врага пз больше чем у тебя па, прирост дамага может быть даже больше чем в два раза.

    Вот что нелинейно и чем больше тем меньше даёт - это пз ( но опять же, рассчёт от разницы с па, а не от нуля ).
    У сина 150па, у цели 100пз. Син бьет и его урон увеличивается в полтора раза от нулевой разницы. Потом бафается и снова бьет уже имея 190 па и урон увеличивается в 1.9 раза от базового. То есть бафнувшись син увеличил свой урон в 1,9/1,5=1,27 раза.
    Прошло несколько лет и у сина теперь 300па, у его противник все тот же со своей соткой пз. Теперь когда син бьет без бафа его урон увеличен в три раза, а с бафом в 3,4 раза, то есть баф дает ему прирост в 3,4/3=1,13 раз.
    Поэтому я и пишу что чем больше разница тем слабее ощущается прирос урона от бафа. Читайте внимательно.

  3. #823
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Ну не сину и вару об этом судить. Сначала посмотри на скилы и сравни, а потом пиши тут в виде сарказма. Дру по сути не нужно пение + еще петов ее которые мешают, а посмотри на бревно мага без пения в обычном шмоте.
    Друиду пение не нужно?! Спасибо посмеялся. Что ещё интересного расскажешь?

  4. #824
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Сразу видно что чел не играет за эти классы.

    Только упоротый мог предложить убрать самому убогому классу как маги, их прыжки. А так же зачем убирать тучку призрака если ее и так порезали сделав откат в 5 минут?

    Чел предлагает синам убрать масс инвиз, который вообще толком не дает имбовости, но не обращает внимания что у синов отличный дамаг который только апают с каждой обновой, то что у синов есть баф на единичку, и раздебаф на физу, что теперь сины стали спокойно раздамаживать жирных танков, которых они раньше тупо колупали.

    Зачем опять же убирать особенность ганера его прыжки которые ну так себе имба. Но опять же не берет во внимание что у ганера имба дамаг,быстрый каст скилов и быстрый откат уверенки.

    Про пристов это вообще фейл. Давайте пристов вообще разденем . чтоб без шмота бегали, а то они такая имба в пвп , что ложат всех направо и налево своим хилом

    Ну а у дру не вижу особой имбовости в нолике. Единственное где оно и вносит дисбаланс это на Арене и на ИБ. Единственное что нужно сделать так это увеличить время каста скила, или уменьшить шанс раздебафа.
    Сразу видно что чел PvE
    Кайт, это - лучший скилл в PvP.
    При правильном использовании данного скилла, можно затащить любое PvP.
    А чел тебе описал именно те скиллы, которые позволяют избежать смерти, откатиться, вернуться и зарешать PvP.
    Именно ганерам\синам\магам\гостам.

  5. #825
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Не чем больше па тем меньше от него пользы, а чем больше разница между па нападающего и пз цели. А это совершенно разные вещи. Действительно, когда па дофига, а у цели мало пз то этот баф на па синов малоощутим. Но если па и пз у всех будут более-мение равны... ну там в пределах 50-60 разницы, а как раз так и будет если запретить свап и уж тем более сделать камни на два показателя, то любой баф на па станет играть существенную роль при атаке.
    Так у людей и сейчас есть это Па и ПЗ, просто в разных сетах

  6. #826
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    В идеале, как мист с 6 летним стажем, молю китайского бога, чтобы Китайцы убрали нафиг всех петов у миста.
    А взамен дали бы 4 нормальных скилла.

  7. #827
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Ну не сину и вару об этом судить. Сначала посмотри на скилы и сравни, а потом пиши тут в виде сарказма. Дру по сути не нужно пение + еще петов ее которые мешают, а посмотри на бревно мага без пения в обычном шмоте.
    Играю друидом практически с создания Гелиоса, имею право судить. Скиллы знаю и сравниваю. Имея чисто бомжарские 50 пения (не хватает двух косточек до ещё +20 пения), я считаю что скиллы кастуются овердолго. На бд знакомый маг в примерно равном обвесе, у него разве что бижи по 9, а не по 6, делает раз в пять фрагов больше чем я даже щелкая твинов на респе по табу. Молчу про дамаг, пока я пару раз плюну в какого нибудь кота, маг уже впихнет десяток кнопок,каждая из которых превышает мой дамаг даже с учётом бао
    Петы мешают? Грустная история. Кто? Шотная обезьяна? Не ну по фактам, если у тебя не хватает урона слить эту помойку, то на её хозяина даже не смотри. А если слить, то мёртвые не мешают. Бао? Он бьёт сущие копейки. Агр в соотношении 3/12? Круто. Машу ручкой детаргету с кд сколько там, 10 вроде, и прыжком+чисткой от ашота.
    Друид сильный класс. Кмк один из самых, друед-людоед. Да вот разница в том что друид это саппорт. А на магах не стоит играть нытикам, оставьте этот класс (как и шамов) нормально одетым ребятам, понимающим что и как работает

    П.с. Чакры хрень, вы ячейки для карт лучше учитывайте
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #828
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Апните уже магов, а то они уже стали самыми убогими из всех классов. А то под видом апа, почему то мага режут.

    Как показатель сравните количество магов на каждом сервере, и топ арены (сколько там магов), и покажите хоть одного мага который дожил до 1 места на ИБ.

    А еще показательней это топ 100 по классу магов на сервере Арктур.

    Если так мало народа играют за магов , то это означает что это дно класс. Бесполезный в пве , и ватный в пвп.

    Лично аот я им играю с 2010 года. Вначале был норм класс что в пвп, что в пве. Примерно с 2017 это вообще не нужный в пати класс, и в пвп стал уступать даже тем же пристам и мистам.
    А на новом сервере это вообще самый дно класс, так как гсн биж нет,и пение нормально не собрать. А с тем временем каста что сейчас у скилов мага ,это полное г...
    Пока кастуешь скил, тебе в ответку от того же шама,жняка,миста,дру прилетает 2-3 скила. Причем не уступающим по дамагу
    Чел, маг это главная имба патча на хай эквипе, читерный раздебаф + уверки и переход на инткон джинна сделали из магов машин для убийства. Разберись сначала в своем классе

  9. #829
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Играю друидом практически с создания Гелиоса, имею право судить. Скиллы знаю и сравниваю. Имея чисто бомжарские 50 пения (не хватает двух косточек до ещё +20 пения), я считаю что скиллы кастуются овердолго. На бд знакомый маг в примерно равном обвесе, у него разве что бижи по 9, а не по 6, делает раз в пять фрагов больше чем я даже щелкая твинов на респе по табу. Молчу про дамаг, пока я пару раз плюну в какого нибудь кота, маг уже впихнет десяток кнопок,каждая из которых превышает мой дамаг даже с учётом бао
    Петы мешают? Грустная история. Кто? Шотная обезьяна? Не ну по фактам, если у тебя не хватает урона слить эту помойку, то на её хозяина даже не смотри. А если слить, то мёртвые не мешают. Бао? Он бьёт сущие копейки. Агр в соотношении 3/12? Круто. Машу ручкой детаргету с кд сколько там, 10 вроде, и прыжком+чисткой от ашота.
    Друид сильный класс. Кмк один из самых, друед-людоед. Да вот разница в том что друид это саппорт. А на магах не стоит играть нытикам, оставьте этот класс (как и шамов) нормально одетым ребятам, понимающим что и как работает

    П.с. Чакры хрень, вы ячейки для карт лучше учитывайте
    Чот орнул с тебя дружОк!
    Ты друида называешь сапортом и тут же приводишь в сравнение низкое кпд по отношению к дд(магу), да ты, блин, Капитан Очевидность!
    С другой стороны сейчас интовикам без пения в пвп вообще можно не выходить. Да и в пве тоже... D:
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  10. #830
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Играю друидом практически с создания Гелиоса, имею право судить. Скиллы знаю и сравниваю. Имея чисто бомжарские 50 пения (не хватает двух косточек до ещё +20 пения), я считаю что скиллы кастуются овердолго. На бд знакомый маг в примерно равном обвесе, у него разве что бижи по 9, а не по 6, делает раз в пять фрагов больше чем я даже щелкая твинов на респе по табу. Молчу про дамаг, пока я пару раз плюну в какого нибудь кота, маг уже впихнет десяток кнопок,каждая из которых превышает мой дамаг даже с учётом бао
    Петы мешают? Грустная история. Кто? Шотная обезьяна? Не ну по фактам, если у тебя не хватает урона слить эту помойку, то на её хозяина даже не смотри. А если слить, то мёртвые не мешают. Бао? Он бьёт сущие копейки. Агр в соотношении 3/12? Круто. Машу ручкой детаргету с кд сколько там, 10 вроде, и прыжком+чисткой от ашота.
    Друид сильный класс. Кмк один из самых, друед-людоед. Да вот разница в том что друид это саппорт. А на магах не стоит играть нытикам, оставьте этот класс (как и шамов) нормально одетым ребятам, понимающим что и как работает

    П.с. Чакры хрень, вы ячейки для карт лучше учитывайте
    А когда макаки стали шотными?Оо И помоему, антиашот-прыжок никогда не был проблемой, а только помогал против мага

Страница 83 из 90 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения