Результаты опроса: Самый сильный/опасный противник у стража

Голосовавшие
3899. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Страж

    190 4.87%
  • Мистик

    288 7.39%
  • Убийца

    878 22.52%
  • Шаман

    628 16.11%
  • Оборотень

    307 7.87%
  • Друид

    267 6.85%
  • Лучник

    238 6.10%
  • Жрец

    227 5.82%
  • Воин

    264 6.77%
  • Маг

    612 15.70%
+ Ответить в теме
Страница 83 из 103 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1023
  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkhamster1 Посмотреть сообщение
    В продолжение дискуссии о неравном бою: как страж чувстует себя против 2 противников, есть ли шансы? Не будем брать пример берьки, все персы в стандартном +8 круге и +10-11 пухах.

    Хотелось бы услышать (или увидеть видео) результат такого пвп. Может главный противник стража - всего навсего 2 любых перса? )) и да, я понимаю, чтомногое зависит от классов, но хотя бы в общем интересно.
    ну тут очень от многих факторов зависит ! 1 на 1 с прямым противником бой будет бесконечен ! В бою 2 на 1 стражу не победить некак , но он может пытаться выживать !

  2. #822
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ууу, ад стражей на тебя нет .
    ад стражи и сами в основном признают себя твинками для ежи.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ну 48 больше 30 . Мне лень было в базу лезть смотреть сколько скилл ест . Один фиг это мало .
    один фиг оно ВООБЩЕ тратит джинна и занимает место в его скиллах, что является ОГРОМНЫМИ минусами в сравнении с родными скиллами
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Откат там и так 1 секунда .
    продолжай дальше строить дурачка

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ровно 50% .
    яннп
    всё-таки не строй, ты и есть дурачек, я то думал что хотя бы азы математики понимаешь.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    То есть силовые джины должны быть с 3-5 инты-вынкой? Круто .
    кона около 60, инты 25, остальное сила.

  3. #823
    На перепутье darkhamster1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov059875 Посмотреть сообщение
    ну тут очень от многих факторов зависит ! 1 на 1 с прямым противником бой будет бесконечен ! В бою 2 на 1 стражу не победить некак , но он может пытаться выживать !
    Вот поэтому я и не люблю кукаретиков.. ьеориб я сам могу расписать по каждому классу, но это не будет совпадвть с практикой. Я например точно знаю, что танк нормально стоит против стража и шама, отправляя шама на респ по кд. И дохнет танк тоьько при склеенке критов стража и шама. И проблемы у танка будут если против него будут классы-контроллеры, т.к. тут либо у танка хира кончится, либо его пробьют критами.

    Но это все к танку относится, т.к. я сейчас играю танком и сужу не по теории, а по замесам и мораю. И мне очень интересно, если стража поймают пара врагов, то страж отправится быстро на рес или сможет их вынести? Для мня в теории все упирается в 4 сек антистан, которого имхо мало и страда просто законтролят абсолютно все классы. И потому такой вопрос, на который хотелось бы получить ответ практика.
    У того же зипера (да, зипер мой кумир в своем классе) я не нашел нормальных таких видео.

  4. #824
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkhamster1 Посмотреть сообщение
    В продолжение дискуссии о неравном бою: как страж чувстует себя против 2 противников, есть ли шансы? Не будем брать пример берьки, все персы в стандартном +8 круге и +10-11 пухах.

    Хотелось бы услышать (или увидеть видео) результат такого пвп. Может главный противник стража - всего навсего 2 любых перса? )) и да, я понимаю, чтомногое зависит от классов, но хотя бы в общем интересно.
    в пв любые 2 класса убьют любого одного, при равном шмоте и качестве игры всех троих.
    Цитата Сообщение от darkhamster1 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не люблю кукаретиков.. ьеориб я сам могу расписать по каждому классу, но это не будет совпадвть с практикой. Я например точно знаю, что танк нормально стоит против стража и шама, отправляя шама на респ по кд. И дохнет танк тоьько при склеенке критов стража и шама. И проблемы у танка будут если против него будут классы-контроллеры, т.к. тут либо у танка хира кончится, либо его пробьют критами.
    значит тебе попались слабые или кривые шам со стражем. должны были без проблем отправлять танка на респ по кд

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение

    30+ = 48? продолжай поражать всех своими глубокими познаниями.
    Этот скилл качают на 1ур, поэтому 30.

  6. #826
    Развивающийся Ultramega житель Идеального Мира Аватар для Ultramega
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Шам, с прямыми руками самый опасный противник. Син тоже опасный, но признаться только если напал первый с своими инвизиками , чишачками)) но если страж переживёт то амба сину) ну и если страж первый нападёт шансов у сина ноль !
    Но конечно всё решают прямые руки ! все классы опасн и могут валтнуть в очень красивом стиле

  7. #827
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Этот скилл качают на 1ур, поэтому 30.
    поправка: этот скилл НЕ качают

  8. #828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramega Посмотреть сообщение
    Шам, с прямыми руками самый опасный противник. Син тоже опасный, но признаться только если напал первый с своими инвизиками , чишачками)) но если страж переживёт то амба сину) ну и если страж первый нападёт шансов у сина ноль !
    Но конечно всё решают прямые руки ! все классы опасн и могут валтнуть в очень красивом стиле
    полностью солидарен ! + Син опасен , когда нежданчик .. а когда знаешь , что он нападёт .. тут и нечего опасного нет !

  9. #829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    ад стражи и сами в основном признают себя твинками для ежи.
    Знаю одного ад стража 105 лвл ранг +8 круг и +10 пуха. Основа. Как жи так?

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    один фиг оно ВООБЩЕ тратит джинна и занимает место в его скиллах
    А другие джины не тратят джина и не занимают место . Даааа.
    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    что является ОГРОМНЫМИ минусами в сравнении с родными скиллами
    Родной скилл у джина может быть только 1 . И тот тоже занимает место и ест энергию.

    Факт есть факт - не обязательно тыкать чи-набивашку как зарядиться джин для этого.


    всё-таки не строй, ты и есть дурачек, я то думал что хотя бы азы математики понимаешь.
    Скилл заливает 1 чи ровно. Прибавка от силы 2 очка = 0,01 чи. 100 силы = 0,5 чи. 0,5 составляют от 1 ровно 50% . Ваш ход, профессор математических наук.

    кона около 60, инты 25, остальное сила.
    Зачем кона 60? Кона стр джину надо 35-45 . Инты 43-45 . Остальное сила до какого-то предела. Остальное кидается в инт и бижи на инт или инт-сила.
    У инт-кона обычно. Кона 60, остальное инт. Некоторые делают больше кона . Кон пример выше, у СТРАЖА на скрине джине инт-кон со 110 кона. Инты как у стр джина . Как жи таг?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    Кальулятор это беда, 8 круг не считая колец, 10 пуха
    Вложение 162543
    Ты чертов лакер с чакрами xD

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы.jpg
Просмотров: 269
Размер:	248.5 Кб
ID:	162576
    в па пухе.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 83 из 103 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения