Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 830 из 983 ПерваяПервая ... 330 730 780 820 828 829 830 831 832 840 880 930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,291 по 8,300 из 9822
  1. #8291
    Любопытный pocgc103 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию


    набор 1000бд у пацанов, дела у них идут отлично

  2. #8292
    Любопытный pocgc103 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    держать основу и твина, даже не пилюльного, в клане вместе -это дела хорошо идут, забыл что нужно разжевывать, помнится первый год омеги такой зашкварный синчик - полутвинчик, с ником сузуки, не ты ли это? А то ник тот же, да и перс синчик - полутвинчик.

  3. #8293
    Любопытный AllbigHetogo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YnTak Посмотреть сообщение
    да вы хоть тут 1000 раз обкакайте Левара, все равно вам не добиться того, что Ветры распадуться и тд. Ибо Левар в отличии от Гопа и Рыжего не использует свой клани своих соклан, для своих личных целей
    вы посмотрите на атмосферу в Ветрах , где сокланам комфортно и приятно играть, ибо ОНИ МОГУТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ПОЛОЖИТЬСЯ НА СВОЕГО МАСТЕРА, и сравните Хуры или Эт.
    Вы гадите , гадите на Левара, а он вертел все ваши жалкие интрижки. Так что больше фекалий господа, хоть есть что почитать на роботе
    аноним пож, а то иммы не дремлют , усе скринят и банят
    Ну читай, на рОботе. Давай дальше надейся, на своего мастера, который уже сколько времени, нее может организовать людей, и плов на гвг. Положись на мастера и живи в писе тогда .вы же не даете никому фана. Привет анонимус безюзербарный.


  4. #8294
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pocgc103 Посмотреть сообщение
    держать основу и твина, даже не пилюльного, в клане вместе -это дела хорошо идут, забыл что нужно разжевывать, помнится первый год омеги такой зашкварный синчик - полутвинчик, с ником сузуки, не ты ли это? А то ник тот же, да и перс синчик - полутвинчик.
    Видимо, ты меня с кем-то перепутал, у моего синчика с начала сервера ник Suzaku. И в первый год омеги я весьма активно играла, да и одет перс всегда был выше среднего.

    Гляжу, вы прям такие всезнающие, персеевские ребята Точнее.. персеевские ребята-ноунеймы.

  5. #8295
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Левар, можешь дальше продолжать плакаться оранжу и ульриху в штаны в какой безвыходной ситуации по твоему мнению вы находитесь. Жду следующей записи когда ты будешь умолять их влиться в твой кланчик дабы пабидить иммортал. Или записи "ГО БАНИТЬ ИММОРТАЛ" именно так мы их победим, стопудов.
    Можешь жрать свои собственные фекалии и делится ими с другими в других темах и в кругу своего клана, но не тут.

    А так, я пожалуй удалюсь с этой темы, потому что вести диалог с балаболом опозоренным смысла нет. Бб блеварка.

    Сюзаку, хорошего тебе дня :3

    Цитата Сообщение от sdfhbhjg Посмотреть сообщение
    Это персонажи, ты же говоришь про людей
    Это разные вещи
    За каждым персонажем стоят РЕАЛЬНЫЕ люди. Ну если вы там твинов понатагали - соре, это не проблемы нашего клана. Смысла вести диалог с тобой - нет.
    Последний раз редактировалось myemyemye; 06.03.2017 в 12:03.

  6. #8296
    Первые шаги sdfhbhjg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Это персонажи, ты же говоришь про людей
    Это разные вещи

  7. #8297
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию


    in future

  8. #8298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Левар, можешь дальше продолжать плакаться оранжу и ульриху в штаны в какой безвыходной ситуации по твоему мнению вы находитесь. Жду следующей записи когда ты будешь умолять их влиться в твой кланчик дабы пабидить иммортал. Или записи "ГО БАНИТЬ ИММОРТАЛ" именно так мы их победим, стопудов.
    Можешь жрать свои собственные фекалии и делится ими с другими в других темах и в кругу своего клана, но не тут.

    А так, я пожалуй удалюсь с этой темы, потому что вести диалог с балаболом опозоренным смысла нет. Бб блеварка.

    Сюзаку, хорошего тебе дня :3



    За каждым персонажем стоят РЕАЛЬНЫЕ люди. Ну если вы там твинов понатагали - соре, это не проблемы нашего клана. Смысла вести диалог с тобой - нет.
    Тебе там походу уже написали твои сокланы про ерунду , которую ты пишеш . А про баны я повторюсь листай назад странички там ваш Омх пишет , что будит банить ВЕТЕР и видимо именно так ваша идея нас победить . Тактически , как я писал 100 страниц назад на данном Этапе клан Иморталы как и по сыгранности выглядит лудше чем мы + поклассовое примущество . Даите мне Хз , Элладе ПТП и моно будит поговорить у равных составах . А когда наши ДД живут в печатях а ваши сины бегают с ПТП - фиг законтриш и таких синов добрая шестерка , как то тяжело сравнивать .

  9. #8299
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    имморталы побеждают только потому что банят всех "топовых" чаров в вар кланах, это всем уже давно известно, мб хватит обсуждать одно и тоже?

  10. #8300

    По умолчанию

    Спасибо что открыли нам глаза на Левара , мы так долго жили в неведении...и как жить теперь дальше, куда пойти к гопу или рыжему(иммортал исключено)скорее всего буду бегать пока соло, после такой душевной травмы((((Видимо такой реакции ожидали выложившие эту запись, только они не учли, что мы всё это знаем и нет ни малейшего сомнения в действиях Левара! Интересно кто же мог надоумить выложить запись, може тот кто когда то записывал тс ультры и речи инса, помню даже ремиксы делали из его слов, но ребят это не тот случай и чего бы вы не хотели добиться, выложив эту запись, вот честно, у вас не получилось((

+ Ответить в теме
Страница 830 из 983 ПерваяПервая ... 330 730 780 820 828 829 830 831 832 840 880 930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения