+ Ответить в теме
Страница 831 из 855 ПерваяПервая ... 331 731 781 821 829 830 831 832 833 841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,310 из 8549
  1. #8301
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260834437 Посмотреть сообщение
    Видел у нескольких дрелей меч вместо посоха, неужели есть любители извращений
    А что с ним? Ну меньше верх планка, но выше низ. Тут как кому.

  2. #8302
    Развивающийся Sabanty житель Идеального Мира Аватар для Sabanty
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    На втором в ПП кидать оцеп смысла нет. Там нужно кидать чистку) чего почти никогда друиды не делают. В итоге либо зафейлят данж , либо все носятся пол часа там по кругам. ввели оцеп в ранг панацеи и на остальное забили уже
    зачем там чистка?

    Конопляных дел мастер.

  3. #8303
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabanty Посмотреть сообщение
    зачем там чистка?
    Был такой миф-прикол что на 3 боссе чистится какой то баф на «негативный эффект при атаке», но разницы с ним и без него замечено не было, возможно от этого пошло. На 2 кидать не нужно, ребята выше вкинули какой то бред с серьезным лицом. Ну или в игре существует уникальный невидимый баф, напрямую связанный с уникальным скрытым параметром удачи, и его нужно обязательно чистить - иначе его невидимые и неощущаемые последствия будут катастрофическими
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #8304
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Был такой миф-прикол что на 3 боссе чистится какой то баф на «негативный эффект при атаке», но разницы с ним и без него замечено не было, возможно от этого пошло. На 2 кидать не нужно, ребята выше вкинули какой то бред с серьезным лицом. Ну или в игре существует уникальный невидимый баф, напрямую связанный с уникальным скрытым параметром удачи, и его нужно обязательно чистить - иначе его невидимые и неощущаемые последствия будут катастрофическими
    Я ещё люблю иногда просто так жать кнопку сжигания ци на боссов. Ну просто. Удивлён, что наравне с такими замудёрнными мифами, как описанные тобой, нет теорий о том, что у боссов есть ци., и скиллы его требуют.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #8305
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я ещё люблю иногда просто так жать кнопку сжигания ци на боссов. Ну просто. Удивлён, что наравне с такими замудёрнными мифами, как описанные тобой, нет теорий о том, что у боссов есть ци., и скиллы его требуют.
    Кидаю в боссов несогласие, т.к. несогласен с ним.
    Если совсем несогласен, кидаю "яростный фак" Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0

Размер: 1.4 Кб

    Кринж на поглощение, пафос на излучение

  6. #8306

    По умолчанию

    Кидаю на боссов Разграбление, надеясь, что этот акт грабежа даст мне дополнительный лут.

  7. #8307
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Был такой миф-прикол что на 3 боссе чистится какой то баф на «негативный эффект при атаке», но разницы с ним и без него замечено не было, возможно от этого пошло. На 2 кидать не нужно, ребята выше вкинули какой то бред с серьезным лицом. Ну или в игре существует уникальный невидимый баф, напрямую связанный с уникальным скрытым параметром удачи, и его нужно обязательно чистить - иначе его невидимые и неощущаемые последствия будут катастрофическими
    Так и думал.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #8308
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    В это зря тут. Есть же люди, которые попросят проверить и доказать.

  9. #8309
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я ещё люблю иногда просто так жать кнопку сжигания ци на боссов. Ну просто. Удивлён, что наравне с такими замудёрнными мифами, как описанные тобой, нет теорий о том, что у боссов есть ци., и скиллы его требуют.
    О, это мой геймплей на барде. Я считаю что сжигая в данжах по 0.5 чи я буду полезнее чем буду бить с 30к планкой
    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Кидаю в боссов несогласие, т.к. несогласен с ним.
    Когда выпью, я сажусь за вара и кидаю в боссов гнев небес, так как их существование гневит небожителей
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В это зря тут. Есть же люди, которые попросят проверить и доказать.
    Судя по спору за параметр удачи, наши любимые кот-кастет и физдруид эксперты в доказательстве отсутствия существования. Вбросил в надежде на их появление и помощь в данном вопросе
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #8310
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Так когда кидать чистку то? Мне ж интересно.
    На 3 снял баф с босса в надежде что коту стаки не будут прилетать, но ничего не поменялось или я не заметил.
    При чём тут третий если разговор о втором. Где бешенный дед всех хочетт выпнуть за пределы площадки. Вот его и нужно чистить по кд.
    Цитата Сообщение от u_1260834437 Посмотреть сообщение
    Видел у нескольких дрелей меч вместо посоха, неужели есть любители извращений
    Извращение это чакрам. А чем меч то извращение? Более стабильная атака. школота выдумала миф в начале игры что посох даёт какие то бомбические прибавки петам и ваще всегда урон только верхняя планка. Ну есть те кто верят. Ради бога верьте))
    Последний раз редактировалось makiawelli; 10.02.2024 в 04:15.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

+ Ответить в теме
Страница 831 из 855 ПерваяПервая ... 331 731 781 821 829 830 831 832 833 841 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения