+ Ответить в теме
Страница 832 из 834 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,311 по 8,320 из 8333
  1. #8311
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pOkEmOn Посмотреть сообщение
    Спасибо, прям по существу.

    А в пвп маги сейчас вообще как? Я так понял живучести у магов поубавилось... и без свапа маг вообще не играбелен в пвп.
    Баланс может круто поменяться с новым шмотом. Как-никак, в душах хватает места и на пение, и на урон, и на выживаемость. Лично я буду пилить билд мага на одном г17 сете и попробую выжать его по максимуму.
    Я гномик

  2. #8312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Баланс может круто поменяться с новым шмотом. Как-никак, в душах хватает места и на пение, и на урон, и на выживаемость. Лично я буду пилить билд мага на одном г17 сете и попробую выжать его по максимуму.
    Дырок в шмоте не увеличится. Либо ты фулл пз и не дамажишь, либо фулл стекло и падаешь с кб в соску. Имхо 3 3 ни рыба ни мясо. Второй сет энивей нужен. Вопрос в том 17гр будет па или пз (скорее всего пз)

  3. #8313
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от getttt22 Посмотреть сообщение
    Дырок в шмоте не увеличится. Либо ты фулл пз и не дамажишь, либо фулл стекло и падаешь с кб в соску. Имхо 3 3 ни рыба ни мясо. Второй сет энивей нужен. Вопрос в том 17гр будет па или пз (скорее всего пз)
    Новый шмот дает некисло так па и пз - до где-то 150/150 в максимальной комплектации. Понятно, что в битве двух сферических убердонатов в вакууме эти показатели взаимно уничтожатся и снова зарешают камни. Тем не менее, стоимость такого шмота, судя по китаю, на пару порядков превосходит даже 80па пушки (на минуточку, 70-80па осилила кошельком за 3 года лишь треть первого эшелона, остальные так и бегают с 40па), даже голды уйдут катастрофические количества. Пока это все будет фармиться - у подавляющего большинства обычных игроков не будет выбора, чего свапать, один сет с более-менее годными душами, дырами в показателях, недостающими абилками и т д будет единственным вариантом. При этом р8р2 начнет проигрывать без шансов таким обновленным па, пз и 99 пения в защитных бижах, практически сразу, даже на первом-втором грейде, и просто вынудит переходить на новый шмот. На несколько лет проблема свапа как-то исчезнет, или по крайней мере ослабнет, а там еще чего накрутят, чтобы его победить. Китайцы вон уже за макросы банят у себя, пытаются искоренить это все. Так что все что мы увидим от камней в ближайшие годы - подгонку показателей под оптимальное соотношение и закрытие дыр в статах, чтобы и не умирать с тычки, и пробивать кого-то.
    Последний раз редактировалось Avexuzz; 12.05.2019 в 02:49.
    Я гномик

  4. #8314
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    99 пения в деф.бижах откуда позвольте спросить?в душах статы не повторяются, т.е только по 1 допу на пение с души, 1 гр шмота нового прибавит только 5па пз дается только с шапкой и только на финал грейде

  5. #8315
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    пз в самом шмоте и в душах по мне так оч и оч опционально, в плане будет крайне сложно выкрутить душу на инту пение па пз и чтоб было в каждой шмотке, даже при нынешних показателях люди не фармят почти мираж оставляя приток ресов только с кх, не выкручивают 8р2 шмот на 4 топ стата (очень редко вижу)что говорить о душах крутка которых по моему подсчету будет обходиться дороже крутки 8р2

  6. #8316
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    в итоге (скорее всего) большая часть народа нафармит шмот за год-полтора и обделается когда начнет его крутить, не надо думать что все будет так просто)

  7. #8317
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS473688 Посмотреть сообщение
    99 пения в деф.бижах откуда позвольте спросить?в душах статы не повторяются, т.е только по 1 допу на пение с души, 1 гр шмота нового прибавит только 5па пз дается только с шапкой и только на финал грейде
    А позвольте спросить,какой смысл от 99 пения? повыпендриваться? скажу по секрету -инта в статах даёт больший буст перса давно уже. Один раз ударить 100к это получше чем за то же время ударить полтора раза но по 30к...-да, отстали вы от жизни годика так на 3.. )))
    /

  8. #8318
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    40-60 пения сейчас легко собирается без всяких гсн шмоток, без потери выживаемости и с повышением разового дамага в нормальном шмоте+ свап ненужен,а увеличение пения дальше сильно подрывает и дамаг и живучесть. Новый шмот это всё только усовершенствует. -хотите бить быстро и больно,вам нужно играть сином ))),маг сейчас совершенно другое .
    /

  9. #8319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldj Посмотреть сообщение
    А позвольте спросить,какой смысл от 99 пения? повыпендриваться? скажу по секрету -инта в статах даёт больший буст перса давно уже. Один раз ударить 100к это получше чем за то же время ударить полтора раза но по 30к...-да, отстали вы от жизни годика так на 3.. )))
    Соберешь 99 пения - поймешь, что это, что бы было с чем сравнивать. Маг без инкаста юзлес и в пвп и в пве(привет боссам с фиксой макс урона) . В пвп чисто соски катать сойдет мб
    Буст он итны меньше буста от пения. При 99, у тебя скилл вылетает каждую секунду. Это ни с чем не сравнится. Особенно в пвп.
    Последний раз редактировалось getttt22; 14.05.2019 в 16:36.

  10. #8320
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    один раз ударить 100к или 30....из крайности в крайность)для этого и существует понятие дпс)расчет не разового урона а именно во времени ну и разумеется важно соблюдать баланс)ну и лпять же мое имхо, я даже лучше ударю раза 2 по 30 чем мне собьют каст и законтролят)

+ Ответить в теме
Страница 832 из 834 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения