Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 832 из 3156 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 842 882 932 1332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,311 по 8,320 из 31551
  1. #8311
    Неопределившийся Disityan1 житель Идеального Мира Аватар для Disityan1
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Да им бы лишь бы быстрее пройти и разложить мобов,ведь появится больше времени на что-то другое..от "поковырять в носу" до "прогуляться в магазин" хотя некоторые бывают уж очень капризные,что отвращение берет..
    Ведь конечно же далеко не уровень решает прямоту рук,это правда.
    Ну то,что к уровню придираются-это еще пол беды. Кто-то к скиллам придерется(как мою мистю испугались,когда узнали,что мой 59пет не замаксен, и ведь ниче, фулка) кто-то может к точке пухи придраться-(к примеру) ты знаешь, что с +4 можешь пройти фулл гуй на ура, а кто-то скажет-шел бы ты отсюда, раз не имеешь+5- +7. А кому и +8 подавай.
    Правда наверное не везет им, когда попадаются переточенные хорошо одетые..и нубы..
    Вот обычно после таких требовательных у меня развиваются комплексы,что ты вроде и умеешь, но никуда ты не годишься, потому что у кого-то действуют свои собственные выдуманные правила. ^^
    По теме, собрали пати в гуй мастер. Зашли, бафнулись и тут вар выдает- я тут первый раз! Все сразу ахнули, намекая что танку будет сложно. Ну варчик не долго думая, заявил,что мы все дураки,раз так плохо о нем думаем. На вопрос- "ты хоть роль-то свою знаешь здесь?" Он ответил посланием на три веселых буквы. Затем, еще немного побеседовав, мы поняли, что он правда какой-то неадекват. Вскоре, он молча начал бегать по билетам и не проронил ни слова. Вроде сбегал, все нормально. Вылетал кстати часто, благо не он был пл. И вот..Встал он. Замер у ока. Волны убиваются, босс тоже, он все стоит. Мы ждали,ждали и в итоге его кикнули,ибо нефиг халяву просто так получать. Он внезапно ожил и решил слить всех нас на волне, за что заслуженно получил по голове и был успешно отправлен в позу "лежать и видеть сны." Но это еще не все. Он воскресился и долго сидел в бобовнике и пытался выловить наши грибы, как последняя крыска..Но у него ничего не вышло.) вот и такие люди попадаются..

  2. #8312
    Неопределившийся syslik001 житель Идеального Мира Аватар для syslik001
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Москва! Большая деревня =_=
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    ПОчитал посты про гиперы. Да! Не особо люблю детей гиперов...

    Пы. Сы. ушёл качать твинолука на гипах(я хоть скилы все их знаю!)
    95+! 19.306 хп на 4х. 6/25 рай скилов!
    2.130.000опыта за 1 заход в 79(8 еж)!
    Мой мир никогда больше не станет прежним >_<

  3. #8313
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syslik001 Посмотреть сообщение
    ПОчитал посты про гиперы. Да! Не особо люблю детей гиперов...
    К сожалению гиперами сейчас пользуется практически каждый.. Детей НЕ гиперов сейчас 1-2 на миллион

  4. #8314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolleni4 Посмотреть сообщение
    Почему до 100 маловостребованы? а в уф? там тоже паровоз раскладывается меньше чем за драки вара шамом. (Дальше я не стану писать что я думаю иначе отхвачу баллы за флейм)
    Так и есть, только им видите ли лагает) Причем все знают от какого скила лагает и не юзают его,но многие продолжают врать и выпендриваться)
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

  5. #8315
    Неопределившийся syslik001 житель Идеального Мира Аватар для syslik001
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Москва! Большая деревня =_=
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    К сожалению гиперами сейчас пользуется практически каждый.. Детей НЕ гиперов сейчас 1-2 на миллион
    Я юзаю гипы(иногда). НО, простите, я играю уже 2 года, флуд, изучение скилов, да, я 86 лвл, но зато я знаю своего перса как свои 20 пальцев!! (Нет не мутант, просто все пальцы)

    {офф}: Пы. Сы. Грац меня, это мой 200-тый пост)))
    95+! 19.306 хп на 4х. 6/25 рай скилов!
    2.130.000опыта за 1 заход в 79(8 еж)!
    Мой мир никогда больше не станет прежним >_<

  6. #8316
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    К сожалению гиперами сейчас пользуется практически каждый.. Детей НЕ гиперов сейчас 1-2 на миллион
    По счетчику майлру(который преувеличивает) в PW играет 7,6 миллионов людей. Т.е. по вашим словам во всем ПВ всего 15 человек, "не детей гиперов"? Странно я вот много людей знаю, прокачавших 100-е лвл задолго до ввода гиперов - опять ваша статистика врет

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  7. #8317
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    По счетчику майлру(который преувеличивает) в PW играет 7,6 миллионов людей. Т.е. по вашим словам во всем ПВ всего 15 человек, "не детей гиперов"? Странно я вот много людей знаю, прокачавших 100-е лвл задолго до ввода гиперов - опять ваша статистика врет
    Но 102, 103, 105 и 110 брать с гиперами никто не брезгует => гиперами пользуются? Пользуются.

  8. #8318
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Но 102, 103, 105 и 110 брать с гиперами никто не брезгует => гиперами пользуются? Пользуются.
    Те, кто прокачал 101-102 без гиперов = дети гиперов, оттого что хзаюзали гиперы на 1003-м только лвлв?? Ок.
    PS да и откуда данные что вот все поголовно на 102-.. юзают гиперы?

    PPS С танками вы как то плавно с темы тогда съехали, оставив других отдуваться
    Последний раз редактировалось SiorMaschera; 23.09.2012 в 14:58.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  9. #8319
    Воин nesterxx на пути к Городу Драконов Аватар для nesterxx
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Нубландия
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Ежа в 59 с рога. Состав пати: я (73 танк), еще один танк (73, 8200 хп), 59 прист (типа клиент), 76 прист, 76 мист (голый, зато имбопуха, тобишь 70 грин +1), 75 син (4100 хп под бафом).
    В начале захода я афкнул попросив почистить. Выйдя из афка, вижу что мист дохлый. (ну оно и понятно ). Бегу к пате, а там они полданжа сагрили. Ну ладно, я сагрил всех на себя, убили. Потом я начал следить, что другие делали. И и что же я вижу? Мист, бьющий посохом по башке мобам, 59 прист, вечно сидящий в медитации. Начало подкрадываться предчувствие, что идти мы будем доолго. И все верно. На боссе дамажили только 2 танка (я на 4, другой на 2), и син (1.25 естессна). Мист все время дох, зато ему упали 2 фиолки из 3, и 3 знака на репу.
    Никогда моя ежа не была столь долгой, патя столь нубовой, а починка столь большой.
    и 80 маг
    Главный девиз оборотня - умереть, но сармагеддонить кучу. (c) FlamingWind.

  10. #8320
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Те, кто прокачал 101-102 без гиперов = дети гиперов, оттого что хзаюзали гиперы на 1003-м только лвлв?? Ок.
    PS да и откуда данные что вот все поголовно на 102-.. юзают гиперы?

    PPS С танками вы как то плавно с темы тогда съехали, оставив других отдуваться
    Безусловно есть разница когда пользовать гиперы, у меня тоже основа получила 100 без них, а дальше уже пользуюясь благами цивилизации. Есть даже разница когда человек качает твина гипами с рожденияи все равно умеет им играть и когда с гипами качается тот, кто в пв вчера зарегался..

    По теме: иду сейчас шамкой по еже в 79. В пати 102 страж - муж пристки. Такое ощущение что товарищ этот данж видит в первый раз, куда идти не знает, агрит все подряд и т.д. и т.п. Первый туман, страж как ненормальный бегает по комнате и забегает на платформу агрит все, дохнет от яда, пристка его кидается спасать, агрит все на себя.. Мы нубы, он молодец, нувыпоняли..

+ Ответить в теме
Страница 832 из 3156 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 842 882 932 1332 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения