+ Ответить в теме
Страница 835 из 1223 ПерваяПервая ... 335 735 785 825 833 834 835 836 837 845 885 935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,350 из 12226
  1. #8341
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я начинал играть на старом серве и у меня ушло 8 часов и почти 100 рупоров что бы мне хоть кто то помог.
    Так что не рассказывайте мне, что я не прав, я на личном опыте почувствовал через что проходит новичок в игре.
    И не буду рассказывать Я могу даже представить себе, в какой наглой форме вы требовали помощи. Чтобы за 8 часов и 100 рупоров да никто не отозвался - это какой надоедливой молью надо быть А нормальным людям, которые вежливо просят помощи, а не требуют её, помогают и бесплатно. В игре нет ничего невыполнимого: нет таких боссов, которых было бы невозможно убить, нет таких данжей, которые было бы невозможно пройти. Особенно для новичков, которым и без того дают пустяковые задания. Я за 7 лет игры столько персов с нуля прокачала на разных серверах, что мне эти ваши истории про "8 часов и 100 рупоров" кажутся несусветным бредом.
    Последний раз редактировалось nicefrog; 21.05.2017 в 19:41.

  2. #8342
    Развивающийся swj0003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я начинал играть на старом серве и у меня ушло 8 часов и почти 100 рупоров что бы мне хоть кто то помог.
    Так что не рассказывайте мне, что я не прав, я на личном опыте почувствовал через что проходит новичок в игре.
    Ясен пень что если орать о помощи с 1 часу ночи до 8-9 часов утра то, скорее всего, не найдёшь её, подстраиваться надо под мир, а не пытаться прогнуть его под себя! =))

    Даже в гуй на фулку по уважухе народ находится, и даже проводники за небольшую плату, надо только время подходящее выбирать!

  3. #8343
    На перепутье divine777 на скользкой дорожке Аватар для divine777
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Вот вы пищите про какие то уважухи, невозможность их сделать. Ребят, 9-8 лет назад их тоже сложно было делать. Так же просили/умоляли сокланов. Сейчас хотя бы появились эти услуги за деньги. Вопрос в том как их достать конечно. Меня очень огорчает отсутствие фарма, т.к. адекватных цен уже нет давно и не появится. А еще меня печалит, когда перс хорошо раскачен (пассивки, голд карты реборнутые, ячейки, титулы), а его все равно не берут с отмазой "у тебя не фул р8р2 и нет цгд/домопухи на 40". Серьезно? А как жить тогда здесь, если нет десятков тысяч на донат? Причем такой перс может быть и сильнее товарищей в крутом шмоте. Большинство позабыло как это - проходить инсты, сейчас всем главное набрать пати покруче с пухами и прошотать весь инст. Деградация.
    Последний раз редактировалось divine777; 21.05.2017 в 09:38.

  4. #8344
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Если по еже в пв, пв2 то там и 99 сета хватит. Но если куда посерьезней то мол у меня есть опыт не прокатит. Ты не ДД.
    Реалии. Пример. У моего вара гибрида 18 к хп. Это считается мало. Не просто мало а катастрофическим малым количеством хп. Кастеты порыв. И это при том что сегодня доступны пухи из моря иллюзий, куда времени не у всех хватает сбегать. Имея 9 ранг даже не означает что вы станете нагибаться все и вся.

  5. #8345

    По умолчанию

    Что за чушь про "18к хп мало и прочее". Варов и танков в текущих реалиях не хватает во все инстансы, твинков даже берут, если они понимают как играть. Я твинковаркой с 14к хп по дбафом танка проходил новое море!
    Новые и старые игроки будут заинтересованы играть в ПВ если подымется социальная составляющая. Возможно арена Авроры шаг к этому, к сплочению людей хотя бы в патях. В идеале еще нужно сплотить людей в большие кланы. Сейчас все разобщены, раскиданы по сотням мелких кланов, желания знакомиться и общаться в голосовых чатах нет.

  6. #8346
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Помощь новичкам есть, сам в марте начал качать с нуля сина и докачал до 93, никто из моих старых знакомых не знал об этом сине.
    По знакам в 19-59 находил пати спокойно, в 69-89 было чуть труднее, да. По боссам тоже помогали с престижем.
    Если не помогают за 8 часов и 100 рупоров, значит:
    - Время такое, ночью меньше людей все-таки, если у вас в это время день - просто отталкивайтесь от времени сервера. Или ищите знакомых у которых близкий к вашему часовой пояс.
    - Если игрок заслужил плохую славу своими поступками и знают что это его твин, то ему и не будут помогать, ясное дело.
    - Слишком наглое обращение, начиная от "эй переточки, а ну помогите в 59 по знакам быстро" и заканчивая "5 бесполезных тел по знакам, лут клиенту". Я бы тоже не помог при такой просьбе.

    А вообще, ИМХО, есть смысл поднять награду за те же знаки. Ну как пример - духовное знание, по 50-100 за знак, или например парочку ресов на регрейд морай пухи/сета. Ибо репа дешевая сейчас, да и опыт не сравнится с тем что получаешь в УФ соло.
    Больше помощи будет, да и старым игрокам не придется по полгода апать Небо ясности с 1 до 10 или ходить в мираж за ресами на регрейд морая.

  7. #8347
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    И не буду рассказывать Я могу даже представить себе, в какой наглой форме вы требовали помощи.
    Очень важная информация о ваших данных (нет).

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    А нормальным людям, которые вежливо просят помощи, а не требуют её, помогают и бесплатно.
    Конечно помогают. Через 8часов. Проверенно.

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    В игре нет ничего невыполнимого: нет таких боссов, которых было бы невозможно убить, нет таких данжей, которые было бы невозможно пройти.
    Никто не говорил о невозможном.

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Особенно для новичков, которым и без того дают пустяковые задания.
    А это то тут причем?

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Я за 7 лет игры столько персов с нуля прокачала на разных серверах, что мне эти ваши истории про "8 часов и 100 рупоров" кажутся несусветным бредом.
    Если вы начинали на толлько что открывшихся серверах, о может очень да же быть. На старых серверах игра превращается в сингловую. Ты один на своем лвл и все хай лвл. Игра "попроси помощи", сюжет социальная бродилка.


    Цитата Сообщение от swj0003 Посмотреть сообщение
    Ясен пень что если орать о помощи с 1 часу ночи до 8-9 часов утра то, скорее всего, не найдёшь её, подстраиваться надо под мир, а не пытаться прогнуть его под себя! =))
    Это что надо делать, что бы играть с часу до 8-9?
    Конечно же я занимался этим на дню, а не ночью-утром.


    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Помощь новичкам есть
    Конечно есть. Конечно. В дни марафона, а так же во все дни на новых сервах.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 23.05.2017 в 06:05.

  8. #8348
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Упрямый, как рогатое животное, настоящая зануда Такому я бы точно помогать не стала. Видать, весь сервер достал за 8 часов

  9. #8349
    Любопытный suspenzia77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Админы в лучшем случае заходят в эту тему поугорать.

  10. #8350
    Любопытный lazarev5675 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    доугораются , что 10летие будут отмечать соло . Хотя ни один проект говорят больше 10лет не живет
    Может от того мы и наблюдаем как пвеха идет ко дну потихонечку.

+ Ответить в теме
Страница 835 из 1223 ПерваяПервая ... 335 735 785 825 833 834 835 836 837 845 885 935 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения