+ Ответить в теме
Страница 835 из 858 ПерваяПервая ... 335 735 785 825 833 834 835 836 837 845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,350 из 8578
  1. #8341
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marveldc95 Посмотреть сообщение
    Всем рыжим и хвостатым хорошего настроения)
    Возникла небольшая дилемма. На сколько в пве важно уфу? Подумываю бонус от р8р2 (без шапки) сменить на хх1, ради пения и дополнительного па. Стоит такая замена свеч?0
    P.S. хх1 в наличии только сапоги, проверить на деле сам не могу, мб кто сталкивался.
    P.S.S. райской дру кто как разгоняет скорость бега?) Чтобы не особо сильно играться со свапом шмоток.)
    Судя по серверу - друль не двухмесячный, по идее есть оружейка и в дальнейшем можно будет добавить к бонус сету шлем р8р2, при необходимости активировать в ней.
    Хх1 по пению и па будет интереснее.
    Скорость бега можно разогнать до 12 м/с без свапа с учётом: шлема хх3 и ботами хх3 ( выкрутить на максимум скорость бега в них + чип на бег в боты ), императора и накидки с допом на бег.
    Всё остальное не сильно бустит, но и боты хх1 можно выкрутить + чип на бег. Если по итогу цель хх3, крутить души на хх1 считаю не оправданно.

    Подробнее про статы хх шмота и свойства кристаллов здесь:

    https://pwonline.ru/forums/showthrea...0#post11624530

    ЗЫ: есть 2 вида кристалла на скорость бега:
    1 увеличивает бег на фиксированное кол-во м/с
    2 увеличивает скорость бега на % от имеющейся, но только вне боя.

  2. #8342
    Развивающийся Marveldc95 житель Идеального Мира Аватар для Marveldc95
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Судя по серверу - друль не двухмесячный, по идее есть оружейка и в дальнейшем можно будет добавить к бонус сету шлем р8р2, при необходимости активировать в ней.
    Хх1 по пению и па будет интереснее.
    Скорость бега можно разогнать до 12 м/с без свапа с учётом: шлема хх3 и ботами хх3 ( выкрутить на максимум скорость бега в них + чип на бег в боты ), императора и накидки с допом на бег.
    Всё остальное не сильно бустит, но и боты хх1 можно выкрутить + чип на бег. Если по итогу цель хх3, крутить души на хх1 считаю не оправданно.

    Подробнее про статы хх шмота и свойства кристаллов здесь:

    https://pwonline.ru/forums/showthrea...0#post11624530

    ЗЫ: есть 2 вида кристалла на скорость бега:
    1 увеличивает бег на фиксированное кол-во м/с
    2 увеличивает скорость бега на % от имеющейся, но только вне боя.
    Оружейка есть, там пока активирован бонус от р8р2. Имеются еще боты хх1, шапка 70 с пением которая. В планах - собрать наручи и штаны р9р2. Про хх3 даже не хочется загадывать, на данный момент дорого)
    Я в этой теме, не помню на какой странице, прочитал, что лучше скрафтить хх1 голый, добавить в оружейку и активировать бонус, а сам шмот закинуть в банк.

    Не смотря на превратности судьбы - не сдавайся.

  3. #8343
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marveldc95 Посмотреть сообщение
    Оружейка есть, там пока активирован бонус от р8р2. Имеются еще боты хх1, шапка 70 с пением которая. В планах - собрать наручи и штаны р9р2. Про хх3 даже не хочется загадывать, на данный момент дорого)
    Я в этой теме, не помню на какой странице, прочитал, что лучше скрафтить хх1 голый, добавить в оружейку и активировать бонус, а сам шмот закинуть в банк.
    Со временем любой эквип сильно дешевеет, не удивлюсь, если хх3 и кристаллы в них станут всетбщим достоянием )

  4. #8344
    Развивающийся Marveldc95 житель Идеального Мира Аватар для Marveldc95
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Со временем любой эквип сильно дешевеет, не удивлюсь, если хх3 и кристаллы в них станут всетбщим достоянием )
    Возможно. Был же раньше 99 григолд сэт финал эквипом).
    Благодарю за подсказку со шмотом

    Не смотря на превратности судьбы - не сдавайся.

  5. #8345
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marveldc95 Посмотреть сообщение
    Возможно. Был же раньше 99 григолд сэт финал эквипом).
    Благодарю за подсказку со шмотом
    Некоторые крафтят фул р9р3, берут аренду хх3 1 месяц на каждую шмотку и дальше не проплачивают, эквип возвращается в р9, а бонус сета остаётся в оружейке. Но, без шлема пз не даёт.
    Я сделал проще, собрал ресов и скрафтил сразу фулхх3, из р9р3 выходит намного дешевле.

  6. #8346
    Развивающийся wanttodie приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marveldc95 Посмотреть сообщение
    Всем рыжим и хвостатым хорошего настроения)
    Возникла небольшая дилемма. На сколько в пве важно уфу? Подумываю бонус от р8р2 (без шапки) сменить на хх1, ради пения и дополнительного па. Стоит такая замена свеч?0
    P.S. хх1 в наличии только сапоги, проверить на деле сам не могу, мб кто сталкивался.
    P.S.S. райской дру кто как разгоняет скорость бега?) Чтобы не особо сильно играться со свапом шмоток.)
    Уфу вообще не актуально в пве (кстати, Т9 предлагает исправить "в пве" на "в пиве", лол). Аоешки в основном идут магией или скриптом. Пве теоретически спасло бы, если бы танчили лицом, но где такое встретишь. Бонус от иксов в любом случае профитнее, там и пение и на 5 па выше, самой дру и гарпе. Единственное, где я перетыкивала бонус оружейки на р8р2 так это терраса, и то не знаю что спасало, из или уфу. Меня там босс шотал массом, который в белок превращает)) поточилась нимношк, уже не шотает, да и тс ослабили. Больше не знаю примеров, где жир в пве пригодился бы.

  7. #8347
    Любопытный oberondru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    вопрос от недопонимающего) нужен ли император дру, если в наличие р9р3 ресы на шмот, казнь... оставить ли импу друле или для нее это не нужный трактат?

  8. #8348
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260897668 Посмотреть сообщение
    вопрос от недопонимающего) нужен ли император дру, если в наличие р9р3 ресы на шмот, казнь... оставить ли импу друле или для нее это не нужный трактат?
    Кому из интов 5% пения могут быть лишние? Оо если даже не считать всего остального.
    днолиса

  9. #8349
    Первые шаги Vilushenka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, друлечки! Подскажите, пожалуйста, вот сделала я себе домопуху 40 ПА. какую лучше характеристику профтинее выбивать на пухе, если играю исключительно в PVE-режиме. Сейчас выпала "Безмятежность"

  10. #8350
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilushenka Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, друлечки! Подскажите, пожалуйста, вот сделала я себе домопуху 40 ПА. какую лучше характеристику профтинее выбивать на пухе, если играю исключительно в PVE-режиме. Сейчас выпала "Безмятежность"
    Дух огня, если хочешь ддшить.
    Можно нолик для дебафа.

+ Ответить в теме
Страница 835 из 858 ПерваяПервая ... 335 735 785 825 833 834 835 836 837 845 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения