+ Ответить в теме
Страница 835 из 1511 ПерваяПервая ... 335 735 785 825 833 834 835 836 837 845 885 935 1335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,350 из 15106
  1. #8341

    По умолчанию

    Не ломай кайф боговару, пусть видит, что хочет видеть

  2. #8342

    По умолчанию

    Ну умные люди бы откатили джина, хирку а потом уже драки кидали, но это лохоф)

  3. #8343
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    перестань сам станить в антистан, потом обсуждай ребят )
    Xsence

  4. #8344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    перестань сам станить в антистан, потом обсуждай ребят )
    Я кривой и это не отрицаю, но это не мешает шатать ваших топов)
    И кстати, тебя на турнирном серве научили в начале боя на ремесле юзать аптеку, а потом уже 3 чи и просирать их?)

  5. #8345
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    И кстати, тебя на турнирном серве научили в начале боя на ремесле юзать аптеку, а потом уже 3 чи и просирать их?)
    ахахаха. хотя ладно..сам же говоришь кривой)
    Xsence

  6. #8346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    ахахаха. хотя ладно..сам же говоришь кривой)
    Да, говорю, но выходит что блудовские топы еще кривее?)

  7. #8347
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    просто 3 чи было проюзано сразу после спада имунки.
    У вас 2 приста, которые отправляли 2ух дд в печать. Наш прист улетел с плюхи классного. Оставался я. Угадай что мне нужно было постоянно дефить у тебя? Вот именно эту 7 секундную хрень. Против такой пати нужны либо сины с птп, либо 2 друида. По другому не получается. Говорить о криворукости тут xз.
    Xsence

  8. #8348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    просто 3 чи было проюзано сразу после спада имунки.
    У вас 2 приста, которые отправляли 2ух дд в печать. Наш прист улетел с плюхи классного. Оставался я. Угадай что мне нужно было постоянно дефить у тебя? Вот именно эту 7 секундную хрень. Против такой пати нужны либо сины с птп, либо 2 друида. По другому не получается. Говорить о криворукости тут xз.
    В таком случае не было бы умнее заюзать 3 чи, 12сек имун и попытаться убить классного или чиполино, но тебе лучше знать)
    Лучше не понятно зачем просрать аптеку и потом тупо бегать от меня)
    И чем в вас плохая пати син с норм шмотом + 12 маг с норм шмотом +12, лук с топовым шмотом +12, шаман с норм шмотом цгд +10, толстый мист с норм шмотом, только нелл с слабым шмотом)

  9. #8349
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    3чи - беглый - кровь по таргету - Деф от ассиста чистой сферой - кх имункой - пробуждение - 3 чи.
    имхо так умнее
    Xsence

  10. #8350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    3чи - беглый - кровь по таргету - Деф от ассиста чистой сферой - кх имункой - пробуждение - 3 чи.
    имхо так умнее
    Когда тебе вар нечего не дает сделать умнее, ок кеп)

+ Ответить в теме
Страница 835 из 1511 ПерваяПервая ... 335 735 785 825 833 834 835 836 837 845 885 935 1335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения