+ Ответить в теме
Страница 836 из 1872 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 936 1336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,351 по 8,360 из 18719
  1. #8351
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Краткая хронология.
    1. Был кинут 1 личный вар. Алькор на него ответил массагром на Имперо.
    2. Алькор идет к Джипу и просит урегулировать конфликт. Джип говорит-стоп агр. Имперо прекращает агры,Алькор продолжает.
    3. Мастера Алькора по очереди приходят и говорят- "Соре пацаны,клан хочет вара,мы не можем справиться" Кинут вар.
    Занавес.
    1. Бред
    2. Бред
    3. Ну, руководство в Алькоре как было лажей так и осталось, я рассказал ситуацию как есть, без политических наклонностей руководства.

  2. #8352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    1. Бред
    2. Бред
    3. Ну, руководство в Алькоре как было лажей так и осталось, я рассказал ситуацию как есть, без политических наклонностей руководства.
    Нифига не бред. Я тебе даже в картинках могу это предоставить. Все скрины агров я скидывала дипломату Алькора,в надежде все же урегулировать конфликт.

  3. #8353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy28 Посмотреть сообщение
    Безголовая будь добра нелицизреть своим святым присутствием все знают что есть такое имперо и ненад тут чет пиариться или мазаться за этот кланчик пытаясь до нас чет донести Да и вообще лучшеб ты в своем мастевом кланчике сидела ато уже дотошно твой ник видеть с понтом умными суждениями
    будь добра нелицизреть своим святым присутствием - Парень, ты понял, что написал?
    ЛИЦЕЗРЕ́ТЬ
    устарелое ироническое
    Созерцать, видеть кого-н. непосредственно, своими глазами. (с) А ты к чему это прилепил?

    уже дотошно твой ник видеть с понтом умными суждениями - не дотошно, а тошно, видимо.
    ДОТО́ШНЫЙ
    Любознательный и сведущий, во всё вникающий. (с)

    Ты хоть 3 класса окончил? Наверное, не осознавать свою безграмотность здорово. Не понимаешь, на сколько ты туп, по этому счастлив и уверен в себе. Я тебе завидую)
    Последний раз редактировалось Fenochka; 02.05.2018 в 01:11.

  4. #8354
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Ёлы-палы, да не бомбись ты так, девочка

  5. #8355
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    ...
    А можно от тебя услышать причину вара с Асгардом. Не одну неделю читаю тебя, и просто интересно как это выглядит с вашей стороны.
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

  6. #8356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    будь добра нелицизреть своим святым присутствием - Парень, ты понял, что написал?
    ЛИЦЕЗРЕ́ТЬ
    устарелое ироническое
    Созерцать, видеть кого-н. непосредственно, своими глазами. (с) А ты к чему это прилепил?

    уже дотошно твой ник видеть с понтом умными суждениями - не дотошно, а тошно, видимо.
    ДОТО́ШНЫЙ
    Любознательный и сведущий, во всё вникающий. (с)

    Ты хоть 3 класса окончил? Наверное, не осознавать свою безграмотность здорово. Не понимаешь, на сколько ты туп, по этому счастлив и уверен в себе. Я тебе завидую)
    Завидуй молча умная ты наша!есть такая пословица с годами люди становяться мудрее,но она к те явно неотноситься.че на счет 3 класов образования то да они у меня есть и что?что там в 3 классе у тя чу ностальгия.Конечно здорово осознавать свою безграматность- 50%скидка!единственное что я понимаю на скок ты острячка.на язычок?а предпоследней строкой что ты пыталась до меня донести тип счастливые и уверенные в себе-тупые?

  7. #8357

    По умолчанию

    Алеее ты чу подняла свою 5 точку и пошла стряхивать труху?возвращайся давай ато промежуток между постами чет большой стал да и человек ждет ответа

  8. #8358
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Интриги расследования продолжаются :-) Немного позитива)) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fd0zLuC68xvk

  9. #8359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad Посмотреть сообщение
    А можно от тебя услышать причину вара с Асгардом. Не одну неделю читаю тебя, и просто интересно как это выглядит с вашей стороны.
    А как же)
    После роспуска Террасов появилось несколько кланов. Эти кланы были поселены в альянсовой ТС и по умолчанию для нас считались альянсом. Тут вдруг несколько человек во главе с офицерами на лодке сливают нашего офицера. Была ли в этом необходимость? Нет. Просто слили. Спускаюсь к ним в ТС,там сидят майор,капитан и еще пара участников того конфликта. Спрашиваю - ребята,почему? Мне отвечают - мы нейтралы, а лодка вообще фри. Ну ладно,говорю - спасибо и ухожу рассказать мастеру. Мастера очень удивили такие метаморфозы и он захотел лично удостовериться в нейтральности новообразовавшегося клана из бывших и потенциальных союзников. А ребята уже и на рему с нами в ТСочке бегали. Приходим опять, а нам офицеры Асгарда говорят: Дескать, на Ордер мы агриться не будем, а на вас будем. Очень удивился наш мастер такому недружественному отношению. Я еще переспросила у майора,правильно ли нам говорит капитан? Да,правильно. Ну и все,в принципе. А так, никто ни с кем не ругался, чисто выяснили позицию клана. Попрощались мы, ушли и кинули вар. Вот и все.

  10. #8360
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    А как же)
    После роспуска Террасов появилось несколько кланов. Эти кланы были поселены в альянсовой ТС и по умолчанию для нас считались альянсом. Тут вдруг несколько человек во главе с офицерами на лодке сливают нашего офицера. Была ли в этом необходимость? Нет. Просто слили. Спускаюсь к ним в ТС,там сидят майор,капитан и еще пара участников того конфликта. Спрашиваю - ребята,почему? Мне отвечают - мы нейтралы, а лодка вообще фри. Ну ладно,говорю - спасибо и ухожу рассказать мастеру. Мастера очень удивили такие метаморфозы и он захотел лично удостовериться в нейтральности новообразовавшегося клана из бывших и потенциальных союзников. А ребята уже и на рему с нами в ТСочке бегали. Приходим опять, а нам офицеры Асгарда говорят: Дескать, на Ордер мы агриться не будем, а на вас будем. Очень удивился наш мастер такому недружественному отношению. Я еще переспросила у майора,правильно ли нам говорит капитан? Да,правильно. Ну и все,в принципе. А так, никто ни с кем не ругался, чисто выяснили позицию клана. Попрощались мы, ушли и кинули вар. Вот и все.
    Разреши чутка поправить тебя. Наши ребята, которые слили человека с имперо, никогда не были в террас и руководствовались наличием у нас данной фришки и отсутствием союзов. Вар вами был кинут сразу после инцидента (вы перепутали Асгард, и прилетело не нам). Дима(охотник) как только проснулся(вар вы кинули ночью) сразу попытался найти дипломата или мастера. И от кисса лишь получил инфу про агр и вопрос : "почему мы вар не принимаем?" . Дима подумал все разрешить через Сарго, но с ним лишь смог договорится о нейтралитете Орды в этом конфликте.
    Последний раз редактировалось IGad; 02.05.2018 в 09:43.
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

+ Ответить в теме
Страница 836 из 1872 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 936 1336 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения