+ Ответить в теме
Страница 837 из 1223 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,370 из 12226
  1. #8361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Фееричный ответ - жри, что дают!

    Но вот только ключевые слова в сообщении evilgamer666 были не про полет, а про то, что "локи пустые, играть не с кем и не хочется от этого". А поскольку играть не с кем, то возникает желание быстрее прокачаться до 100+, чтобы приобщиться хотя бы к какой-нибудь движухе. Но медленный полет не сопсобствует ускоренному выполнению этого желания. Отсюда и сетования на этот полет... А если бы в мире было полно игроков, с которыми можно совместно качаться, то, полагаю, evilgamer666 не стал бы пенять на медленный полет +1.0 и вполне довольствовался бы даже +0.5.
    Я вроде как первой фразой согласился про пустые локи поддержав мысль слить сервера.
    Мне кажется проблема что вся движуха на 100+ не из-за медленных полетов, а из-за того что контент 100- последними обновами сделали не актуальным и кач слишком прост и быстр.
    Если вкратце вся ваша идея в том что бы забить болт на болезнь и бороться с ее симптомами...
    Не нравиться медленный полет в шопе есть быстрые и юани не нужны, дониш и оп у тя даже и юани есть на тп, или просто дониш на руны тп.
    Но нет мы хотим что бы за неделю мы макс ур. в топ шмоте с кучей денег и что бы без доната и сразу главные герои 100+ движухи.

    P.S. Нынче игра на 100- аказуалена до безпредела, вроде уже есть все что угодно и на шару, но нет давайте поноем о том что не способны найти пару к юаней на т.п.
    в кч как то один тоже ныл азаза нет денег на яшму, на предложение покапать полики как это делали раньше, были крики из разряда "с чего вдруг я должен что то копать как это кто то делал раньше, поэтому дай денег на яшму и своди на боссов".
    в общем к чему я, добыча юаней в игре не стала сложней, просто люди не хотят хоть немного напрячься и хотят все и сразу, а то что те же 100+ старички начинали так же не кого не волнует. Ведь я пришел в игру и должен быть не хуже чем вон тот чел который уже несколько лет играет.
    Последний раз редактировалось Usop; 25.05.2017 в 02:02.

  2. #8362
    Первые шаги evilgamer666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    P.S. Нынче игра на 100- аказуалена до безпредела, вроде уже есть все что угодно и на шару, но нет давайте поноем о том что не способны найти пару к юаней на т.п.
    в кч как то один тоже ныл азаза нет денег на яшму, на предложение покапать полики как это делали раньше, были крики из разряда "с чего вдруг я должен что то копать как это кто то делал раньше, поэтому дай денег на яшму и своди на боссов".
    в общем к чему я, добыча юаней в игре не стала сложней, просто люди не хотят хоть немного напрячься и хотят все и сразу, а то что те же 100+ старички начинали так же не кого не волнует. Ведь я пришел в игру и должен быть не хуже чем вон тот чел который уже несколько лет играет.
    Вот ты читаешь и не видишь сути)))
    хочешь летать - задонать
    хочешь скакать - задонать
    хочешь монеты на тп - не качайся а бегай собирай ресы и делай полики(только одно допустим я играю 1-2 дня, у меня нет игровых друзей, я понятия не имею что такое полики как их добывать)
    Так понятнее? нубо ресы которые копаются щас никто не скупает, но даже если бы...чтобы это знать нужно провести с нельку а то и пару неделек в игре, а новый игрок не будет ждать вселенского прихода, он сделает вывод на основе первых впечатлений.
    А впечатление такое:
    чтобы играть в ЭТО надо иметь толстый кошелек и не иметь личной жизни.

  3. #8363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    Я вроде как первой фразой согласился про пустые локи поддержав мысль слить сервера.
    Мне кажется проблема что вся движуха на 100+ не из-за медленных полетов, а из-за того что контент 100- последними обновами сделали не актуальным и кач слишком прост и быстр.
    Если вкратце вся ваша идея в том что бы забить болт на болезнь и бороться с ее симптомами...
    Не нравиться медленный полет в шопе есть быстрые и юани не нужны, дониш и оп у тя даже и юани есть на тп, или просто дониш на руны тп.
    Но нет мы хотим что бы за неделю мы макс ур. в топ шмоте с кучей денег и что бы без доната и сразу главные герои 100+ движухи.

    P.S. Нынче игра на 100- аказуалена до безпредела, вроде уже есть все что угодно и на шару, но нет давайте поноем о том что не способны найти пару к юаней на т.п.
    в кч как то один тоже ныл азаза нет денег на яшму, на предложение покапать полики как это делали раньше, были крики из разряда "с чего вдруг я должен что то копать как это кто то делал раньше, поэтому дай денег на яшму и своди на боссов".
    в общем к чему я, добыча юаней в игре не стала сложней, просто люди не хотят хоть немного напрячься и хотят все и сразу, а то что те же 100+ старички начинали так же не кого не волнует. Ведь я пришел в игру и должен быть не хуже чем вон тот чел который уже несколько лет играет.
    Какая еще болезнь? Пациент уже давно в коматозном состоянии и с нетерпением ждет вскрытия.

    А что касается того, что мы якобы "хотим за неделю макс ур. в топ шмоте с кучей денег", то это у вас фантазия разыгралась. Лично я уже давно от игры ничего не хочу и не жду. А те немногочисленные новички, которые еще заходят в эту игру, хотят банального - хоть с кем-нибудь поиграть. Но играть до 100+ уровней почти не с кем. И в этом вся соль, а остальное - лирика.

  4. #8364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilgamer666 Посмотреть сообщение
    Вот ты читаешь и не видишь сути)))
    хочешь летать - задонать
    хочешь скакать - задонать
    хочешь монеты на тп - не качайся а бегай собирай ресы и делай полики(только одно допустим я играю 1-2 дня, у меня нет игровых друзей, я понятия не имею что такое полики как их добывать)
    Так понятнее? нубо ресы которые копаются щас никто не скупает, но даже если бы...чтобы это знать нужно провести с нельку а то и пару неделек в игре, а новый игрок не будет ждать вселенского прихода, он сделает вывод на основе первых впечатлений.
    А впечатление такое:
    чтобы играть в ЭТО надо иметь толстый кошелек и не иметь личной жизни.
    Вот и я о том что игрок не хочет ждать ему хочется все и сразу, но к сожалению все и сразу только за донат. Особенно понравилось "я не знаю что такое полики", это из разряда я не хочу разбираться в новой для меня игре, лучше просто поною как все плохо. Учитесь получать радость от процесса, а не только результата.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Какая еще болезнь? Пациент уже давно в коматозном состоянии и с нетерпением ждет вскрытия.

    А что касается того, что мы якобы "хотим за неделю макс ур. в топ шмоте с кучей денег", то это у вас фантазия разыгралась. Лично я уже давно от игры ничего не хочу и не жду. А те немногочисленные новички, которые еще заходят в эту игру, хотят банального - хоть с кем-нибудь поиграть. Но играть до 100+ уровней почти не с кем. И в этом вся соль, а остальное - лирика.
    То что играть не с кем это проблема онлайна размазанного усилиями нытиков и алчностью администрации на 13 серверов, а игра не на столько популярна(да и конкурентов куда больше чем было при открытии) что бы заполнить такое кол-во серверов. Будет к примеру 4 сервера будет тебе и онлайн и замесы за ресурсы и мобов даже на 100-.
    Многие игры уже давно это осознали и посливали свои 100500 серверов в несколько, возможно даже мыло это осознает но вспоминая как они делали Гидру из 3х серверов возникает подозрение что дело не в отсутствии желания слить сервера, а в том что не умеют.
    Последний раз редактировалось Usop; 25.05.2017 в 02:37.

  5. #8365
    Развивающийся BablGames на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Не надо ни кого привлекать,дайте больному проекту спокойно сдохнуть.

  6. #8366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    Учитесь получать радость от процесса, а не только результата.
    А от какого процесса радость получать? От хождений по пустым локациям?

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    То что играть не с кем это проблема онлайна размазанного усилиями нытиков и алчностью администрации на 13 серверов, а игра не на столько популярна(да и конкурентов куда больше чем было при открытии) что бы заполнить такое кол-во серверов. Будет к примеру 4 сервера будет тебе и онлайн и замесы за ресурсы и мобов даже на 100-.
    Многие игры уже давно это осознали и посливали свои 100500 серверов в несколько, возможно даже мыло это осознает но вспоминая как они делали Гидру из 3х серверов возникает подозрение что дело не в отсутствии желания слить сервера, а в том что не умеют.
    До хоть в один сервер всех согнать, новички от этого в нынешнюю игру не пойдут. Потому что игра загнала себя в тупик. Все обновления с реборнами, картами, дисками и прочим создавались для поддержания непрерывного развития игровых персонажей, то есть были нацелены, прежде всего, на старых игроков. А нить по привлечению новых игроков разработчики уже давно упустили. И поэтому никакие слияния не помогут. Но, как писала, это уже лирика. И у каждого, конечно, она может быть своя. Но какая бы она не была, соль в том, что новичков в игре уже давно почти нет, и их приток не предвидится.

  7. #8367
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BablGames Посмотреть сообщение
    Приводил друзей,рассказал про всё ,что надо прокачать.Ответ-Зачем мне такой гемор?что тут такого ради чего я должен так вывернутся?а ответить мне и нечего(нет тут ничего уникального.
    Вот в этом-то и весь фейл - рассказывать раньше времени про то, чего новичку знать не нужно. Вы сами отпугиваете своих же друзей этими рассказами. Дайте им время разобраться, что да как, самим влюбиться в игру. А когда они хоть немного освоятся и будут готовы, они сами обо всём узнают. Ведь в игре до 100 лвл нет никаких намёков на реборн, звездный диск, неоткуда брать карты. Ну ячейки еще можно качать, но для новичка это дело десятое. Зачем вы окунаете новичков с головой в этот чан раньше времени? Новичок должен оценить внешний вид игры, механику, интерфейс. Вот на что разработчикам надо ставить упор при привлечении.

  8. #8368
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilgamer666 Посмотреть сообщение
    только одно допустим я играю 1-2 дня, у меня нет игровых друзей, я понятия не имею что такое полики как их добывать
    Когда я заводил своего друида, всё что я знал - это инфу из англоязычной вики про то, что это "ideal solo class" и "most hated class".
    За спиной у меня в тот момент были полгода опыта в другой игре, где я на полном серьезе спрашивал "если я в этом городе в банк положу, забирать тоже здесь?"
    Ресы? Полики? Крафт? WTF? Да я вообще не знал таких слов и качался мободрочем, пока мимо пробегавший кот не сказал "что ты делаешь, иди на квестах качайся".
    Мой первый донат в игру был на 50+ ради ресов на кач крафта - просто потому что собиравших их тогда были толпы, а респ каждого условного пенька 10 минут.
    Несмотря на всё это, своих бао и фена я внезапно собрал, не вложив ни копейки. Как и топовый на тот момент шмот.

    Цитата Сообщение от evilgamer666 Посмотреть сообщение
    вот просто для интереса создайте персонажа любого. Начните прокачивать и примите как правило что у вас нет основы с деньгами. Как докачаете 50ур отпишите ваши впечатления)
    Ну давай, расскажи сложности кача и проблему отсутствия денег в современном ПВ человеку, вкачавшему жнеца с ноля до 7 неба ясности как полностью независимого перса. С удовольствием послушаю.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 25.05.2017 в 10:37.
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  9. #8369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rails Посмотреть сообщение
    Когда я заводил своего друида, всё что я знал - это инфу из англоязычной вики про то, что это "ideal solo class" и "most hated class".
    За спиной у меня в тот момент были полгода опыта в другой игре, где я на полном серьезе спрашивал "если я в этом городе в банк положу, забирать тоже здесь?"
    Ресы? Полики? Крафт? WTF? Да я вообще не знал таких слов и качался мободрочем, пока мимо пробегавший кот не сказал "что ты делаешь, иди на квестах качайся".
    Мой первый донат в игру был на 50+ ради ресов на кач крафта - просто потому что собиравших их тогда были толпы, а респ каждого условного пенька 10 минут.
    Несмотря на всё это, своих бао и фена я внезапно собрал, не вложив ни копейки. Как и топовый на тот момент шмот.
    Ну так мимо все-таки кто-то бегал - вон кот посоветовал вам на квестах качаться. А сейчас же в мире никого, и новички играют одни - некому советовать. Просто раньше игроки по уровням были распределены непрерывно, и всегда можно было найти товарищей для совместной прокачки. А сейчас, после введения реборнов, окончательно прорисовался четкий разрыв между новичками и остальными игроками 100+. И этот момент разработчики явно не продумали. Да и судя по тому, как они тянули с новым движком, особых усилий они и не прикладывали к разработке концепции развития игры.

  10. #8370
    Опытный buvfg8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Добавить автоподбор пати (по уровню шмота доступность данжей, подходящих по уровню). Очень не хватает, в связи с этим прокачка утомительна, заходишь в игру, и скучно, мало куда сходишь, ежа, уф проблемны, собрать пати самому новичку долго, дорого и утомительно, так как людей его уровня мало. От игры отталкивает на этапах кача, который однако не быстр.
    В общем функция очень вкусная.
    Последний раз редактировалось buvfg8; 25.05.2017 в 14:28.

+ Ответить в теме
Страница 837 из 1223 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения