+ Ответить в теме
Страница 837 из 1872 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 847 887 937 1337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,370 из 18719
  1. #8361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad Посмотреть сообщение
    Разреши чутка поправить тебя. Наши ребята, которые слили человека с имперо, никогда не были в террас и руководствовались наличием у нас данной фришки и отсутствием союзов. Вар вами был кинут сразу после инцидента (вы перепутали Асгард, и прилетело не нам). Дима(охотник) как только проснулся(вар вы кинули ночью) сразу попытался найти дипломата или мастера. И от кисса лишь получил инфу про агр и вопрос : "почему мы вар не принимаем?" . Дима подумал все разрешить через Сарго, но с ним лишь смог договорится о нейтралитете Орды в этом конфликте.
    Ну,про недоразумение с Асгардами я тоже тут уже писала, в данный момент посчитала это лишней информацией. А так - все решаемо.

  2. #8362
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    вы тут так пишите как-будто нужна какая-то адекватная причина чтобы кинуть вар имперо
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Бегать и у каждого черта узнавать...
    P.S. Плюс еще сам виновник даже ничего не написал... Значит не случайно
    Я думаю, на этом в принципе можно закончить разговоры про одекватность, дипломатию и всё такое прочее.
    Мне просто смешно видеть все эти потуги аля "ооооой, да это же черти Импеееееро, всее знаааааают, что с ними надо деееееелать", особенно на фоне этого доставляют вопли мне в пм о том, что я вступил в клан моральных уродов и о том, какие сексуальные забавы эти ребята проделывали с моей матерью. Эти два человека из одного клана явно не знают, что думают друг о друге. Это не мешает им в их совместном процессе дефекации.
    Имперо, конечно, не тот клан, который и мухи просто так не обидит, но остальные - по факту и по отношению - ничем не лучше.
    На данный момент единственный клан одновременно с вменяемым руководством и нормально поставленной дипломатией - Орда. Просто факт. Ну, может быть, Дефайд ещё, хотя они ещё ни того, ни другого не особо проявили, хотя выход из ФФ - уже хороший знак. Всё. Если вы ищете одекватность - АСТАНАВИТЕСЬ. Или хотя бы задумайтесь, что такое адекватность и адекватность чему именно вы ищете.
    Последний раз редактировалось angar1234; 02.05.2018 в 10:32.

  3. #8363
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Мистер эксперт опять впорол чушь... ты хотя бы сам себе не противоречил клоун маленький...
    Что ты там писал надцать сраниц назад на счет политики своего кланчика и почему сейчас идете в несознанку?)

    Бла как же вы любите все усложнять, требовалось просто сказать Случайно или нет, нет надо было включить функцию блондинки и пороть чушь...

    И после этого ты еще лечишь про Адекватность? Скройся лучше, косяпор.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #8364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение

    Бла как же вы любите все усложнять, требовалось просто сказать Случайно или нет, нет надо было включить функцию блондинки и пороть чушь...

    И после этого ты еще лечишь про Адекватность? Скройся лучше, косяпор.
    Именно на этот вопрос тебе и был дан ответ. Но нет,ты же себя готовил к вопросам о дамаге с отражалки и видеть больше ничего не хочешь) И ничего,что этого вопроса не последовало)) Тебя это не смутило) Возьми да перечитай.
    Из одной случайной плюхи на массамесе развил черт знает что) И ты прекрасно знал,что это случайность. Ты давно не в варклане и никто на тебя не агрился.

  5. #8365
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ахах, адекват появился.
    Знаешь же значение слова "адекватность"? Наверное, и используешь его в этом значении?
    Вообще, я считаю, всех, кто хочет покопаться в грязном белье, нужно слать к хренам собачьим и договариваться на уровне мастера-офицеров.
    Там уже всё должны решить и насчёт агров, и насчёт варов, и насчёт личных отношений мемберов.
    У меня уже давно такая позиция, и я **, где ты углядел что-то кроме этого. У Имперо с таким способом решения проблем всё в порядке.
    То, что люди пытаются затянуть какой-то дип - тем более с кланом, у которого дипломатии с этими разбирательствами аля "он первый, нет он первый!11" как таковой никогда особо и не было - это какой-то блj9дский цирк.

  6. #8366
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цирк уехал, а клоуны остались... ну продолжайте )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #8367
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Да не, ты ошибаешься, что мы клоуны в твоём цирке.
    Ты пытаешься его развести ещё начиная с объединения, постоянно организовывая какие-то представления аля "вставай Тара и объединяйся".
    Ты любое обсуждение пытаешься превратить в тупой троллинг.
    Но организовываешь это ты один.
    И кто здесь клоуном выступает, думаю, очевидно.

  8. #8368
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Ну, может быть, Дефайд ещё, хотя они ещё ни того, ни другого не особо проявили, хотя выход из ФФ - уже хороший знак.
    Чет сомневаюсь.
    Под временным руководством ебзера дамнед немало людей потерял.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #8369
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Твое рационально мышление настолько скупое и узкое, что выводы Аля луна ближе Саратова - это вот твое.

    Я выше написал: вопрос как бы уже закрыли, в глаза дрюкаемся или как? Если смекалки не хватает, то это не мои проблемы. Хватит уже писать чушь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #8370
    Любопытный wildSvino7ZX кавалер Знака железной крови Аватар для wildSvino7ZX
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    fenochka-fecalinochka опять пытается поцеловать в засос жопой в уши (головы то нет) про: "отражалка от шипов - он первый начал".

+ Ответить в теме
Страница 837 из 1872 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 847 887 937 1337 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения