+ Ответить в теме
Страница 838 из 1872 ПерваяПервая ... 338 738 788 828 836 837 838 839 840 848 888 938 1338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,371 по 8,380 из 18719
  1. #8371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad Посмотреть сообщение
    ...
    Пм прочти)

  2. #8372
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    А как же)
    После роспуска Террасов появилось несколько кланов. Эти кланы были поселены в альянсовой ТС и по умолчанию для нас считались альянсом. Тут вдруг несколько человек во главе с офицерами на лодке сливают нашего офицера. Была ли в этом необходимость? Нет. Просто слили. Спускаюсь к ним в ТС,там сидят майор,капитан и еще пара участников того конфликта. Спрашиваю - ребята,почему? Мне отвечают - мы нейтралы, а лодка вообще фри. Ну ладно,говорю - спасибо и ухожу рассказать мастеру. Мастера очень удивили такие метаморфозы и он захотел лично удостовериться в нейтральности новообразовавшегося клана из бывших и потенциальных союзников. А ребята уже и на рему с нами в ТСочке бегали. Приходим опять, а нам офицеры Асгарда говорят: Дескать, на Ордер мы агриться не будем, а на вас будем. Очень удивился наш мастер такому недружественному отношению. Я еще переспросила у майора,правильно ли нам говорит капитан? Да,правильно. Ну и все,в принципе. А так, никто ни с кем не ругался, чисто выяснили позицию клана. Попрощались мы, ушли и кинули вар. Вот и все.
    Я правильно понял, что вы кинули вар за фришку и ремесло? Очередной вар нейтралам подъехал, из-за обидки на бывших союзников

  3. #8373
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Всегда удивлялся разговорам о кидании вара за что-либо.
    "Вы кинули вар за ЭТО! Возмутительно! Неадекваты!
    Какая разница за что кидается вар? Не понравился человек - объявил!
    Вся это ваша псевдодипломатия (когда удобно есть, когда неудобно - нет), кроме недоумения у меня допустим, ничего не вызывает.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #8374
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Всегда удивлялся разговорам о кидании вара за что-либо.
    "Вы кинули вар за ЭТО! Возмутительно! Неадекваты!
    Какая разница за что кидается вар? Не понравился человек - объявил!
    Вся это ваша псевдодипломатия (когда удобно есть, когда неудобно - нет), кроме недоумения у меня допустим, ничего не вызывает.
    Ну то что у тебя в голове не бум-бум ни о чем - и так всем давно ясно)

  5. #8375
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Обидно стало, что в ПЕД не взяли?
    Представляешь, воров туда берут, а тебя не взяли(((
    А ты так хотел быть в клане с родного Альтаира, что на следующий день уже орал в мир, что плевать какой клан - забирайте меня)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #8376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что вы кинули вар за фришку и ремесло? Очередной вар нейтралам подъехал, из-за обидки на бывших союзников
    Не правильно) Присутствовавшие в ТС офицеры дали четко понять,что будут на нас агриться,а на Ордер нет. Причины для подобного поведения у них не было. Конфликтов с Террасами не было. Но тем не менее,майор,капитан и мемберы в один голос высказывали свою однобокую нейтральность не в нашу сторону. Нельзя быть немножко беременным. Тут нейтрал, тут союзник, тут агр.
    Если это мнение не соответствует политике клана,все можно решить.

  7. #8377
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Обидно стало, что в ПЕД не взяли?
    Представляешь, воров туда берут, а тебя не взяли(((
    А ты так хотел быть в клане с родного Альтаира, что на следующий день уже орал в мир, что плевать какой клан - забирайте меня)))
    "и тут Остапа понесло..." пластинку заело и бла бла бла... скучный, старый вар(

  8. #8378
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Не правильно) Присутствовавшие в ТС офицеры дали четко понять,что будут на нас агриться,а на Ордер нет. Причины для подобного поведения у них не было. Конфликтов с Террасами не было. Но тем не менее,майор,капитан и мемберы в один голос высказывали свою однобокую нейтральность не в нашу сторону. Нельзя быть немножко беременным. Тут нейтрал, тут союзник, тут агр.
    Если это мнение не соответствует политике клана,все можно решить.
    Мне твои посты более четко самой тебе цитировать чтоли? Речь шла о ремесле, если агры на вас были не только там и разговор вы вели вообще - ладно. Но по твоим словам ты задавала вопросы на ремесле и тебе ответили "орда няхи, имперо какахи" - обидулька и вар

  9. #8379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Мне твои посты более четко самой тебе цитировать чтоли? Речь шла о ремесле, если агры на вас были не только там и разговор вы вели вообще - ладно. Но по твоим словам ты задавала вопросы на ремесле и тебе ответили "орда няхи, имперо какахи" - обидулька и вар
    Нет, разговор был не на ремесле.

  10. #8380
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Нет, разговор был не на ремесле.
    конеееечно уже не там)

+ Ответить в теме
Страница 838 из 1872 ПерваяПервая ... 338 738 788 828 836 837 838 839 840 848 888 938 1338 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения