+ Ответить в теме
Страница 84 из 1223 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 12226
  1. #831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Вот, смотрите сколько народу играет на новом сервере, а все из-за того . что есть фарм)
    Вывод - награды за 100 ежу (кроме дыроколов, юаней) испортили игровой процесс....
    вот как раз юани, миражи и полики за ежу и испортили. надо было, чтобы только фишки и давали
    On road to 1kkkk...

  2. #832
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    вот как раз юани, миражи и полики за ежу и испортили. надо было, чтобы только фишки и давали
    Да и тогда лукам/стражам и прочим ненужным в инте останется фармить только вгуе. Ну глупости же.

    PS не надо лепить про "луков тоже берут" и т.д. Берут, но далеко не всех (даже не в точке дело).

  3. #833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel0202 Посмотреть сообщение
    а я думала люди начинают играть на новом серве потому что есть шанс попасть в ТОП, захватывать терры, конкурировать с равными по шмоту игроками ( а не на Вегу прийти своим нупо персом и пытаться чего то достигнуть) а так же желание НОгИбАтЬЬЬ!!
    а оно вон что.. все решает фарм ( а еще люди на новый серв идут что молочай пособирать, ага)

    ПыСЫ сори что офф топ... свои предложения я высказала где то 50 страницами ранее
    Ну новичкам которые пришли первый раз в этот проект параллельно на каком сервере начать играть, Захват тер, конкуренция по шмоту - тут и решает фарм) кто больше фармит. тот и лучше одет....
    Так же , если не говорить про новичков, а про тех кто играл на др сервере. разве у них нет персов 90+ ? на которых они потратили уйму денег и времени? Они уже чего-то достигли, и начиная заново на новом серве, скоро бросят и вернутся на старый)

    Где фармить стражам и т.д инт персам? Пппффф если нет за ежу поликов и фишек ...то тут все ясно)) На ресах и ХХ.......


    """"а оно вон что.. все решает фарм ( а еще люди на новый серв идут что молочай пособирать, ага)"""""
    Конечно все решает фарм, как и жизни вообщем хД

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    вот как раз юани, миражи и полики за ежу и испортили. надо было, чтобы только фишки и давали
    Точна!!!111! за Ежу надо давать только непередаваемый китай и стиль, тогда и будет идеальным этот мир.

  5. #835
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Сарказм неуместен в данном случае.
    Для WoW создаются качественные ролики...а что про пв вы видели? Пара унылых реклам по ТВ и многочилсенные фрапсы боев...дааа круто же.
    А где сарказм? WoW-ролик со старичками никак не тянет на проект в пару килобаксов. Тем не менее он очень хорош и привлекает внимание.
    Могут же сделать конфетку задёшево!

    Мне PW-шные ролики нравятся. Красочно, экшн, музыка часто подходящая... Только толку-то? Теперь на одной рекламе (какой бы красивой она не была) не выехать. Игроки хотят решительных изменений, судя по теме. Изменить геймплей, увеличить мир и т.п... А китайцы делают упор на донат и кач. НАФИГА?!
    Вроде как относительно скоро будет крупный аддон, вот и посмотрим куда движется PW.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  6. #836
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    А где сарказм? WoW-ролик со старичками никак не тянет на проект в пару килобаксов. Тем не менее он очень хорош и привлекает внимание.
    Могут же сделать конфетку задёшево!

    Мне PW-шные ролики нравятся. Красочно, экшн, музыка часто подходящая... Только толку-то? Теперь на одной рекламе (какой бы красивой она не была) не выехать. Игроки хотят решительных изменений, судя по теме. Изменить геймплей, увеличить мир и т.п... А китайцы делают упор на донат и кач. НАФИГА?!
    Вроде как относительно скоро будет крупный аддон, вот и посмотрим куда движется PW.
    Я вообще про цнеу ничего не говорил.
    Но есть еще 1 важнейшее отличие в роликах пв и WoW.

    Ролики WoW (не рекламные которые) - рассказывают историю мира. частично. Например новый ролик по пандарии показывает как орки и люди встретили панд (ну я не вдавался в подробности).
    А что у пв? Да красочная картинка, но просто показывает новые скилы территории и т.д. - никакой сюжетной линее не показывает вовсе. Черт их знает чо там с бездушными случилось....показаны только всякие питомцы, тигры...

    Ну понимаете о чем я..надеюсь.

    Не в бюджете дело, а в желании и умении. у разработчиков пв нет ни того ни другова

  7. #837
    Первые шаги ChronoAngel житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Как привлечь? Да сделать реально бесплатную mmorpg.На данный момент неопытным игрокам без доната ничего не сделать кроме качания...
    И второе,вводить действительно Стили!,а не то убожество что на нетрадиционные меньшинства.

  8. #838
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChronoAngel Посмотреть сообщение
    Как привлечь? Да сделать реально бесплатную mmorpg.На данный момент неопытным игрокам без доната ничего не сделать кроме качания...
    И второе,вводить действительно Стили!,а не то убожество что на нетрадиционные меньшинства.
    Почитай про китайскую моду (ну и в целом азиатскую) потом лепи про "меньшинства". черт проклятый

  9. #839
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Чтобы в игру хотелось играть, она должна быть удобной даже в мелочах. Скажите, всем удавалось назвать нового персонажа с первой попытки, не перебирая десяток имен? Всего 9 символов позволено и новый игрок, перебирая имена и натыкаясь каждый раз на надпись "это имя уже используется", сразу же получает от игры первое негативное впечатление. У меня самого двоих персонажей пришлось урезать, а если бы было хотя бы 12 символов, не бегали бы по миру тысячи персов со звездочками, кавычками или китайскими иероглифами.
    Ещё бы! Ведь это пишет Чучундрий - вот уж действительно, не очень позитивное имечко
    Также слепить имя из всякого хлама - это просто модно, и так делается специально

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Да и тогда лукам/стражам и прочим ненужным в инте останется фармить только вгуе. Ну глупости же.

    PS не надо лепить про "луков тоже берут" и т.д. Берут, но далеко не всех (даже не в точке дело).
    смысл в том, что нельзя давать за ежу чистые деньги. это портит экономику. давали бы по 2-5 кристалла с нирваны и было бы норм
    On road to 1kkkk...

+ Ответить в теме
Страница 84 из 1223 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения