+ Ответить в теме
Страница 84 из 855 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 8549
  1. #831
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapadidi Посмотреть сообщение
    Нужен совет и чтоб прям по пунктам объяснили за и против, а то ответ от старожил клана меня ввел в замешательство... "подним уровень сокровищницы и из любого пета сделаешь себе бао" сказали они, но 1 лвл сокровищницы был, так и остался...
    *свернулась в клубок, обняла коленки и горько заплакала*
    честно скажу, не знаю, стала ли бы я его собирать сейчас (хотя за 4 года мне лиса ни разу не надоела, любимый персонаж и все самое-самое для него хочется, естественно). тем более что в хх я не очень ходок, разве что в рейты. если хотите полный боекомплект петов, если рассчитываете попинать кое-каких боссов в афке в хх (все-таки с ним комфортнее, что ни говори), если предполагаемая сумма эндгейм одежки зашкаливает далеко за стоимость бао - ну почему бы и нет. надо только спросить себя, готовы ли вы так потратиться на то, что вам может и не пригодиться. да и окупится едва ли. чистая хотелка с сомнительной выгодой.
    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    за эти 200кк лучше сделайте пару шмоток нирваны или заточите 99гг. а бао сейчас не нужен нигде.
    я бы рассмотрела кач и одевание на эти деньги твинков, которые способны фармить и приносить $$. прист, танк и/или приличный кастет/син. по деньгам больше выйдет (прист почти бесплатен впрочем), но если вы фармите - вложитесь и поимеете профит. а если нет - бао тоже будет декором и не более.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #832
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftFur Посмотреть сообщение
    каждый на 100+ занимается тем, чем не хочет, не так ли?
    если я хочу сходить в нубохх, кто ж мне запретит? х)
    у всех разные интересы в игре, кому-то фармить может нравится, даже копеечный лут х)
    и да, когда вы ходите на владыку и фею например, мобы умирают только взглянув на ваш шмот?
    сходить ради фана\ностальгии в нубохх и фармить там целенаправленно - разные вещи. я молчу о том, что комфортно там фармить инт-дру, а в кланах более востребованы кон-дру (конечно разница в точке, все дела, но смысл думаю ясен). теперь насчет профита: я иногда бегаю в хх прист+лук (рабы+7) 2-2\3, с учетом миражей чистая прибыль примерно 500к, заходы по 20-30 минут в полуафке (сфера+макрос на 3 чи). у дру это займет минимум вдвое больше времени, т.е. за час она вынесет 500-600к. примерная цена бао 170кк (недавно собирал дру фена и вышло 190кк, но наверное неповезло с сундуками), т.е. бао окупится за 340 часов. ах да, 2 глава уже не совсем нубохх, но по 1 главе я не могу сказать ничего по луту, был там всего раз.

    итак, 340 часов это 56 дней по 6 часов сидения в хх, почти 2 месяца. но обычно за 2 месяца инт классы одевают фулл сансару только на нирване, тратя намного меньше времени за компом.

    мобы не умирают, взглянув на шмот, но Я не дохну под мобами из-за шмота. и если смотреть кпд перса с бао в 90 грине +3 и 99 гг +5-6 с медведем, перс с бао приносит меньше пользы и пати и себе.

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    я бы рассмотрела кач и одевание на эти деньги твинков, которые способны фармить и приносить $$. прист, танк и/или приличный кастет/син. по деньгам больше выйдет (прист почти бесплатен впрочем), но если вы фармите - вложитесь и поимеете профит. а если нет - бао тоже будет декором и не более.
    смотря что вы считаете приличным. кто-то мечтает о +8 круге и+10 пухе ради соло забегов в 3 главу, кто-то не обламывается и фармит с карманным пристом и в +5-6 круге с +8 пухой. кон-вар, рабы (я свои купил за 70кк уже с +7), базовый аспд сет и немного времени на поиски оптимальной тактики.. вар равен как раз стоимости бао, раскачать приста вообще ничего не стоит, профита больше. некоторые раскачали мистов\магов для инт нирваны (хотя дру даже качать в этом случе никогоне стоит, 101 морайка в зубы и вперед).

  3. #833
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    смотря что вы считаете приличным. кто-то мечтает о +8 круге и+10 пухе ради соло забегов в 3 главу, кто-то не обламывается и фармит с карманным пристом и в +5-6 круге с +8 пухой. кон-вар, рабы (я свои купил за 70кк уже с +7), базовый аспд сет и немного времени на поиски оптимальной тактики.. вар равен как раз стоимости бао, раскачать приста вообще ничего не стоит, профита больше. некоторые раскачали мистов\магов для инт нирваны (хотя дру даже качать в этом случе никогоне стоит, 101 морайка в зубы и вперед).
    если хватает +5+6 для фарма желаемого, то еще проще. дру в хх медленнее, чем дру+вар+прист. если все персы свои, ни ждать ни делиться ни с кем не надо, это удобно. в хх в 3й главе некоторые мобы как боссы - только их раздамаживать умучаешься. плюс к этому, много твинов - это много еж, это деньги, островные квесты, свитки, возможность эти же ежи делать самостоятельно в случае чего. а бао что... нет, если есть возможность фармить с констой постоянно, другой вопрос, но никакая конста не вечна, да и любая пати будет только за кучу твинков для бафа, реса и всякой подстраховки. можно хоть вдвоем ходить шестью персами и фармить практически все что угодно. профит.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #834
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Только вернулась с загула... это у всех так? Друли в Стражоветке, Стражи в Друлеветке? о_О))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чтоетотакое.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	130.9 Кб
ID:	117600  

  5. #835
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Смотрю Риза флудит,ветка стражей,темка про друль...легкий ахтунг и улыбаки.) А у мистиков с дебильным ВКРом все в порядке
    Последний раз редактировалось Faritovich; 02.04.2013 в 00:18.


  6. #836
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Самый вкусный мистик Альтаира

    Да какой в порядке... вот недавно с кем-то в ТС печалилась... уж лучше бы как у друль скил был (рут+несогласка всегда), но не всегда проходил... а то это же нечестно.
    Только и остается что под 3 чи епёздрить шквалом на Красонозубе по откату...

  7. #837
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Причина: Провокация пользователей на нарушение правил игры
    в несколько компов играть запрещено?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #838
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Самый вкусный мистик Альтаира

    Да какой в порядке... вот недавно с кем-то в ТС печалилась... уж лучше бы как у друль скил был (рут+несогласка всегда), но не всегда проходил... а то это же нечестно.
    Только и остается что под 3 чи епёздрить шквалом на Красонозубе по откату...
    Спасибо Но тут адские мистики в соседней ветке хватаются ,что темный шквал почти на 100% рутает и мобы не разбегаются,может попробуешь?)


  9. #839
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Спасибо Но тут адские мистики в соседней ветке хватаются ,что темный шквал почти на 100% рутает и мобы не разбегаются,может попробуешь?)
    А я рай и скилы 11 не учу почти. Светлая сопля мод-он) Ну и морайские только еще. Как говориться "негоже излишне вкладываться в фармо-машину" Да и даже будь адом не рискнула бы. Только и слышишь жалобы на ежах от каких-нибудь варов "мист, #&*&%, не юзай епт эту штуку!", даже если убежал всего один моб.

  10. #840
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    А я рай и скилы 11 не учу почти. Светлая сопля мод-он) Ну и морайские только еще. Как говориться "негоже излишне вкладываться в фармо-машину" Да и даже будь адом не рискнула бы. Только и слышишь жалобы на ежах от каких-нибудь варов "мист, #&*&%, не юзай епт эту штуку!", даже если убежал всего один моб.
    Видимо поэтому я хожу на ежу один


+ Ответить в теме
Страница 84 из 855 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения