Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 84 из 983 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 9822
  1. #831

    По умолчанию

    Господи,да выложите ему тут скрины где Левар в пм херачит
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  2. #832

    По умолчанию

    если ветры на изи выиграют гвг и против хурикейн и против ет (1 на 1) то только если ет вольются в хурикейн есть шанс тащить только гвг, а против альянса ветры - иммы так и не будут тащить(

  3. #833
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Ты не правильно понимаешь, потому что всё чешешь под одну гребенку.
    Надо было разделить...

    строчит в ПМ ребятам с противоборствующих кланов

    и строчат в ПМ нейтралам

    так?

  4. #834
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Надо было разделить...

    строчит в ПМ ребятам с противоборствующих кланов

    и строчат в ПМ нейтралам

    так?
    Нет. Ща распишу.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #835
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Ток в душ схожу, а то новая грязь может не налипнуть и отвалиться вместе со старой
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #836
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    ждем пост на 4 тыщи строчек

  7. #837
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    будем читать, то что написано на 27 странице,потом на 42,потом что кто то противоречит сам себе, потом упомянем 2014 год, где кто то кому то написал что то.

  8. #838
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    по поводу ПМ го закроем тему.

    На вашем сайте заявки в открытом доступе, так вот в паре последних заявок к вам, было указано в одном из пунктов. Что меня пригласил тот то или та.

    Из этого следует, что эти мембары (офицеры) общались с заявителями в ПМ и приглашали их в клан, далее вопрос

    Если пишет мастер, то это фу, ***, обсосник
    А если мембер, то красава, ты насасывал не зря, моя полость рта осталась чиста, а тебе + в карму

    Я правильно все понял?
    Смари.
    Я сейчас просто возьму 2 примера (максимально распространенных, но таких примеров, относительно разных в деталях, масса. Дальше сам додумаешь\спроецируешь).
    Вот, допустим, возьмём тебя и меня (здесь плевать знакомы или не знакомы - не важно, грю вариаций масса, не суть).
    Вариант 1: я тебе лезу в пм: ВДВха, гоу к нам, че ты как ниоч в Ветрах, Ветры ниоч, Левар ниоч, а мы классные. Мы с большой буквы МЫ! Мы ваще. Всё для всех, не жизнь, а малина и бла бла бла (я оч жёстко утрирую, но думаю всё будет понятно).
    Ты, спустя какое-то время, да внатуре я к вам, бла бла бла. В поручителях запишу? Или даже без вопроса - берешь и записываешь. Собсна Миссион Комплит.
    Вариант 2: ты мне пишешь, а дай сайт хуриков, чет Ветры ниоч бла бла бла. А я такой - а в чем проблема, то се. Рассказал что было необходимо - ты пишешь заявку, я в поручителях. Миссион Комплит.
    Итог: цель достигнута в одном и в другом случае. Но варик же 1 чмошный. Ну реально же? Ну мерзкий.
    Вот об этом речь.
    И таких вариаций 1 и 2 варианта - масса. Просто не перечислить наверно.
    Тоже самое с нейтралами. Одно дело, когда тебе САМОМУ пишут в ПМ: а что у вас за клан, а как обстановка и т.д. и т.п.. И ты отвечаешь и если перс норм, пытаешься сподвигнуть на вступление (в любом же случае, рассказывая про клан рекламируешь же его). И совсем другое когда видишь цгд +12 (условно) - ты бежишь в ПМку, о красавица, как дела. Давай к нам, у нас таких много бла бла бла. Будешь в золоте ходить.

    Вот тебе 2 примера. Вариаций различных ДОХРЕНИЩА.

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    ждем пост на 4 тыщи строчек
    Не нравится - не читай!!!1
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #839
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    по поводу ПМ го закроем тему.

    На вашем сайте заявки в открытом доступе, так вот в паре последних заявок к вам, было указано в одном из пунктов. Что меня пригласил тот то или та.

    Из этого следует, что эти мембары (офицеры) общались с заявителями в ПМ и приглашали их в клан, далее вопрос

    Если пишет мастер, то это фу, ***, обсосник
    А если мембер, то красава, ты насасывал не зря, моя полость рта осталась чиста, а тебе + в карму

    Я правильно все понял?
    Я исключение, меня приняли и я списал долг Альберта, он мне 300р торчал ещё с мая
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  10. #840
    На перепутье wwerenzo35 кавалер Знака железной крови Аватар для wwerenzo35
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    если ветры на изи выиграют гвг и против хурикейн и против ет (1 на 1) то только если ет вольются в хурикейн есть шанс тащить только гвг, а против альянса ветры - иммы так и не будут тащить(
    Забавные выводы учитывая, что даже на тех же видосах ситуация 50 на 50, а учитывая, что опозиция собирает зерги в х1.5 раза больше, то вообще молчу. Если да как бы. По факту все увидем уже на деле, и то скорее гвг будет с Иммами чем с Ветрами, а то Ветры забились чуть ли не в угол карты, непонятно почему
    SvertuhiVokean ~ HuntOver

+ Ответить в теме
Страница 84 из 983 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения