Страница 84 из 468 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 4678
  1. #831
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begaidarovanuar Посмотреть сообщение
    Угумс, особенно когда на неназываемом в р9р3 в 10 круге из 10 1 пати дай бог фулку затащит. Баблаболы.
    Вообще не показатель, все знают, что у них с руками там все очень печально, так шо спокойно в р8р можно будет делать, а еще вопрос, чем р8р отличается от р8р2? 100 дефа?) И как же он спасет от массухи? Такую чушь несешь

  2. #832
    Banned begaidarovanuar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Массухи сильнее чем в новом море (музыка, шахматы)? И намного? В соску тоже не выживается? В сфере тоже шотает или там сферу ставить по каким-то причинам нельзя?
    Масухи сильнее, на 1 боссе многие падать умудряются, на втором круги как на бозе от босса и на полу радиус 100% шот, дальше что то типо босса в башне пол комнаты зеленое дамажит по персам кто в зелени и вешает сильный дот, к боссу тоже не подойти ашот, но обычно за драки его убиваем хотя смотря какая пати. после 10 босса до 13 норм, на 13 вроде рандомно выбирает таргет и вешает сильный дот. на 14 от пати или все подыхают или прист успевает ставить сферу и норм живут, но смотря как одет перс и какой прист. после него сразу босс там дальники должны убиватьт, ближники шотаются или дамаг по ним убер, потом еще 2 босса хардовых, 4 моба надо убить 1 потом на босса потом второго иначе ашот радиусный, как тио проходили. Дальше идет прост окуча мобов респавнятся с каждым разом все больше, респов штук 8-10, после нихз босс легкий, потом еще 1 босс легкий и финалка. Главное пережить 12-16 боссов. Даже с оочень хорошей патей где были шамы 80па и сины 70 па р9р3 с картами один я был бичара в 3 грейде вар сансара которого на ру нет, мы проходили до последнего босса, но так и не успевали его до конца убить(
    Последний раз редактировалось begaidarovanuar; 29.08.2018 в 12:51.

  3. #833
    Banned begaidarovanuar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Вообще не показатель, все знают, что у них с руками там все очень печально, так шо спокойно в р8р можно будет делать, а еще вопрос, чем р8р отличается от р8р2? 100 дефа?) И как же он спасет от массухи? Такую чушь несешь
    дж еще не вышел, а ты уже его прошел, окей, расскажешь потом) а про сто дефа, ну если ты не знаешь как статы крутить, увы..

  4. #834
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begaidarovanuar Посмотреть сообщение
    дж еще не вышел, а ты уже его прошел, окей, расскажешь потом) а про сто дефа, ну если ты не знаешь как статы крутить, увы..
    ну с сектой р8р2 спорить нет смысла я понял это уже, пол серва бомжей шотных в нем бегает, а насчет дж, абсолютно каждый новый дж, в китае и на фришке этой были супер сложными для прохождения в 9ых рангах, а на руофе почему то даже твины с 10к хп в них ходят, какая то магия прям, или нам что то не то ставят?

  5. #835
    Banned begaidarovanuar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    ну с сектой р8р2 спорить нет смысла я понял это уже, пол серва бомжей шотных в нем бегает, а насчет дж, абсолютно каждый новый дж, в китае и на фришке этой были супер сложными для прохождения в 9ых рангах, а на руофе почему то даже твины с 10к хп в них ходят, какая то магия прям, или нам что то не то ставят?
    про китай не надо, китайцы те еще ****оты, а вот англоговорящие да, когда я там начинал бегать в старую циту, это была просто ж, да и сейчас если пати с мира собирать, 50% кривожопы что жабу не могут в новой убить нормально про топоры вообще они не в курсах если шот не получается. Но вот топовые кланы, а их на серве 3 штуки. Они пати с мира не собирают почти вообще и ходят констой, я с мира тоже редко набираю. Консты все рукастые, иначе смысл в них... Даже если и будут на руофе бегать люди в р8р2, зачем им такая награда неочемная? Там привлекательно выглядят только 8-9 шары ну и камушки 12, а их крабить 100 дней, ну о чем речь вообще.... Все остальное это твинам одетым в 101 морай, которым туда путь заказан....
    Последний раз редактировалось begaidarovanuar; 29.08.2018 в 13:18.

  6. #836
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Я думал там 10е шары, а не 9е..
    Эридан Анонимус

  7. #837
    Banned begaidarovanuar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Я думал там 10е шары, а не 9е..
    да 10 сори ошибся..

  8. #838
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Ну десятый можно покрабить полгода. Я с +9-то на пухе примерно столько и бегаю, а музея всё неть и неть, и возможно и не будет, т.к. то слухи всё
    А в коте за 400кк как-то не очень.
    Жняки рулят

  9. #839
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Ну десятый можно покрабить полгода. Я с +9-то на пухе примерно столько и бегаю, а музея всё неть и неть, и возможно и не будет, т.к. то слухи всё
    А в коте за 400кк как-то не очень.
    пол года 10 камень.. когда точка фармится за месяц..

  10. #840
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    пол года 10 камень.. когда точка фармится за месяц..
    Ну на сколько я знаю, в нипа парка, ** с каких пор не помню точно, добавили еще 1 ивент, тоже сезонный, там так же шары 7-9 ур крабятся, но что за что **, пропустил и знаю только награду.


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

Страница 84 из 468 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения