+ Ответить в теме
Страница 84 из 142 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1415
  1. #831
    Развивающийся OTLLIEJl на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    добрый день, началась хрень со скилами (при бафе в 4/2 на самом деле везде при пвп и пве)скилы становятся темными и надо на них несколько раз кликнуть,что бы снова стали активными(((что за очередная хрень в игре?

  2. #832
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Не знаю, возможно такой вопрос уже поднимался, но все же. После установки глобального обновления в мае на ноуте игра постоянно вылетает при сворачивании игры или переходе между открытыми файлами. Я понимаю, что можно играть в окне. А можно узнать решение данной проблемы, т.к. до обновления ее не существовало?! Буду признательна за помощь и ДЕЛЬНЫЕ советы.

  3. #833
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    Не знаю, возможно такой вопрос уже поднимался, но все же. После установки глобального обновления в мае на ноуте игра постоянно вылетает при сворачивании игры или переходе между открытыми файлами. Я понимаю, что можно играть в окне. А можно узнать решение данной проблемы, т.к. до обновления ее не существовало?! Буду признательна за помощь и ДЕЛЬНЫЕ советы.
    Тут решение https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11835545

  4. #834
    У наставника KOMP на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день! Проблема со входом в игру с Украины, через встроенный ВПН в ИЦ, все сервера доступны кроме Скорпиона, а именно на нем я играю.

  5. #835
    Любопытный diman140878 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    После длительного отсутствия зашел в игру , а перс блондином стал щупленьким и ходит в тряпье каком то , хотя его внешний вид был совсем другой и шмот был ковбойским. Все персонажи стали как инкубаторские .Я в негодовании.

  6. #836
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diman140878 Посмотреть сообщение
    После длительного отсутствия зашел в игру , а перс блондином стал щупленьким и ходит в тряпье каком то , хотя его внешний вид был совсем другой и шмот был ковбойским. Все персонажи стали как инкубаторские .Я в негодовании.
    в настройках системы есть модель с галочкой, уберешь ее и станет все нормально

  7. #837
    Любопытный diman140878 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    спасибо , помогло..

  8. #838

    По умолчанию

    Ну это судьба меня отводит от ПВшки , не играл несколько лет и не стоит снова начинать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПВ0шибка.png
Просмотров: 63
Размер:	17.0 Кб
ID:	220613

  9. #839

    По умолчанию

    Переместила панель задач в windows 10 наверх, и теперь при открытии окна игры его шапка оказывается скрыта прямо под полосой панели задач (ранее когда панель располагалась внизу бОльшая часть шапки вообще убиралась за пределы экрана. Каждый раз при открытии игры перемещать окно "как надо" уже надоело (каждое-каждое окно, если запускаются еще и твины). Можно ли как-то ЗАФИКСИРОВАТЬ расположение окна на экране, чтобы каждый раз оно открывалось именно там где нужно мне, а не где хочется ему
    Ну либо как сделать так, чтобы в случае с панелью внизу полшапки не открывалось за пределами экрана?
    Чтобы сразу после запуска окно открывалось так

    А не вот так
    Последний раз редактировалось qwertyassemble; 11.10.2022 в 01:31.

  10. #840
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Переместила панель задач в windows 10 наверх, и теперь при открытии окна игры его шапка оказывается скрыта прямо под полосой панели задач (ранее когда панель располагалась внизу бОльшая часть шапки вообще убиралась за пределы экрана. Каждый раз при открытии игры перемещать окно "как надо" уже надоело (каждое-каждое окно, если запускаются еще и твины). Можно ли как-то ЗАФИКСИРОВАТЬ расположение окна на экране, чтобы каждый раз оно открывалось именно там где нужно мне, а не где хочется ему
    Ну либо как сделать так, чтобы в случае с панелью внизу полшапки не открывалось за пределами экрана?
    Чтобы сразу после запуска окно открывалось так

    А не вот так
    Попробуйте в файле systemsettings.ini выставить значение RenderHei = 1400 (или какая там у Вас высота по разрешению минус 40, например для 1920х2080 - 1040), запустите игру, расположите окно правильно и выполните корректный выход.

+ Ответить в теме
Страница 84 из 142 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения