Страница 84 из 246 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2456
  1. #831
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    Найди хотя бы одну мою фразу, где я пишу что палы - хороший класс для масс пвп. Да блин, найди хотя бы одну мою фразу, где я пишу, что палы один из лучших классов в пвп?
    Зато ты умудряешься уже второй раз увильнуть от ответа про игру за пала, хотя в принципе уже понятно, что скорее всего ты даже и не создавал его. Зато познания есть и в пвп 1х1, и арены 3х3, и масс пвп. Откуда ты такой вылез всезнающий-то? А самый рофл, что у сина у тебя птп уже откатилось, а вот прыжки у пала нет
    Хотя в принципе походу знание и игры за сина в масс пвп у тебя максимум с замесов на вороне, потому что где найти еще ватных соперников, чтобы сливать их без отката я **
    Причем тут кд крыльев, если я про чи говорил (хотя кд тоже не сахар) Да и сину тому же не фул скиллы столько ждать, а у пала куда не ткни 60-90 сек ;D ))0, пал головного мозга И на вороне тоже, а еще много где. Ааа, сины у нас фулпа таргеты уже без отката не забирают? Паняяяятна. ШАМЫ фас!
    Последний раз редактировалось Noro21; 27.10.2019 в 16:09.

  2. #832
    На перепутье PalFlamy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Причем тут кд крыльев, если я про чи говорил (хотя кд тоже не сахар) ))0, пал головного мозга И на вороне тоже, а еще много где. Ааа, сины у нас фулпа таргеты уже без отката не забирают? Паняяяятна. ШАМЫ фас!
    Ну кроме вороны уже больше нигде нету фул па таргетов, у 80% уже 2 сета + деф пушки. Ну или ты убиваешь твинов без отката и выдаешь это за силу сина в масс пвп?

  3. #833
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    Ну кроме вороны уже больше нигде нету фул па таргетов, у 80% уже 2 сета + деф пушки. Ну или ты убиваешь твинов без отката и выдаешь это за силу сина в масс пвп?
    О, держи в курсе, про 80% двух сетов. Силы сина в масс пвп как таковой нет, но то что спокойно можно из инвиза разменять свою тушку на ПАшную ватку, шотнув ее это факт, ну и изредка удается под трёхой нарезать даже нескольких
    Последний раз редактировалось Noro21; 27.10.2019 в 16:27.

  4. #834
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    Ну кроме вороны уже больше нигде нету фул па таргетов, у 80% уже 2 сета + деф пушки. Ну или ты убиваешь твинов без отката и выдаешь это за силу сина в масс пвп?
    Пз пуха мб у многих есть(еще бы ее не было спустя год почти), а вот пз сет...

    У пары синов есть деф сет и то не фул, и у парочки чисто бижи на спап с пз канями +пуха

    Вообще норм одетых на Вороне не так много. 40па/30па/р8р пуха и шмот в янтарках/рубинках у большинства пвп игроков. У единиц фул па/пз камни

    Так то прямо сейчас можно на Вороне стартануть. Другое дело, что мало у кого желание на мертвый серв идти развиваться, тем более когда скоро должен открыться новый

  5. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, слушай, там наследование атаки должно стать сильнее, плюс больше БД, ПА и пробивание. При таком раскладе атака петов должна сильно вырасти и, как минимум в пве, мы должны получить что-то толковое.
    Знаешь, ты можешь быть убермегадд с дикой планкой, па и бд. Но какой в этом смысл в том же пве, если лисы не дд и ваще убери пета ибо он каст сбивает
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #836
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Пз пуха мб у многих есть(еще бы ее не было спустя год почти), а вот пз сет...

    У пары синов есть деф сет и то не фул, и у парочки чисто бижи на спап с пз канями +пуха

    Вообще норм одетых на Вороне не так много. 40па/30па/р8р пуха и шмот в янтарках/рубинках у большинства пвп игроков. У единиц фул па/пз камни

    Так то прямо сейчас можно на Вороне стартануть. Другое дело, что мало у кого желание на мертвый серв идти развиваться, тем более когда скоро должен открыться новый
    Погнали агитировать за ворону, ворон ПЕРЕЗАПУСК, все кто готовится врываться на новый врываемся на ворону

  7. #837
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, слушай, там наследование атаки должно стать сильнее, плюс больше БД, ПА и пробивание. При таком раскладе атака петов должна сильно вырасти и, как минимум в пве, мы должны получить что-то толковое.
    Я китайцам не доверяю ._. По этим изменениям, ощущение такое, что проблема в смертности питомцев заключается исключительно в том, что бедные друиды не могут их выхилить чистым хилом(нет). Но сейчас мне реально интересно, что станет с петами в итоге, но прогнозы неутешительные - если обещанный буст будет примерно равен бусту петов мистов, то всё оч плохо. Как грится, мёртвый пет не дамажет
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #838
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Я китайцам не доверяю ._. По этим изменениям, ощущение такое, что проблема в смертности питомцев заключается исключительно в том, что бедные друиды не могут их выхилить чистым хилом(нет). Но сейчас мне реально интересно, что станет с петами в итоге, но прогнозы неутешительные - если обещанный буст будет примерно равен бусту петов мистов, то всё оч плохо. Как грится, мёртвый пет не дамажет
    Там на скрине дефы за 100ку заходят, если это без баффов, то петы будут жить очень хорошо.

  9. #839
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Погнали агитировать за ворону, ворон ПЕРЕЗАПУСК, все кто готовится врываться на новый врываемся на ворону
    (10 символов)

  10. #840
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там на скрине дефы за 100ку заходят, если это без баффов, то петы будут жить очень хорошо.
    Я хочу видеть дефы друида в таком случае Х) А так я весьма серьёзно настроена переныть синов
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Страница 84 из 246 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения