+ Ответить в теме
Страница 84 из 201 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2004
  1. #831
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Завтра правки на Китае

    11. Исправлена ​​проблема с ненормальным описанием навыка убийцы «Пангу·Погоня за жизнью» (Руна Зеленого Листа).

    ктрлС/ктрлВ руны делали наверн)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #832

    По умолчанию

    Всё же не у всех новый скил безоткатка. У макак 2 секунды.

  3. #833
    Развивающийся dellarin34235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    55% от хищника + 50% от бафа после зубов, это будет больно у призраков
    Последний раз редактировалось dellarin34235; 07.11.2023 в 10:57.

  4. #834
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Когда там год магов с наконец измененными скилами и аппом дамага с 14 года? Где блин много ударки, что за чушня. пока понравился феникс, но спецом надо пение понижать. чтоб жить дольше. Как сейф норм. при 99% ну такое себе. Если дебаф шамана на замедление каста словил, получается можно об играть. Хотелось бы по тестить. Но мой выбор рун всё так же оправдывается. Обновы от этого отталкиваются. Ну дайте уже дамаг, с порезками во всех актуальных данжах. Маг проигрывает из за не возможности нанести столько же ударов. Хотя часто даже мой бомж в топе по урону.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 07.11.2023 в 10:33.

  5. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Когда там год магов с наконец измененными скилами и аппом дамага с 14 года? Где блин много ударки, что за чушня. пока понравился феникс, но спецом надо пение понижать. чтоб жить дольше. Как сейф норм. при 99% ну такое себе. Если дебаф шамана на замедление каста словил, получается можно об играть. Хотелось бы по тестить. Но мой выбор рун всё так же оправдывается. Обновы от этого отталкиваются. Ну дайте уже дамаг, с порезками во всех актуальных данжах. Маг проигрывает из за не возможности нанести столько же ударов. Хотя часто даже мой бомж в топе по урону.
    Щас бы не понимать разницу между подготовкой и применением, но пытаться что-то умничать про баланс

  6. #836

    По умолчанию

    Прикольные изменения по пристам. Про обманку вообще прослезилась.
    Щиток **, сейчас с красной хотя бы чуток от физ урона спасает, т.к. идет перенос в старые перья. Мне почему-то кажется хороший дд (в тч син) очень быстро пробьет 30-40к нового щитка. С другой стороны не будешь стоять с 0 маны как дурачок...

  7. #837
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Вот бы магов в следующем патче до уровня гостов опустили. Тогда заживем ��
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #838
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmammamm Посмотреть сообщение
    Щас бы не понимать разницу между подготовкой и применением, но пытаться что-то умничать про баланс
    Где я не понимаю разницу которую сам просил изменить в описании обновы? Объясни?
    подготовка это пение, применение пением не режется. Привет 2008 год.
    отрицательный icq тебе ставлю.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 07.11.2023 в 11:08.

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Где я не понимаю разницу которую сам просил изменить в описании обновы? Объясни?
    подготовка это пение, применение пением не режется. Привет 2008 год.
    отрицательный icq тебе ставлю.
    Осталось теперь перечитать описание скилла. А потом офнуться с позором)

  10. #840
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209038042 Посмотреть сообщение
    Осталось теперь перечитать описание скилла. А потом офнуться с позором)
    Ну ка прочитай и докажи, что маг не знает своих скилов))) Интересно почитать. Омёба приобрела +1 к интеллекту и учит людей под 800+ как жить и играть. Где я не прав?
    есть другие маги которые могут опровергнуть, но ты то тут причем?
    И чот не позорно, мне смешно глушить не знающих. А за магов и двор чепалах тебе и молись, чтоб во сне не пришел))))
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 07.11.2023 в 13:11.

+ Ответить в теме
Страница 84 из 201 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения