Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 84 из 593 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 5927
  1. #831

    Smile

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    если ты не знал то на турнире ОНЛИ фулсет 9 ранга (броня и онли топоры)
    ни каких кастетов и аспдешного шмота там нет,и категорически запрещается снимать и менять оружие)))))
    почитай правила турнира,а не пиши глупостей.
    вопрос первый)))) ты смотрел трансляцию?)))))
    вопрос второй, я сам не понял КАКИМ ОБРАЗОМ там присутсвовали кастеты)))
    в третьих - возможен будет просмотр всех боев по окончании турнира))))
    (лично мне понравился Альтаир)))))
    п.с. если споришь - значит не смотрел)) а значит не гони)))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось augustinius; 18.07.2011 в 20:16.

  2. #832
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    ну я там бегал и узнавал не посредственно у участников и гмов,что можно,а что нельзя.
    возможно ты видел кастеты на тренировочном бою или мож ими чи на столбике набивали.
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  3. #833

    Smile

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    ну я там бегал и узнавал не посредственно у участников и гмов,что можно,а что нельзя.
    возможно ты видел кастеты на тренировочном бою или мож ими чи на столбике набивали.
    так вот, Уважаемый...)) ими набивали прямо на арене Турнира))))
    P.S. включительно сам бой ))

    просил же, просмотри все бои (.....

  4. #834

    По умолчанию

    походу у варов есть слабость на синов

  5. #835

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от maximus954 Посмотреть сообщение
    походу у варов есть слабость на синов
    набив постов?))
    если Вы по теме, то "синов" на Турнире не меньше варов))))
    но дохнут в самом начале((((( 104-е сины....
    Последний раз редактировалось augustinius; 18.07.2011 в 20:56.

  6. #836
    Любопытный METALION житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Занятный фаг, спасибо =)
    Адара - Белобор /101 Обормот
    Омега - ~Бегемот~ 0+ Кот ....

  7. #837
    Первые шаги voin009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Доброго всем дня, хочу поинтересоваться, имеет ли право на жизнь такой билд вара топорщика, я не стремлюсь к целям тру нагибаторства, но разнообразие ведь тоже не помешает. Верно? И так, что если вместо стандартного 3-1-1 качать два лвла 3-2 (сила ловкость) и на 3-й лвл 3-1-1, понимаю что получится хлипкий вар, но тогда в альтернативу ведь можно сделать и так : 1-й лвл 3-1-1, 2-й 3-2, и так чередовать?

  8. #838
    Любопытный Ganta житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -druid- Посмотреть сообщение
    Ну советую топорщика, при том чистого топорщика. Если любишь гуй и ХХ, то фул кон топорщика, если соло пве, то фул стр топорщика. Правда на 100+ тебе будет несколько трудновато, потмоу что там уже нет не кастетов(что сильно раздажает)
    Спс, но я думал, что кастетом проще будет из-за критов, да и из-за того что мобы косить могут - по этому разве не проще и безопаснее кастетником по одному мобу бить?

  9. #839
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voin009 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, хочу поинтересоваться, имеет ли право на жизнь такой билд вара топорщика, я не стремлюсь к целям тру нагибаторства, но разнообразие ведь тоже не помешает. Верно? И так, что если вместо стандартного 3-1-1 качать два лвла 3-2 (сила ловкость) и на 3-й лвл 3-1-1, понимаю что получится хлипкий вар, но тогда в альтернативу ведь можно сделать и так : 1-й лвл 3-1-1, 2-й 3-2, и так чередовать?
    По сути у тебя выйдет стандартный вар топор-копье. Билд хороший, и довольно живучий. Плюс в ПвЕ пожалуй самый лучший(кроме нирваны).
    Цитата Сообщение от Ganta Посмотреть сообщение
    Спс, но я думал, что кастетом проще будет из-за критов, да и из-за того что мобы косить могут - по этому разве не проще и безопаснее кастетником по одному мобу бить?
    Крит увы будет не такой и бешеный. У меня на 102+ он всего 15%.
    Уповатьна промахи утопическая идея. Во первых магия не мажет, во вторых, даже физа, если 9 раз промазал, готовься к тому, что по тебе очень долго будут попадать(спасибо могучему рандому ПВ).
    Ну и главное. Кастет конечно ковыряет одного моба быстрее. Зато топорщик может ковырять таких сразу же по 10 штук. И кач выходит значительно быстрее.

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  10. #840

    По умолчанию

    Всем привет. Нубокастету нужна ваша помощь.

    Так как позволить 85ый кастет "Заходящ. солнце одинок. света" я себе не могу, приходиться выбирать между этими двумя, а именно: кастеты "Бешеного льва" и "Вынимающий сердце" (91ый хроно) с фиксом на -0.05.
    Собсно кукла с бешеным львом - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5f4fac73672bf0
    А это уже с 91ый хроно, на паузу - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2f67b7a7ccfd6d

    Прошу заметить, что при аналогичной заточке и камнях дамаг у бешеного льва значительно больше. Так вот собсно вопрос - стоит ли мне морочиться с поиском 91ого хроно на паузу или просто купить льва и радоваться? Либо разница в аспиде между 1.82 и 2.00 действительно ощутимая и сможет окупить недостающий дамаг 91ого хроно?

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось RollinTDI; 25.07.2011 в 22:43.

+ Ответить в теме
Страница 84 из 593 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения