Результаты опроса: Самый сильный/опасный противник у стража

Голосовавшие
3899. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Страж

    190 4.87%
  • Мистик

    288 7.39%
  • Убийца

    878 22.52%
  • Шаман

    628 16.11%
  • Оборотень

    307 7.87%
  • Друид

    267 6.85%
  • Лучник

    238 6.10%
  • Жрец

    227 5.82%
  • Воин

    264 6.77%
  • Маг

    612 15.70%
+ Ответить в теме
Страница 84 из 103 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1023
  1. #831
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Ты чертов лакер с чакрами xD
    Если бы, я 4-ю точку на 4-м круге уже 3-ю неделю пытаюсь открыть =))

  2. #832
    На перепутье Britva---Ass житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Вар опасен только в случае реального превосходства в шмоте, шам тоже самое. Проблемы с дру решаются изучением иммуна к дереву на джине. Реально опасен умный син (не дву-кнопочный, знающий ток стан-автоатака) и знающий возможности своего класса прист.

  3. #833
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Britva---Ass Посмотреть сообщение
    Вар опасен только в случае реального превосходства в шмоте, шам тоже самое. Проблемы с дру решаются изучением иммуна к дереву на джине. Реально опасен умный син (не дву-кнопочный, знающий ток стан-автоатака) и знающий возможности своего класса прист.
    Да ты чо?Создаеться впечатление будто стражи имба?)))Страж реально опасен тока для мобов в карусели на кх)чем собственно его функции и ограничиваются)Привет с ветки варов)Джеди Мастер имбарь

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Britva---Ass Посмотреть сообщение
    Вар опасен только в случае реального превосходства в шмоте, шам тоже самое. Проблемы с дру решаются изучением иммуна к дереву на джине. Реально опасен умный син (не дву-кнопочный, знающий ток стан-автоатака) и знающий возможности своего класса прист.
    Реальную угрозу представляют ток шамы для стража ... сины не способный ничего сделать стражу ( особенно скиловики ) !

  5. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Да ты чо?Создаеться впечатление будто стражи имба?)))Страж реально опасен тока для мобов в карусели на кх)чем собственно его функции и ограничиваются)Привет с ветки варов)Джеди Мастер имбарь
    Прочитав пост и не глядя в подпись сразу понял что ты либо с Ориона, либо с Астры

  6. #836
    На перепутье Britva---Ass житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Да ты чо?Создаеться впечатление будто стражи имба?)))Страж реально опасен тока для мобов в карусели на кх)чем собственно его функции и ограничиваются)Привет с ветки варов)Джеди Мастер имбарь
    Да стражи дно надеюсь теперь твой сон не будет так тревожен.
    Я лишь указал свои собственные ощущения и не чего более. Если по твоему опыту игры, для тебя страж не представляет опасности - я абсолютно не против. Есть те, для кого вообще не кто не противник, такие "а-ля" все вокруг нагибаторы. Но не все же такие? Для обычных игроков встречаются и опасные противники Я своих тут и описал.

  7. #837
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Знаю одного ад стража 105 лвл ранг +8 круг и +10 пуха. Основа. Как жи так?
    ну зато теперь хоть понятно исходя из каких стражей ты строишь своё мнение о классе.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    А другие джины не тратят джина и не занимают место . Даааа.
    ты правда идиот или притворяешься?
    родной скилл дру не тратит джинна и не занимает места у джинна, так как сам по себе скилл приносит пользу естественно его стоит учить, как и абсолютно любой другой родной скилл, а вот на фее выбор ограничен и то место, как и энергию джинна лучше занять чем то более профитным.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Родной скилл у джина может быть только 1 . И тот тоже занимает место и ест энергию.
    "умный" человек, ты уже и сам забыл что писал про друлей? какой нахрен родной скилл джинна?
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Скилл заливает 1 чи ровно. Прибавка от силы 2 очка = 0,01 чи. 100 силы = 0,5 чи. 0,5 составляют от 1 ровно 50% . Ваш ход, профессор математических наук.
    скилл заливает 1.03-1.3 чи, в зависимости от его уровня. даже для 1 уровня прокачки 100 силы дадут 48.5% профита, а для 10 уровня - 38%.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Зачем кона 60?
    ну да, как же я мог забыть, для поддержания марки дно-класса стражам запрещено изучать уверенность.

    короче, ты в очередной раз опозорился своей тупостью...

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Джеди Мастер имбарь
    мне абсолютно фиолетово что о мне считает "нубовар с астры" (с) твоя подпись
    Последний раз редактировалось Jady_Master; 10.03.2014 в 19:03.

  8. #838
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    в воздухе скорость у лис одинаковая
    ))

    ты бери равноценного стража которого и за саранчу не факт что сможешь раздамажить... не надо брать в расчет 2 стража в нирване, против лисы в р8, там можно и 1 против 5-6 драться))))

    зы: стражу кидаются фулдебаф, когда перебрасывалка в откате) а большинство стражей любители перебросить кровоток+какие нибудь грабли.
    хм равные по шмоту стражи отлетают только в путь) может дело в разнице билдов (я почти фул инт)
    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    Форумные пвп такие форумные. Бегающая лиса не дамажит. Бегающая 25 секунд в ожидании чистки лиса дает откатится иммунке джинна у стража. Если темная лиса кидает саранчу без стана на страже, она получает ее обратно и рано или поздно добегается до критоберса в свои же дебаффы.
    наверно я не так выразился) под бегатней в 25сек понимается не беготня вокруг в ожидании отката)) а беготня + контроль) снять бафы - не единственный вариант навешать люлей) просто снять бафы и не дать бафнуть щит это более эффективный способ.
    можно и кровоток в 0 физы под парным запулить в откаченную перекидывалку) тогда и бафы снимать не надо)
    про саранчу я помоему написал "после стана в продолжение" видимо ты не внимательно прочитал.

    в пвп со стражем надо всегда делать поправку на переброс дебафов)) т.е. без контроля дебафать для друли вобще глупо)) благо с вводом макаки с контролями у друлей проблем нет)
    Art of Kill - StarS

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    хм равные по шмоту стражи отлетают только в путь) может дело в разнице билдов (я почти фул инт)

    наверно я не так выразился) под бегатней в 25сек понимается не беготня вокруг в ожидании отката)) а беготня + контроль) снять бафы - не единственный вариант навешать люлей) просто снять бафы и не дать бафнуть щит это более эффективный способ.
    можно и кровоток в 0 физы под парным запулить в откаченную перекидывалку) тогда и бафы снимать не надо)
    про саранчу я помоему написал "после стана в продолжение" видимо ты не внимательно прочитал.

    в пвп со стражем надо всегда делать поправку на переброс дебафов)) т.е. без контроля дебафать для друли вобще глупо)) благо с вводом макаки с контролями у друлей проблем нет)
    на фришках , где равный шмот дру явно не ровня стражам ... если страж проигрывает дру , значит либо он плохо одет либо очень кривой !

  10. #840

    По умолчанию

    Любой чар на бафе стражу сильный противник)
    BRE@TH, EA 105 - off
    ПОСЕЙДОН, WB 104 - off
    777edo777, MG 103, 2nd rebirth - on

+ Ответить в теме
Страница 84 из 103 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения