+ Ответить в теме
Страница 842 из 1872 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 840 841 842 843 844 852 892 942 1342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,411 по 8,420 из 18719
  1. #8411
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Жирно.
    Кстати, у меня есть теория, что говоря об Имперо, сидящие на оффоруме выплёскивают свои скрытые комплексы и желания.
    Интересно, какие это?
    Немного о истории этого клана. Клан изначально был конст-кланом, когда распались неудачники из альянса, так и не доказав ничего, от слова абсолютно.
    Вот просто сервер в болото превратили и всё и распались. Да игроками клана фераф, там и до игрывал свои деньки, известный на Таре чел,
    под погонялом - "Лысый Люська нуб". А точнее мастер фераф, люциан. Вот и всё, какие могут быть комплексы и желания, я вот понять не могу.
    Данный конст-клан ни как себя не проявил, ни где и ни как.
    Вопрос конечно - Как данный клан достался нынешнему мастеру? О! Ещё вопрос - А за чем син взял себе этот клан, были б в RoG.
    Проблемы то в чём. К стати так же не понятно, для чего был взят клан, Ордир? У клана тоже своеобразная история, ну как бы по
    мягче сказать, ну тухленькая, что ли.

  2. #8412
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Интересно, какие это?
    Немного о истории этого клана. Клан изначально был конст-кланом, когда распались неудачники из альянса, так и не доказав ничего, от слова абсолютно.
    Вот просто сервер в болото превратили и всё и распались. Да игроками клана фераф, там и до игрывал свои деньки, известный на Таре чел,
    под погонялом - "Лысый Люська нуб". А точнее мастер фераф, люциан. Вот и всё, какие могут быть комплексы и желания, я вот понять не могу.
    Данный конст-клан ни как себя не проявил, ни где и ни как.
    Вопрос конечно - Как данный клан достался нынешнему мастеру? О! Ещё вопрос - А за чем син взял себе этот клан, были б в RoG.
    Проблемы то в чём. К стати так же не понятно, для чего был взят клан, Ордир? У клана тоже своеобразная история, ну как бы по
    мягче сказать, ну тухленькая, что ли.
    Есть успехи, но все равно надо еще много над чем поработать.

    по- Словообразовательная единица (приставка).

    С наречиями и вводными словами приставка по- в значении 1. пишется через дефис: по-братски, по-видимому, по-моему. В остальных случаях пишется слитно.



    P.S. то ли дело клан, который я не буду называть, но это ~AXE~

  3. #8413
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Мэд, хорош уже, того, о чём ты говоришь, уже давно нет. Остановись и оставь это в памяти, не поднимая это к жизни вновь и вновь, как обезумевший некромант любовь всей своей жизни.
    Тара в наших сердцах и незачем её палкой ворошить, тем более, что она всё меньше отношения имеет к тому, чем является Имперо сейчас.
    Последний раз редактировалось angar1234; 03.05.2018 в 00:30.

  4. #8414
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Мэд, хорош уже, того, о чём ты говоришь, уже давно нет. Остановись и оставь это в памяти, не поднимая это к жизни вновь и вновь, как обезумевший некромант любовь всей своей жизни.
    Тара в наших сердцах и незачем её палкой ворошить, тем более, что она всё меньше отношения имеет к тому, чем является Имперо сейчас.
    Ну вот смотри, ведь Ты же сам пишешь про какие то комплексы и желания(скрытые).
    Вот у меня они как должны выглядеть? Клан Impero, что ранее, а уж сейчас и подавно, мне безразличен.
    И что то мне подсказывает, не только мне. И да согласен, давно нет, но это же было, вот в чём фишка.
    Я что то путаю или придумываю отсебятину, вроде нет. И да, чего это Тару не трогать. Твой клан идёт от
    тедова ещё, я бы понял если б он был с Дрыкона, но нет, это старый клан. А пока комплексы и желания свои
    показывает некто другой, из клана Имперо. Вот там их точно, не мало. Но вспоминать я не буду, пока, а то есть чего и
    вспомнить.

    PS Плис передай челу с никам kovridze.
    После Нашего крайнего обсуждения по его хотелке создать клан, которое я к стати поддержал.
    А это апосля на меня не понятно за что "наехал". Так вот я могу одно ему ответить -
    "Мил человек и без твоих соплей, дорога скользкая."

  5. #8415
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    клоунада, роза терпило все пытается кому то что то доказать, что он кто то.
    ну да он же комерс дир в реале. это все решает.
    имперо пытается доказать что они адекваты
    и только реду и орде поф помоему, они играют.
    а будут новые прогнозы?
    Ну в стиле "имперо пойдёт в Ангелс.".. ололо "скринь.," ололол??
    А то так интересно читать...

  6. #8416
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Жирно.
    Кстати, у меня есть теория, что говоря об Имперо, сидящие на оффоруме выплёскивают свои скрытые комплексы и желания.
    Нет.
    Ненавистники просто бесплатно пиарят наш клан.
    Ну как бесплатно, за еду, точнее за смачные лещи.
    Я думаю и на зарплату найти столь же искренне горящих и неугомонных - было бы проблематично.
    А тут, летаешь, занимаешься своим делом, а кто-то тебя ещё и рекламирует без устали.
    Красота же.

    Вот воняло на весь форум, что Имперо фармит нубов под базой Электры.
    И стало сразу +1,5 патьки на ивенте.

    Не останавливайтесь друзья - нам очень важны ваши пылающие пуканы.

  7. #8417
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Молодец Пиратка, все правильно делаете. Ещё чуть-чуть)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #8418
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, ведь Ты же сам пишешь про какие то комплексы и желания(скрытые).
    Вот у меня они как должны выглядеть? Клан Impero, что ранее, а уж сейчас и подавно, мне безразличен.
    И что то мне подсказывает, не только мне. И да согласен, давно нет, но это же было, вот в чём фишка.
    Я что то путаю или придумываю отсебятину, вроде нет. И да, чего это Тару не трогать. Твой клан идёт от
    тедова ещё, я бы понял если б он был с Дрыкона, но нет, это старый клан. А пока комплексы и желания свои
    показывает некто другой, из клана Имперо. Вот там их точно, не мало. Но вспоминать я не буду, пока, а то есть чего и
    вспомнить.

    PS Плис передай челу с никам kovridze.
    После Нашего крайнего обсуждения по его хотелке создать клан, которое я к стати поддержал.
    А это апосля на меня не понятно за что "наехал". Так вот я могу одно ему ответить -
    "Мил человек и без твоих соплей, дорога скользкая."
    Не, Мэд, у меня нет комплексов)
    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Нет.
    Ненавистники просто бесплатно пиарят наш клан.
    Ну как бесплатно, за еду, точнее за смачные лещи.
    Я думаю и на зарплату найти столь же искренне горящих и неугомонных - было бы проблематично.
    А тут, летаешь, занимаешься своим делом, а кто-то тебя ещё и рекламирует без устали.
    Красота же.
    Чёрный пиар - нихрена не пиар. Ошибка так считать, серьёзно. У нас на данный момент проблема, что в клане не хватает фуллки для гвг.
    Другое дело, что у ребят не особо получается. Я думаю, это потому, что рожей не вышли и в своих попытках обосрать варклан описывают себя любимых.
    Последний раз редактировалось angar1234; 03.05.2018 в 09:43.

  9. #8419
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Чё там реды опять случайно твинканулись? Мне их жалко, бедолаги так ждали когда Ордер начнёт ставить на тв(даже на форуме тут всё написывали), и тут такое уже 2-ю неделю.

  10. #8420
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Чё там реды опять случайно твинканулись? Мне их жалко, бедолаги так ждали когда Ордер начнёт ставить на тв(даже на форуме тут всё написывали), и тут такое уже 2-ю неделю.
    ыыы сарго опять 20кк поставил, клоуны

+ Ответить в теме
Страница 842 из 1872 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 840 841 842 843 844 852 892 942 1342 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения