+ Ответить в теме
Страница 843 из 855 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 841 842 843 844 845 853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,430 из 8549
  1. #8421
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260717360 Посмотреть сообщение
    у меня 8 стоит) окей как это связано с максимальным хп?
    В твоем случае, при нажатии сперва сработает -0.8 чи, затем считается наличие чи у цели и после этого срабатывает механика с основного описания скилла, которая зависит от макс. хп друида и разницы в хп друид-жертва отсоса.

  2. #8422
    Развивающийся u_1228333972 смотритель древней обсерватории u_1228333972 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260717360 Посмотреть сообщение
    как профитнее юзать это? сначала кидать с джина -2 и пока оно чуть успело вернуть юзнуть морай и туда грабли?
    И еще вопрос, вкачал на тш себе скил который меняет показатели жс и маны. эта комба вообще работает? если допустим с мас парала в образе с серебром вижечь ману какому то условному физ классу и заюзать джиноскил оно по сути скинет хп цели в 1?
    я кражу жизни жму прямо во время каста чистки (конечно, если нет опасности для меня потратить фулл джинна). потому что вдруг шотнуть не получится, и цель будет бегать с восполнением чи.
    хотя другие друиды (по моему наблюдению) кидают кражу жизни перед самим разграбом.
    (в равном шмоте (иб, арена)) желательно еще против лайт и хеви классов разграб кидать либо в не фулл хп, либо в раскол, т.к. хп с заточки у них больше, чем у нас, интов.

  3. #8423
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228333972 Посмотреть сообщение
    я кражу жизни жму прямо во время каста чистки (конечно, если нет опасности для меня потратить фулл джинна). потому что вдруг шотнуть не получится, и цель будет бегать с восполнением чи.
    хотя другие друиды (по моему наблюдению) кидают кражу жизни перед самим разграбом.
    (в равном шмоте (иб, арена)) желательно еще против лайт и хеви классов разграб кидать либо в не фулл хп, либо в раскол, т.к. хп с заточки у них больше, чем у нас, интов.
    А у вас получается снимать баф на восполнение ци?

  4. #8424
    Развивающийся u_1228333972 смотритель древней обсерватории u_1228333972 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А у вас получается снимать баф на восполнение ци?
    вы меня прям напугали
    перепроверил, он чистится.
    но в этом есть небольшой минус - отсутствие эффекта внезапности. у цели есть время среагировать и нажать что-нибудь (считай, кража жизни+чистка - морай отсос - разграб).
    а морай отсос - кража жизни+разграб как-то более внезапно, на мой взгляд. не знаю.

  5. #8425
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228333972 Посмотреть сообщение
    вы меня прям напугали
    перепроверил, он чистится.
    но в этом есть небольшой минус - отсутствие эффекта внезапности. у цели есть время среагировать и нажать что-нибудь (считай, кража жизни+чистка - морай отсос - разграб).
    а морай отсос - кража жизни+разграб как-то более внезапно, на мой взгляд. не знаю.
    Тогда норм, но остается пространство для маневра с восполнением чи/сейвом. Друид откативший кражу уже не опасен в плане граблей

  6. #8426
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228333972 Посмотреть сообщение
    вы меня прям напугали
    перепроверил, он чистится.
    но в этом есть небольшой минус - отсутствие эффекта внезапности. у цели есть время среагировать и нажать что-нибудь (считай, кража жизни+чистка - морай отсос - разграб).
    а морай отсос - кража жизни+разграб как-то более внезапно, на мой взгляд. не знаю.
    Это интересно, в ракусе снятия бафа на восполнение чи даже не задумывался применять.

  7. #8427

    По умолчанию

    Поделитесь какие у вас па и пз сеты сделаны. Рассматриваю при шмоте хх3 с шапкой(ОРУЖЕЙКА).

  8. #8428
    У наставника Lassandra на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirino07 Посмотреть сообщение
    Поделитесь какие у вас па и пз сеты сделаны. Рассматриваю при шмоте хх3 с шапкой(ОРУЖЕЙКА).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПЗ.jpg
Просмотров: 145
Размер:	209.9 Кб
ID:	222814Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПА.jpg
Просмотров: 127
Размер:	206.3 Кб
ID:	222815

  9. #8429
    Любопытный igel257 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Подскажите, какие руны ставите в пвп в дух лисы и морай шипы и почему именно такой выбор? (не могу окончательно определиться)

  10. #8430
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igel257 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие руны ставите в пвп в дух лисы и морай шипы и почему именно такой выбор? (не могу окончательно определиться)
    Можно по разному, для себя решил в дух поставить зеленую максимальную из имеющихся - увеличение урона на пвп решает. Но не имею дефицита чи, если бы была такая проблема мб и поставил синюю.
    В шипах для меня рулит золото, тк бегаю с малым пз - максимальное поглощение всех видов урона ( кроме дотов ) приоритетнее.

+ Ответить в теме
Страница 843 из 855 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 841 842 843 844 845 853 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения