+ Ответить в теме
Страница 843 из 1872 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 841 842 843 844 845 853 893 943 1343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,430 из 18719
  1. #8421
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    ыыы сарго опять 20кк поставил, клоуны
    не, ну в этот раз может больше, 30 там!
    но на прошлой да, 100% ставил 20кк

  2. #8422
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    не, ну в этот раз может больше, 30 там!
    но на прошлой да, 100% ставил 20кк
    Согласен 30 в корне меняет ситуацию.
    Хитифу не ной. Возьми очередной блокбастер, поставь иконки клана. И радуйся аки дитя

  3. #8423

    По умолчанию

    Чу там ордер как корабль тонет?и все бегут к себе домой в имперо)

  4. #8424
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    не ставим на редов - верещите, ставим мало - верещите=) вне зависимости, что мы сделаем, вы будете верещать все равно=) соревноваться с доителями серва в суммах ставки мы не хотим=) не хотите тв и чего то боитесь (триплов наверно, да? или счас уже чтот другое?) - ок, только потом не пишите, что тв нет из-за отсутствия нашей ставки

  5. #8425
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    не ставим на редов - верещите, ставим мало - верещите=) вне зависимости, что мы сделаем, вы будете верещать все равно=) соревноваться с доителями серва в суммах ставки мы не хотим=) не хотите тв и чего то боитесь (триплов наверно, да? или счас уже чтот другое?) - ок, только потом не пишите, что тв нет из-за отсутствия нашей ставки
    да нет, но я считаю это неуважение ставиться по 20кк, при этом на раствинковку терр потратить 80кк
    мы сейчас не смотря ни на что делаем ставку нормальными суммами на вас, хотим того же, не более
    и да, вы же сами тут ныли много страниц назад что 2 гвг это много и вы бедняжки устаете, нэ?

  6. #8426
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    да нет, но я считаю это неуважение ставиться по 20кк, при этом на раствинковку терр потратить 80кк
    мы сейчас не смотря ни на что делаем ставку нормальными суммами на вас, хотим того же, не более
    и да, вы же сами тут ныли много страниц назад что 2 гвг это много и вы бедняжки устаете, нэ?
    Вот это поворот, ранние вы случайно твинканули, сейчас из-за неуважения, что ордер проявляет, ставив на ред малыми суммами.
    Хороший запас отмазок у вас.

    Интересно, а какие суммы нужно ставить, что бы проявить так называемое уважение ?

  7. #8427
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    мы сейчас не смотря ни на что делаем ставку нормальными суммами на вас, хотим того же, не более
    Сами может по 20-30кк ставите, и пишите тут про ставки.
    Хотя да, надо же как то отмывать деньжата, а то за коммуналку платить не чем будет.

    Один уже на таре по 500кк ставил на дедов, клан который не разу не твинковался но по 500кк зачем то он ставил, наверное тоже любитель нормальных сумм был...
    Последний раз редактировалось Xityfy; 04.05.2018 в 10:25.

  8. #8428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    да нет, но я считаю это неуважение ставиться по 20кк, при этом на раствинковку терр потратить 80кк
    мы сейчас не смотря ни на что делаем ставку нормальными суммами на вас, хотим того же, не более
    и да, вы же сами тут ныли много страниц назад что 2 гвг это много и вы бедняжки устаете, нэ?
    Чо блин? )))

  9. #8429
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Вот это поворот, ранние вы случайно твинканули, сейчас из-за неуважения, что ордер проявляет, ставив на ред малыми суммами.
    Хороший запас отмазок у вас.

    Интересно, а какие суммы нужно ставить, что бы проявить так называемое уважение ?
    да, когда ты на шару ставишь ставку в 30-50кк проверить не ставите ли вы 20-30 лямов на нас я считаю это случайная твинковка, ибо действительно нет стремления твинковать в этот момент

    вот на этой неделе большей суммой твинковали, ибо в эти выходные нет у нас особого желания на много гвг, поэтому проверили насколько высока ваша решимость сейчас ставить на нас


    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Чо блин? )))
    возьми толковый словарь русского языка и пытайся понять что тут написано
    может разок и получится!

  10. #8430
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Жёсска тут у вас Как поживаете?

+ Ответить в теме
Страница 843 из 1872 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 841 842 843 844 845 853 893 943 1343 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения