+ Ответить в теме
Страница 844 из 1511 ПерваяПервая ... 344 744 794 834 842 843 844 845 846 854 894 944 1344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,431 по 8,440 из 15106
  1. #8431
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    Когда Вам надо было пройтись по столицам - вопросов не возникало про максставки. в чем проблема сейчас?!

    З.Ы. Банан, сознайся! у тя эта фраза над кроватью большими буквами распечатана рядом с фотографией Ирисочки?
    Причем тут столицы вообще?) ГВГ это смысл игры, и сейчас вы занимаетесь плевками в потолок.)

  2. #8432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    насколько я бывал в игре эти недели - получил лещей лишь трижды: ремесло, замес на бзр и один раз на згд.
    По садэману, я уже говорил про отсутствие руководства. Собирать было просто некому.
    Банан, если ты мне и дальше будешь тыкать этой фразой, давай сразу поясню:
    Летом, после того как Вы начали собирать на пита фулл гвг составы, мы собирали вдвое меньше. Мы выходили туда имея 1-2 приста, мы выходили на гвг имея такой состав, что другие кланы сказали бы - вот идиоты.
    Клан не фанился, он дрочился. Дрочился так, что перед ивентами игроки выходили из сети.
    По сегодняшним дням - у меня лично нет времени встревать на замесах как Омакс, который впринципе круглые сутки в игре. Попросили помощи - зарашили, ушли.
    Получил лещей лишь трижды потому что лишь трыжды вы вы кладом куданить с писа выходили
    Фулл гвг состав ето 5 патей по +?)
    Блуды выходят перед ивентами из сети, ну на то они и блуды
    Почему блуды на марафон, на бд(не мение 2 часа) могут уделять время, а вот по пол часа для ремесла или садемана нет, чтоб так сказать защитиь честь клана Может потому что у блудов всегда на первом месте был и есть фарм, потом уже для некоторых турнир, а на третьем месте остается чтото не нужное и ничтожное как святость клана, уставная пропись

  3. #8433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Не то,что бы плевок, но некрасиво,да. И так тухляк полнейший на сервере.
    Странная позиция у матроскина и других разделяющих "ставьте 99 чеков если хотите гвг". Напомнило "на зло кондуктору возьму билет и пойду пешком".
    Астролябия приди, респани Кассиопею путем принудительного ракальства вне писа.
    Сам бы сходил на гвг. Было бы неплохо. Но при этом никак не могу понять, с чего у вас такое понимание, что мы должны и просто обязаны вас развлекать?

    И про некрасиво и плевки можно было бы рассуждать только при наличии хоть малейшего уважения между кланами, которого и в помине нет.

  4. #8434
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Сам бы сходил на гвг. Было бы неплохо. Но при этом никак не могу понять, с чего у вас такое понимание, что мы должны и просто обязаны вас развлекать?

    И про некрасиво и плевки можно было бы рассуждать только при наличии хоть малейшего уважения между кланами, которого и в помине нет.
    У кого "у вас"? И кто говорит "должны/обязаны развлекать"?
    Отсутствие твинковки ты воспринимаешь как развлекаловку для клана Strongs? Я-нет.
    Про некрасиво -констатация факта. А "плевок в потолок" выражает нынешнюю тактику а-ля "хотите гвг- заставьте нас", т.е в моем понимании, поднасирая Strongs в отсутствии гвг вы(рб) поднасираете сами себе.

  5. #8435
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Сам бы сходил на гвг. Было бы неплохо. Но при этом никак не могу понять, с чего у вас такое понимание, что мы должны и просто обязаны вас развлекать?

    И про некрасиво и плевки можно было бы рассуждать только при наличии хоть малейшего уважения между кланами, которого и в помине нет.
    Ты не обязан развлекать. Посмотри на реальность, пв тухнет везде, многие сервера завидуют нашим фулкам на гвг, собрать их можно. Но кое кто твинкуется и тянет кота за яйца. Один вопрос, ради чего? Чтобы мы ставили в 1ккк? Ну тогда это называется зихеры, которые ни себе ни людям делают. Кто плакался год назад "эксы соберитесь, мы хотим фан". Ну собрались они, а их твинкуют. Прикольненько. Потом не удивляйтесь, что очередной сервер стух.
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 08.11.2015 в 10:25.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  6. #8436
    Первые шаги akitos на скользкой дорожке Аватар для akitos
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    У кого "у вас"? И кто говорит "должны/обязаны развлекать"?
    Отсутствие твинковки ты воспринимаешь как развлекаловку для клана Strongs? Я-нет.
    Про некрасиво -констатация факта. А "плевок в потолок" выражает нынешнюю тактику а-ля "хотите гвг- заставьте нас", т.е в моем понимании, поднасирая Strongs в отсутствии гвг вы(рб) поднасираете сами себе.
    Есть объективные причины нашей твинковки.И это не только турнир.
    Ближе к декабрю посмотрим)А то,что Вы не можете удержать состав в таких реалиях,ну это проблемы вашего руководства.
    Орион-Morsec 105 WF

  7. #8437
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akitos Посмотреть сообщение
    Есть объективные причины нашей твинковки.И это не только турнир.
    Ближе к декабрю посмотрим)А то,что Вы не можете удержать состав в таких реалиях,ну это проблемы вашего руководства.
    К чему вообще этот пост? Так себе вброс не по теме.

  8. #8438

    По умолчанию

    Кто говорит? Вы, клан Стронгс. Почитайте, сколько постов этому посвящено. Про твинковку - да, именно так и воспринимаю. Поставьте 1ккк Кстати, разве не очевидно, что если вы поставите 1ккк, то для РБ это будет лучше, чем если вы бы поставили, условно, 10кк? Стронгс беднее - мы богаче С логикой поднасирания, сорри - лучше с Бананом обсудить. У меня другое мнение. Ну аж устраивать гвг, чтобы другие сервы завидовали - ну это вообще к теме какое отношение имеет?

    Да будет гвг фулками, чего вы так кипишуете-то?

  9. #8439
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Кто говорит? Вы, клан Стронгс. Почитайте, сколько постов этому посвящено. Про твинковку - да, именно так и воспринимаю. Поставьте 1ккк Кстати, разве не очевидно, что если вы поставите 1ккк, то для РБ это будет лучше, чем если вы бы поставили, условно, 10кк? Стронгс беднее - мы богаче С логикой поднасирания, сорри - лучше с Бананом обсудить. У меня другое мнение. Ну аж устраивать гвг, чтобы другие сервы завидовали - ну это вообще к теме какое отношение имеет?

    Да будет гвг фулками, чего вы так кипишуете-то?
    Цитатки в студию. Название (Strongs)со мной не разговаривало, да и с тобой вряд ли. (цитати содержащие "с чего у вас такое понимание, что мы должны и просто обязаны вас развлекать? ")
    Чем для РБ будет лучше ставка 100кк вместо 10кк? оО
    Ну, раз ты считаешь что без гвг увлекательная игра, то эту тему действительно можно опустить, не съезжая на левых людей для "поговорить".)

  10. #8440

    По умолчанию

    Да даже Вик на форум вышел, уж кого-кого здесь нечасто увидишь. Разве одно это не - ответ на твой вопрос? Ну твинканули вас, казалось бы, в чем проблема-то? Так началось. Вик, недочеловек, мастерпис, даже Банана не принимаем во внимание (чтобы фоновый шум не искажал картину), Крафтик, ты вон тоже отписалась, Алис

    Я же написал, вы станете беднее, а одно это уже делает нас богаче

+ Ответить в теме
Страница 844 из 1511 ПерваяПервая ... 344 744 794 834 842 843 844 845 846 854 894 944 1344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения