+ Ответить в теме
Страница 845 из 1511 ПерваяПервая ... 345 745 795 835 843 844 845 846 847 855 895 945 1345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,450 из 15106
  1. #8441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akitos Посмотреть сообщение
    Есть объективные причины нашей твинковки.И это не только турнир.
    Ближе к декабрю посмотрим)А то,что Вы не можете удержать состав в таких реалиях,ну это проблемы вашего руководства.
    я то смотрю у вас все ок...вендель в ревивалах,витамин в дежавю,жасминка заявку назад пишет и т.д.
    Никто не ливает
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  2. #8442
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Да даже Вик на форум вышел, уж кого-кого здесь нечасто увидишь. Разве одно это не - ответ на твой вопрос? Ну твинканули вас, казалось бы, в чем проблема-то? Так началось. Вик, недочеловек, мастерпис, даже Банана не принимаем во внимание (чтобы фоновый шум не искажал картину), Крафтик, ты вон тоже отписалась, Алис

    Я же написал, вы станете беднее, а одно это уже делает нас богаче
    То,что Вик вылез на форум, означает что какие-то призрачные стронги считают,что РБ "должны/обязаны вас развлекать"? Оо ват
    Ну твинканули, ну возникли вопросы, ну ты думаешь что ПВ без гвг в топ клане это крутата. Из за этого умер раритетный слоник или что?) На то он и форум,для обсуждений.

  3. #8443
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    я то смотрю у вас все ок...вендель в ревивалах,витамин в дежавю,жасминка заявку назад пишет и т.д.
    Никто не ливает
    Вроде не весна, а у мужичков все чешется место, где должны быть яйцы(
    Хорошая девочка, заявки пишет.

  4. #8444
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    за теру дают 100кк+ ?!?!?! ого норм
    АХаха признаюсь чет тупанул)

  5. #8445
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Получил лещей лишь трижды потому что лишь трыжды вы вы кладом куданить с писа выходили
    Фулл гвг состав ето 5 патей по +?)
    Блуды выходят перед ивентами из сети, ну на то они и блуды
    Почему блуды на марафон, на бд(не мение 2 часа) могут уделять время, а вот по пол часа для ремесла или садемана нет, чтоб так сказать защитиь честь клана Может потому что у блудов всегда на первом месте был и есть фарм, потом уже для некоторых турнир, а на третьем месте остается чтото не нужное и ничтожное как святость клана, уставная пропись
    Вы тоже не выходили на садэмана и?

  6. #8446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    То,что Вик вылез на форум, означает что какие-то призрачные стронги считают,что РБ "должны/обязаны вас развлекать"? Оо ват
    Ну твинканули, ну возникли вопросы, ну ты думаешь что ПВ без гвг в топ клане это крутата. Из за этого умер раритетный слоник или что?) На то он и форум,для обсуждений.
    Раньше не вылезал - сейчас вылез с вопросом "ну когда же?", и ты по-прежнему говоришь о призрачности этих самых стронгов? Вас твинканули - и вы всей толпой говорите "фу, тап-клан, все понятно!". А если вы не тап, а топ, ну прогните нас - поставьте макс ставку! Или слабо для топ-клана?

    P.s. А вообще термин "топ" какой-то странный стал в последнее время. Лично мне проще признать, что мы топ-100, 200, 300 да поф, ибо какая разница, будучи каким топом мы будем тащить гвг с вами

  7. #8447

    По умолчанию

    Врача вызовите отпуску, что то пукает про некоторых стронгов,а сам еще бредовее.

  8. #8448

    По умолчанию

    Отпуск,отсыпь
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  9. #8449

    По умолчанию

    Имбицилы, не мешайте с Алисой общаться

  10. #8450
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Раньше не вылезал - сейчас вылез с вопросом "ну когда же?", и ты по-прежнему говоришь о призрачности этих самых стронгов? Вас твинканули - и вы всей толпой говорите "фу, тап-клан, все понятно!". А если вы не тап, а топ, ну прогните нас - поставьте макс ставку! Или слабо для топ-клана?

    P.s. А вообще термин "топ" какой-то странный стал в последнее время. Лично мне проще признать, что мы топ-100, 200, 300 да поф, ибо какая разница, будучи каким топом мы будем тащить гвг с вами
    1. Что общего между вопросом "когда же?" и "считаете что РБ должны/обязаны вас развлекать". Ответь уже наконец ЦИТАТАМИ,раз "Вы,клан Стронгс,это пишете".
    2. "и вы всей толпой говорите "фу, тап-клан, все понятно!" жду цитаток по этому пункту. Или хотяб цитату,где я это пишу, ибо тоже вступила в разговор и я из Стронгов.
    3. "прогните нас" это не ко мне, как ты любишь писать) я такими терминами не пользуюсь.

+ Ответить в теме
Страница 845 из 1511 ПерваяПервая ... 345 745 795 835 843 844 845 846 847 855 895 945 1345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения