+ Ответить в теме
Страница 846 из 1511 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 844 845 846 847 848 856 896 946 1346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,451 по 8,460 из 15106
  1. #8451
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Мне одной кажется, что блуды зажрались, выпрашивая ставку в 1ккк?
    Получается наш мастер вынужден делать ставку раз в 3-4 недели в 1ккк, чтобы сделать и нам и вам "развлекаловку" в виде гвг, в то время как казна РБ идет ** куда? В чужой карман не лезут, но все же странно получается х)
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  2. #8452
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Все команды с Касси в 1/32, в прошлом году всё на этом и закончилось))

  3. #8453
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    В этом году как минимум одна пройдет дальше, потому что 1 бой между 2х команд с касси....))
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  4. #8454

    По умолчанию

    Мало того, что один сервер в паре, так еще и один клан (по большинству)

  5. #8455
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что блуды зажрались, выпрашивая ставку в 1ккк?
    Получается наш мастер вынужден делать ставку раз в 3-4 недели в 1ккк, чтобы сделать и нам и вам "развлекаловку" в виде гвг, в то время как казна РБ идет ** куда? В чужой карман не лезут, но все же странно получается х)
    прям выпрашиваем ставку?! ладно хоть не умоляем
    насколько я понял, на этой неделе на нас ставок не было. так что куда ваш мастер ставил - вам виднее

  6. #8456
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что блуды зажрались, выпрашивая ставку в 1ккк?
    Получается наш мастер вынужден делать ставку раз в 3-4 недели в 1ккк, чтобы сделать и нам и вам "развлекаловку" в виде гвг, в то время как казна РБ идет ** куда? В чужой карман не лезут, но все же странно получается х)
    Ну так ваши же кричат что твинкуемся)

  7. #8457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    1. Что общего между вопросом "когда же?" и "считаете что РБ должны/обязаны вас развлекать". Ответь уже наконец ЦИТАТАМИ,раз "Вы,клан Стронгс,это пишете".
    2. "и вы всей толпой говорите "фу, тап-клан, все понятно!" жду цитаток по этому пункту. Или хотяб цитату,где я это пишу, ибо тоже вступила в разговор и я из Стронгов.
    3. "прогните нас" это не ко мне, как ты любишь писать) я такими терминами не пользуюсь.
    1. Слушай, ну ты уж так-то не упрощай русский язык. Условно, ты твердишь человеку, что у него IQ < 20. А этот человек скажет, дескать, достала называть меня идиотом. А ты будешь его просить ПРОЦИТИРОВАТЬ, где ты назвала его идиотом. Нигде, конечно. Но IQ < 20 - это и есть идиотизм, называй ты его так или нет. Надеюсь, ответил на вопрос
    2. Ну, здесь моя позиция с точки зрения логики небезупречна, очень уж ты хитро себя сюда приплела, не написав ничего такого о нашем клане Лисица и есть. Туше.
    3. Договорились

    Спасибо за форумное пвп

  8. #8458
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    1. Слушай, ну ты уж так-то не упрощай русский язык. Условно, ты твердишь человеку, что у него IQ < 20. А этот человек скажет, дескать, достала называть меня идиотом. А ты будешь его просить ПРОЦИТИРОВАТЬ, где ты назвала его идиотом. Нигде, конечно. Но IQ < 20 - это и есть идиотизм, называй ты его так или нет. Надеюсь, ответил на вопрос
    2. Ну, здесь моя позиция с точки зрения логики небезупречна, очень уж ты хитро себя сюда приплела, не написав ничего такого о нашем клане Лисица и есть. Туше.
    3. Договорились

    Спасибо за форумное пвп
    1. Нет, не ответил. И старайся не использовать "Вы говорите/вы пишите" если не имеешь фактов. Пока выходит пустозвонство чистой воды.
    Готовь фейерверки и дискотеку, как поставите на Стронгов ставку - я буду ждать твоих развлечений А то все Ксенс и его луки,а ты вон чего!
    З.Ы Дример, ты скоро умрешь от икотки

  9. #8459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    З.Ы Дример, ты скоро умрешь от икотки

  10. #8460
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Миша, она замужем. Лично видел фотографии. Сердце разорвалось. Профукали счастье свое.
    Алис, он в атаке. Еще успеет "полюбить"
    Последний раз редактировалось nvart; 08.11.2015 в 21:10.
    Xsence

+ Ответить в теме
Страница 846 из 1511 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 844 845 846 847 848 856 896 946 1346 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения