Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 848 из 983 ПерваяПервая ... 348 748 798 838 846 847 848 849 850 858 898 948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,471 по 8,480 из 9822
  1. #8471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marodambot Посмотреть сообщение
    На реме ставь титул я коновая фиг проб'шь)
    Ты просто слабенький,вон Фениксон с 359( или как там его) затоптали ток так: с А я тебе писала! " ты чо творишь щабака" хд из всей толпы бедную Ололошечку выбрал!

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    ну в мою пользу могут отписаться тут те, кому я пишу в пм, если посчитают нужным.
    а у вас только догадки (
    Так уж и быть отпишусь в твою защиту хд т.к.писал разок даа) Как таковых договоренностей нет,все зависит от комнат,если Иморталов больше,выгоднее их поубирать,а дальше так же идет драка с Ветрами,так как приоритетнее мы и Эт. Только один раз на моей памяти нейтралов слили чтоб с Ветрами пройти,но опять же через комнату попались с Леваром,Элладой и была драка. А Левар ваще такой что ему пофигу кого бить,туда сюда масс кидает,если бьет не наших - хорооооошая кисаа: 3 ,если наших - лови печать. Все просто )
    Последний раз редактировалось masia666; 11.03.2017 в 16:01. Причина: Объединение сообщений

  2. #8472
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    ну в мою пользу могут отписаться тут те, кому я пишу в пм, если посчитают нужным.
    а у вас только догадки (
    А еще левар союза у гопника не просил. Это тоже всего лишь догадки. Запись сфабрикована, имморталы виноваты ну и так далее по списку. Хватит плез.


    Ололош , договоренность и состоит в том, что пока в комнатах иммортал - бьют их. Потом между собой. Вам ли не знать ?
    Последний раз редактировалось DevushkaizVchera; 10.03.2017 в 15:49.

  3. #8473
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    так , ты чо это начинаешь

    А по поводу набора в иммортал, который вам тут спать ,жить и есть спокойно не дает - вы побольше ставьте триплов , побольше на ремесле 3 х 1 деритесь , побольше на замесах 3 х 1 собирайтесь , тогда ,думаю ,к нам еще с фрихи народ подтянется. А то у нас как раз недобор по профам есть небольшой.
    О триплах на иммов на всех серверах в курсе, думаю не секрет что люди идут туда , где есть мясо. Но никак не в етернити и хурики, которые все свои теры, которые щас есть на карте взяли пустыми ,(гвг хурикане вс крузис не знаю считать или нет ?)либо чудом в дабле / трипле с союзниками. Вербуйте больше союзников, больше договаривайтесь - тогда у вас будет МОРЕ народа(нет).

    Вот сейчас на ветров даблы пошли,а может еще и триплы будут -если выдержат,то это добавит к ним порцию народа или в хурики - смотря как отыграют твшки. Если снова будут соло в замок врага забегать,как шого или с луками бегать ,как биомолния с панецеей ,или в фуллдефе час сидеть, то точно в хурики.

    Этим постом я не хотела никого обидеть ,не надо неделю мне тут посты строчить , я сюда слишком редко смотрю. Не надо говорить как левар, будто у вас нет договорённостей на локах или реме,это уже в записи все слышали) просто механику перетока народа объяснила, которая итак ,думаю ,всем ясна.
    Есть еще часть ребят , которая к этому примеру не относится (ливы по причине обидок, друзьяшки,жены,мужья).


    Решение проблем по моему субъективному мнению - слияние хуриков и ЕТ ,либо создание 5 клана с грамотным руководителем, который вольет в себя всех людей, которые хотят тв. Этот клан в теории должен будет влить активную часть хуриков,ет и других, слишком сказочно крч.
    Блиин, меня на оффоруме аж 3 страницы не обсуждают. (с) миднихт

    ну а по теме - писанина чсвшной курицы.
    даблы\триплы тут не при чем. примыкают обычно к стаду, которое тащит.за победы можешь сказать спасибо своим имба синам и куче саппорта. <3
    http://pwhurricane.ru

  4. #8474
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Блиин, меня на оффоруме аж 3 страницы не обсуждают. (с) миднихт

    ну а по теме - писанина чсвшной курицы.
    даблы\триплы тут не при чем. примыкают обычно к стаду, которое тащит.за победы можешь сказать спасибо своим имба синам и куче саппорта. <3
    Да ладно тебе Пошла спасибо говорить

  5. #8475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение


    Ололош , договоренность и состоит в том, что пока в комнатах иммортал - бьют их. Потом между собой. Вам ли не знать ?
    Опять же не всегда и не со всеми,все зависит от кол-ва Ветров в комнате, если Ветров больше то все равно уравнивается кол-ва людей,чтоб пройти самим,как говорится каждый за свою попочку переживает,и действия наши в таких ситуациях тоже другие)
    Последний раз редактировалось Ololoshka91; 10.03.2017 в 15:59.

  6. #8476
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    А еще левар союза у гопника не просил. Это тоже всего лишь догадки. Запись сфабрикована, имморталы виноваты ну и так далее по списку. Хватит плез.


    Ололош , договоренность и состоит в том, что пока в комнатах иммортал - бьют их. Потом между собой. Вам ли не знать ?
    Ну вообще то не так
    А еще мы шапки по очереди копаем, да.
    http://pwhurricane.ru

  7. #8477
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Ну вообще то не так
    А еще мы шапки по очереди копаем, да.
    (( (10 символов )

  8. #8478
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Ищу мужа, писать ЛС

  9. #8479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Ищу мужа, писать ЛС
    Бери химанчега, имя в вк только смени не на Василису, а на Наташу. 300кк в неделю обещал и в клан тагнет.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #8480
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    А еще левар союза у гопника не просил. Это тоже всего лишь догадки. Запись сфабрикована, имморталы виноваты ну и так далее по списку. Хватит плез.


    Ололош , договоренность и состоит в том, что пока в комнатах иммортал - бьют их. Потом между собой. Вам ли не знать ?
    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе Пошла спасибо говорить
    Рема вообще соло пвп ивент )) там все фармят

    У меня просто свои договоренности со своим разумом, если в комнате больше Хуриков и Эт, но есть 1-2 Има, я начну с них, если они тп не заюзают :c
    Да, мы с Хуриками по очереди шапки даже капаем, вчера оранж мне скрафтил лично с автографом <3
    Просто роют их всегда Хурики, что бы не выдать договоренности, но ты раскусила (( ах тыж какая умная стерва :3

+ Ответить в теме
Страница 848 из 983 ПерваяПервая ... 348 748 798 838 846 847 848 849 850 858 898 948 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения