+ Ответить в теме
Страница 849 из 1223 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849 850 851 859 899 949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,490 из 12226
  1. #8481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Есть способ откатить игру до ввода разделения на локации.
    Да идей может быть много. Но только кто их будет реализовывать? Ведь администрация игры все равно никак не реагирует на эту тему.

    Вы тут столько всего написали. И видно, что из лучших побуждений. Поэтому даже обидно за ваши потраченные старания, которые, на мой взгляд, уйдут в никуда. Ведь администрации игнорирует эту тему. А посетители форума разнесут даже самые гениальные и продуманные идеи. Потому что здесь мало кто прислушивается к чужому мнению и уважительно к нему относится. Чужое мнение, хоть немного отличное от своего, тут сразу встречается в штыки. И обсуждение любой, даже конструктивной, идеи обязательно превращается в банальный флейм. Так что скоротать время в спорах тут, конечно, можно. Но ожидать получить хоть какой-то результат от этих обсуждений, по-моему, не стоит.

  2. #8482
    Развивающийся DOSTALI3000RAZ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Да идей может быть много. Но только кто их будет реализовывать? Ведь администрация игры все равно никак не реагирует на эту тему.

    Вы тут столько всего написали. И видно, что из лучших побуждений. Поэтому даже обидно за ваши потраченные старания, которые, на мой взгляд, уйдут в никуда. Ведь администрации игнорирует эту тему. А посетители форума разнесут даже самые гениальные и продуманные идеи. Потому что здесь мало кто прислушивается к чужому мнению и уважительно к нему относится. Чужое мнение, хоть немного отличное от своего, тут сразу встречается в штыки. И обсуждение любой, даже конструктивной, идеи обязательно превращается в банальный флейм. Так что скоротать время в спорах тут, конечно, можно. Но ожидать получить хоть какой-то результат от этих обсуждений, по-моему, не стоит.
    Так весь форум есть не что иное,как простое соревнование в остро и злословии и нытьё)потому как администрация рассматривает форум лишь как околоигровую активность,а то что мнение игроков им паралельно.видно хотя бы из последних пары недель

  3. #8483
    У наставника ultraez на дне Реки Малиновок Аватар для ultraez
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Surgut
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Больше ивентов, форумных и игровых. ( P.S. игровых, как на пиратах. )
    Больше новостей и рекламы в соц. сетях.
    Сейчас весь комьюнити PW уходит на пиратки 1.5.5., что бы протестить шмот, на который они будут фармить ну очень даже долго и в дальнейшем остаются там играть. Это конечно же мое мнение .

  4. #8484
    Развивающийся DOSTALI3000RAZ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Не надо новичков в нашу секту,пожалейте людей

  5. #8485
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Даже профессиональные геймеры не донатят столько в игры сколько донатят некоторые игроки в ПВ.
    На чемпионатах, профессиональные геймеры хоть знают для чего они вкладывают свои "лямы", и отнюдь не для того что бы за эти деньги получить коврик для мышки с логотипом игры
    Эмм... Постойте. Тут у меня разрыв шаблона. Какие прогеймеры на чемпионатах и причем тут ММОРПГ? Вы о чем вообще? Киберспортивные игры требуют вложений от игрока исключительно в стоимость самой игры. Это конечно если считать доходы игроделов от затрат игроков в их пользу. А вообще прогеймеры на играх зарабатывают. Буде это чемпионаты (которые выгодны и игроделам, поскольку спонсорство и/или прочие доходы, в виде билетов на матчи) или стримчики с донейтами от смотрящих эти стримы.

    Takumi22 (+/-)


    1. Так и зачем предрекать конец проекту каждый год начиная с 2009 года аж, если проект скорее жив, чем мертв? Ну и судить про все серваки на основании лишь одного, это тоже такое себе, если честно.

    2. Не поняли. Ещё раз. ТС - более удобный способ коммуникации. В том числе и более удобный метод набора игроков. Вот лично мне эта история с анкетами начала претить году так в 13-м уже. А теперь возьмем гипотетического претендента в ГИ, которой нужна свежая кровь для организации противостояния. Снижение планки набора это пять, конечно. Решение верное, но я, как претендент, не хочу тратить полчаса времени на составление анкеты и ждать ещё сутки, а то и больше, чтобы меня приняли. Я хочу за 10 минут перетереть с наборщиком о том "чо как вообще", и быть либо отшитым, либо принятым. И поверьте, Ваша ГИ потеряла немало игроков чисто из-за отсутсвия собеседования, которым не гнушались даже топ ги и раньше 2011-го года, между прочим. Так что демография серва, хоть и может являться причиной, но она может быть одной из. Кроме демографии сюда ещё приплетается ведение дипломатии, сплетни, активность в мирчате, адекватность персонажей и так далее. В общем, то что у Вас там не получилось списывать исключительно на население, я бы не стал. Я почему-то более чем уверен, что населения для противостояния наберется. Уж простите, но на Сириусе, сервере, большую часть истории которого была одна топ ги на всю карту, эти противостояния набрались.
    Последний раз редактировалось Liveless_In_Night; 04.06.2017 в 21:58.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  6. #8486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    1. Так и зачем предрекать конец проекту каждый год начиная с 2009 года аж, если проект скорее жив, чем мертв? Ну и судить про все серваки на основании лишь одного, это тоже такое себе, если честно.

    2. Не поняли. Ещё раз. ТС - более удобный способ коммуникации. В том числе и более удобный метод набора игроков. Вот лично мне эта история с анкетами начала претить году так в 13-м уже. А теперь возьмем гипотетического претендента в ГИ, которой нужна свежая кровь для организации противостояния. Снижение планки набора это пять, конечно. Решение верное, но я, как претендент, не хочу тратить полчаса времени на составление анкеты и ждать ещё сутки, а то и больше, чтобы меня приняли. Я хочу за 10 минут перетереть с наборщиком о том "чо как вообще", и быть либо отшитым, либо принятым. И поверьте, Ваша ГИ потеряла немало игроков чисто из-за отсутсвия собеседования, которым не гнушались даже топ ги и раньше 2011-го года, между прочим. Так что демография серва, хоть и может являться причиной, но она может быть одной из. Кроме демографии сюда ещё приплетается ведение дипломатии, сплетни, активность в мирчате, адекватность персонажей и так далее. В общем, то что у Вас там не получилось списывать исключительно на население, я бы не стал. Я почему-то более чем уверен, что населения для противостояния наберется. Уж простите, но на Сириусе, сервере, большую часть истории которого была одна топ ги на всю карту, эти противостояния набрались.
    Так я не предрекаю скорый конец проекту. Вполне себе допускаю, что он может еще долго промучиться. Я просто пишу про текущее положение дел, которое, на мой взгляд, не очень завидное. А если на каком-то сервере дела обстоят намного лучше, то с радостью готова об этом послушать. Ведь я специально подчеркивала, что пишу, прежде всего, про Альтаир. Но меня же почему-то никто не поправляет тем, что где-то всё намного лучше. Наоборот - везде читаю, что ситуация на остальных серверах примерно аналогичная.

    Что касается политики набора, то, разумеется, с помощью ТС быстрее набирать боеспособных игроков. Поэтому при явном дефиците игроков руководство клана и перешло на эту форму набора. Но собеседование в ТС идет в один этап, и многие члены клана не могут на нем присутствовать и высказать мнение по поводу кандидата. А на форуме анкету можно обсуждать несколько дней, и каждый желающий может высказаться по кандидату и проголосовать "за" или "против". И такая политика существовала у клана много лет и, на мой взгляд, прекрасно работала. Во всяком случае, мне будет намного комфортнее, если клан упустит несколько сильных пвп игроков, но при этом не примет в свои ряды крайне неадекватного человека. Вот такое у меня предпочтение. У вас оно, конечно, может быть другим.

  7. #8487
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Так я не предрекаю скорый конец проекту. Вполне себе допускаю, что он может еще долго промучиться. Я просто пишу про текущее положение дел, которое, на мой взгляд, не очень завидное. А если на каком-то сервере дела обстоят намного лучше, то с радостью готова об этом послушать. Ведь я специально подчеркивала, что пишу, прежде всего, про Альтаир. Но меня же почему-то никто не поправляет тем, что где-то всё намного лучше. Наоборот - везде читаю, что ситуация на остальных серверах примерно аналогичная.
    Я бы отдал первенство самому убогому серверу по количеству играющих Лиридану. На Орионе, к сравнению, народу на порядок больше.

  8. #8488
    На перепутье propanol на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    А почему вообще мы должны придумывать как привлечь в игру людей?
    Есть админы, люди, которые работают и получают ДЕНЬГИ,
    вот пусть они этим и занимаются.

  9. #8489
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от propanol Посмотреть сообщение
    А почему вообще мы должны придумывать как привлечь в игру людей?
    Есть админы, люди, которые работают и получают ДЕНЬГИ,
    вот пусть они этим и занимаются.
    Просто народу нравится флудить, вот тема и живёт.

  10. #8490
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Просто народу нравится флудить, вот тема и живёт.
    Никто не хочет увидеть как закрывается его проект. Человек вложил деньги, силы и время, годами прокачивая своего перса. А потом бац и нет ничего. Поэтому каждый пытается отписаться здесь.

+ Ответить в теме
Страница 849 из 1223 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849 850 851 859 899 949 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения