+ Ответить в теме
Страница 85 из 855 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 8549
  1. #841
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому я хожу на ежу один
    Да ты вообще Возьми как-нибудь меня :3 Я тебе пофлудякую, чтобы скучно не было)

  2. #842
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Да ты вообще Возьми как-нибудь меня :3 Я тебе пофлудякую, чтобы скучно не было)
    да там не скушно на самом деле,иногда кто-нибудь в чат срется как обычно,музыка в ушах,идиллия


  3. #843
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    меня вот что интересует... с вводом 105-ого бдшного вина хочется таки быстрее его апнуть. вот и думаю, тратить ли время на фарм или же на кач...
    на 101 пользы от него считай и нету, а 105 ням-ням. ну так что, тру шмот или же баф?

  4. #844
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    кач и фарм сейчас в принципе не связаны. если есть нормальная полуфиналка, ориентируйтесь на р8р и апайте 105. и то и то займет где-то полгода, мб меньше.

  5. #845
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    я и ориентируюсь на ранг, но ведь ещё надо бы собрать 2 дсс, кубобижу, мож ещё что-нить в голову взбредёт.
    а если нацелиться только на кач, то репа с морая перейдёт в опыт, даже со 2 ежи она исчезнет. останется только кх ивенты, карты и ещё откуда то полюбому появится...

  6. #846
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    а не надо репу с мораяи 2 ежи переносить в опыт, там будут идти копейки. основной опыт идет с пещер и уф, лучше найдите хорошего танка и бегайде по 5 заходов в 100+ уф (или точните метеор и бегайте сами Оо ) но главное понять, что р8р это не только 200 репы, это еще хренова куча ресов с кх на много-много рекрафтов, которые просто так не появятся.
    так что опыта будет достаточно с уф и пещер, а репа будет идти со всех остальных мест. а, забыл еще БД, там дают монеты, за которые можно вытянуть репу\опыт\кристаллы нирки. на лире средний игрок получает 250-300 монет, это 2.5к-3к репы, 2 раза в неделю. или много чудиков\восприков.

    у нас в клане действует т.н. "очередь" за ресами на р8р - как только ты получаешь 8 ранг, тебя ставят в очередь на ресы. чем раньше ранг - тем меньше стоять в очереди. в других кланах примерно аналогично. думаю, у вас на серве примерно аткая же практика. так что в таком случае лучше будет сделать упор на репу, а не на лвл-ап.

  7. #847
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    знаю я эту фишку с морай пухой. фулл кону от неё пользы не много

    а репа у меня пусть и так копится. когда соберётся, глядишь и ресы подешевеют в несколько раз

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    знаю я эту фишку с морай пухой. фулл кону от неё пользы не много
    глупости
    морай пуха + немного шмоток на пение и фуллкон лиса ничуть не хуже интовой
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  9. #849
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    знаю я эту фишку с морай пухой. фулл кону от неё пользы не много

    а репа у меня пусть и так копится. когда соберётся, глядишь и ресы подешевеют в несколько раз
    700-1к хп никому не помешает, особенно фуллкону. или 36+ инты с пухи. хотя дело ваше.

  10. #850
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    меня вот что интересует... с вводом 105-ого бдшного вина хочется таки быстрее его апнуть. вот и думаю, тратить ли время на фарм или же на кач...
    на 101 пользы от него считай и нету, а 105 ням-ням. ну так что, тру шмот или же баф?
    105 ради вина апать? Уж извините,глупости.Это все не долговечно.
    А вот шмот даст вам постоянную защиту ^^
    self.

+ Ответить в теме
Страница 85 из 855 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения