+ Ответить в теме
Страница 85 из 176 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1751
  1. #841
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Скиллами сложнее, если нету морай пухи, но проходимо...Но с кастетами, даже днищенскими, вполне нарм убивается с бафом на 20 м.
    Я фулконом топорами сансарой с берсом легко убиваю)Просто есть скил например расколотая гора он замедляет босс до такой степени что он почти встаёт.А нипов при таком раскладе ставить всех баб вообще.Можно просто замедлять босса они сами его убьют.
    Murr Майор MANIAK

  2. #842
    Развивающийся KaktotakO житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Походила в эту Башню и поняла, что персонажу 315лвл с фул прокач картами там делать нечего. Тратить столько времени непонятно зачем. Награды имеют значение только для 90+ с непрокач картами.

  3. #843
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaktotakO Посмотреть сообщение
    Походила в эту Башню и поняла, что персонажу 315лвл с фул прокач картами там делать нечего. Тратить столько времени непонятно зачем. Награды имеют значение только для 90+ с непрокач картами.
    2-3 часа в день два раза в неделю в свободное время. Диск качается неплохо, мешки супер за финал, доп ресы на продажу, если повезет и опыта с головой - по-моему неплохо)

    P.s. насчет моего вопроса - я жнец, меня волнуют только боссы змея и мара, и ученики, особенно мара, и вы ответили на мой вопрос,спасибо

  4. #844
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Я фулконом топорами сансарой с берсом легко убиваю)Просто есть скил например расколотая гора он замедляет босс до такой степени что он почти встаёт.А нипов при таком раскладе ставить всех баб вообще.Можно просто замедлять босса они сами его убьют.
    да там разницы нет на высоких лвлах.. кон ты или дд

  5. #845
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    да там разницы нет на высоких лвлах.. кон ты или дд
    Вначале попробуй по тесть дамаг а потом скажешь.Разница там где то на 20 процов дамага при фул па и атаки бафе кокретно для фул кон вара скиловика и дд такого же.+ 1 час фк по сравнению с фдд проход башни.
    Murr Майор MANIAK

  6. #846
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Я фулконом топорами сансарой с берсом легко убиваю)Просто есть скил например расколотая гора он замедляет босс до такой степени что он почти встаёт.А нипов при таком раскладе ставить всех баб вообще.Можно просто замедлять босса они сами его убьют.
    Расколотая гора замедляет на 60%, это примерно так же как нпс..Да и зачем вару так измываться, если босс падает за 2 1-ых нипа. До 3 доходит только на 100+ этажах. Так что да, кастетами там даже проще в некоторых моментах. Особенно тем у кого бв(

  7. #847
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Расколотая гора замедляет на 60%, это примерно так же как нпс..Да и зачем вару так измываться, если босс падает за 2 1-ых нипа. До 3 доходит только на 100+ этажах. Так что да, кастетами там даже проще в некоторых моментах. Особенно тем у кого бв(
    А если ты фулкон и у тебя нету ни скорости ни ловки на путные кастеты?И вроде наоборот не заморачиваясь так проходится)Где ты там увидел измывание ф з.
    Murr Майор MANIAK

  8. #848

    По умолчанию

    У кого-нибудь ещё глючат Антар на Зеракле Будды? Достали уже мягко говоря =\ Или самая первая не апается выше 2го уровня или та, что после неё стоит, не хочет или на 3й апаться или даже на второй уровень. Пыталась активировать в разном порядке, всё равно тоже самое. Для умников которые будут советовать убить жемчужину, отвечаю сразу - я её убиваю на любом уровне.

  9. #849
    Неопределившийся Frosay на пути к Городу Драконов Аватар для Frosay
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Выше кто-то писал, что если страж бьет мобов, а ты активируешь его жемчужиной, то попытка может быть не удачной и страж зависает. Активируй стражей, когда они не бьют мобов

  10. #850
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    А если ты фулкон и у тебя нету ни скорости ни ловки на путные кастеты?И вроде наоборот не заморачиваясь так проходится)Где ты там увидел измывание ф з.
    Одеть самые нубские кастеты ты можешь так что вперед

+ Ответить в теме
Страница 85 из 176 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения