Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 864
  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение
    молотки по 0,5 голда -- это значит, что голд вырастет почти до 2кк. ибо, при цене голда 1,9кк его будут покупать, т.к. молоток будет стоить 950к, а профит будет составлять 1кк.
    Ага, 2кк профит будет))
    Год назад на Орионе голд был ~1.75кк, и ничего. На дом нужно очень много юаней, крафт пух тоже нормально так требуют. Короче... включите мозг. Не 11г. то на дворе.

    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение
    в китае все цены ровно в 2 раза отличаются от наших, на сколько я знаю (вот ток не помню, в бОльшую или меньшую сторону). но сравнивать цены крайне неправильно. потому что стоимость 1 голда китайского не равняется стоимости 1 голда нашего. я про реальную валюту. т.е. у нас голд стОит считай 14 рублей. а у них нет (если интересно, посмотрите почем, и посмотрите курс).
    если бы у нас уменьшили все цены в шопе в 2 раза, но при этом сделали бы голд по 28 рублей, думаете, многое изменилось бы?
    Спасибо кэп. И так понятно что разница с Китаем в два раза из-за разных цен на голд. (Там вроде 1 голд = 1 юань)
    Остальное вообще не понял к чему написано. Причем тут 28 рублей...зачем уменьшать в два раза цены в шопе и делать голд дороже Оо. Истинный бред.
    Последний раз редактировалось Ichiban777; 16.07.2016 в 13:26.

  2. #842
    У наставника logitech1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Миру будут объединять с други серверами?

  3. #843
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от logitech1111 Посмотреть сообщение
    Миру будут объединять с други серверами?
    Ага, с Таразедом желательно, а то ребят с Гидры давно так не тролили.

  4. #844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichiban777 Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп. И так понятно что разница с Китаем в два раза из-за разных цен на голд. (Там вроде 1 голд = 1 юань)
    Остальное вообще не понял к чему написано. Причем тут 28 рублей...зачем уменьшать в два раза цены в шопе и делать голд дороже Оо. Истинный бред.
    1 голд=1юань вот это реально бред, а там все по делу было написано, видимо не для твоего интеллекта)

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    1 голд=1юань вот это реально бред, а там все по делу было написано, видимо не для твоего интеллекта)
    Еще один Оо. 1 китайский юань = 9.56179632 российских рубля. Гугл, спасибо.
    А там да... там по делу все, с профитами по 1кк...
    Последний раз редактировалось Ichiban777; 16.07.2016 в 14:42.

  6. #846

    По умолчанию

    Здрасьте, на какой стадии находится тестирование системы (или что там) для объединения серверов андрамегапсей (гидры)? И что там вообще известно? Продвинулось что в этом плане?
    Последний раз редактировалось blaspheme; 16.07.2016 в 15:24.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #847
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Доброго времени суток. У меня два вопроса, возникшие в процессе попыток разобраться с возникшей проблемой. Первое - почему я не могу обратиться в саппорт с аккаунта, зарегистрированного не на mail'е ? Второе - почему нет никакой реакции саппорта на мое обращение, написанное с "мейловского" аккаунта? Писала 13 июля, подробно изложила проблему. Приложила скрины. Прошло 4 суток - реакции ноль.

  8. #848
    Развивающийся hawkkkkkkkkkk житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Здрасьте, на какой стадии находится тестирование системы (или что там) для объединения серверов андрамегапсей (гидры)? И что там вообще известно? Продвинулось что в этом плане?
    Интересует тот же вопрос, как скоро ждать решения проблемы с объединением? Уже с дружились с людьми с других серверов и будет весьма печально распрощаться с ними(

  9. #849
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichiban777 Посмотреть сообщение
    Ага, 2кк профит будет))
    не выдирайте слова из контекста. Вы все поняли, тратим на молоток 950к, получаем из сундука 1кк, чистый профит 50к (т.е. фиксируем сам факт присутствия выгоды). обьяснял уже на пальцах прямо.

    Цитата Сообщение от Ichiban777 Посмотреть сообщение
    Год назад на Орионе голд был ~1.75кк, и ничего. На дом нужно очень много юаней, крафт пух тоже нормально так требуют. Короче... включите мозг. Не 11г. то на дворе.
    везде год назад голд был такой. и вспомните заоблачные цены на все, ценность юаня стремилась к нулю. непонятно негодование. разница от того времени лишь в том, что голд станет дешевле, как и многие категории товаров. у вас же даже фарм не забрали. только вот за те же монеты, которые удастся нафармить, Вы сможете купить больше, чем могли раньше. опять же, с падением цены на голд, сундуки впервые за последние года могут снова стать актуальными. это плохо? молотки дешевле вряд ли кто будет делать, могут быть нехорошие последствия. Вы думаете только о том, что Вы хотите получить сейчас профит, но не думаете о том, как это скажется на экономике, и как Вам же потом будет плохо играть. в чем была проблема? единственное -- это донатам теперь будет не очень сладко (сравнительно), как в старом-добром 2008-2009 с таким курсом голда.
    это знаете... как печатать кучу банкнот в государстве... вроде и хорошо, денег много, всем хватает. но в конце концов эта денежная единица обесценится, и будет потом не очень... (помните СССР и наши миллионы?)

    Цитата Сообщение от Ichiban777 Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп. И так понятно что разница с Китаем в два раза из-за разных цен на голд. (Там вроде 1 голд = 1 юань)
    Остальное вообще не понял к чему написано. Причем тут 28 рублей...зачем уменьшать в два раза цены в шопе и делать голд дороже Оо. Истинный бред.
    по поводу 1г = 1 юань, действительно звучит бредово.
    если Вы не поняли, к чему было написано остальное, про разницу курсов в игре и вне игры, то я Вам не обьясню этого...

  10. #850
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alicce22 Посмотреть сообщение
    ... почему я не могу обратиться в саппорт с аккаунта, зарегистрированного не на mail'е ?
    Полгода назад писал в саппорт с немэйловского аккаунта (по поводу награды за регистрацию) проблем не было. Всего-то нужно мыло(то самое немэйловское) как логин вводить, ну и пароль.
    Может что изменилось...

    И вопрос. Нельзя ли намекнуть в поднебесную, что неплохо бы позволить ставить на покупку в коте итемы, которых нет в рюкзаке.
    Честно, бред получается: чтобы купить шлем героя надо иметь шлем героя. Слышал, что левые проги это умеют.

Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения