Страница 85 из 104 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1039
  1. #841
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjkysirj25 Посмотреть сообщение
    у Вас либо опечатка 11 500к хп, либо играете за какого то босса с 11 500 000 хп
    Цитата Сообщение от Filmrus Посмотреть сообщение
    Это какой то антибаф, с 11 500 000 становится 14 500.
    Вах, какие шутеечки, наградить бы вас премией Задорнова. Человек всего одну букву лишнюю написал, всем понятно, что он имел ввиду, а вы сами пошутили, сами посмеялись.

  2. #842
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Серьезно, будут какие-то комментарии к зверинцу и твинам, которых зачитывает система вместо основы. На акке зверье 2300 очков в месяц и еще три твина по тысяче для карт не факт, что 1200 все набьют. И мужу вместо основы, набившей уже 1600, считают твина с 60 очками, браво.
    Добавим к этому еще не зачтенные 2го числа цтд и траву, а у супруга море (ходим везде вместе, зачеты у всех разные, хахаха)
    Ну хоть разочек бы без косяков, ну хоть один, узнать, какого это - ивент без багов.

  3. #843
    У наставника wow8888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Навернулся марафон (( с такими лагами и таким входом в игру. Печалька жизнь.

  4. #844
    У наставника wow8888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Игра умерла. С такими лагами на телепортах и таким входом в игру. ПРОЩАЙ PW !!! Майл оставь себе заморочки с файлами(.

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Вах, какие шутеечки, наградить бы вас премией Задорнова. Человек всего одну букву лишнюю написал, всем понятно, что он имел ввиду, а вы сами пошутили, сами посмеялись.
    Вот и адвокат подьехал. Куда же без Вас.

  6. #846
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Вах, какие шутеечки, наградить бы вас премией Задорнова. Человек всего одну букву лишнюю написал, всем понятно, что он имел ввиду, а вы сами пошутили, сами посмеялись.
    себя награждайте

  7. #847
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Ну-ну, не надо так плакать и бомбить. А то аж дизлайки побежали ставить за мой пост

  8. #848

    По умолчанию

    Вопрос по Битве питомцев. У всех зачёт идёт только по первому персонажу на аккаунте???? Потому что у меня основа - только третий персонаж в списке, у неё уже 1170 очков, а в календаре отражается всего 447 очков с первого перса по счёту Так теперь спецом надо набивать очки именно первым персонажем? Бред...

    Не говорите, что мне нужно делать, и тогда я не скажу, куда вам нужно пойти

  9. #849
    Опытный happynesscreature житель Идеального Мира Аватар для happynesscreature
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Результат до 1200 будет зависеть от ваших очков в реальном времени. После того как вы наберете 1200 счетчик на сайте уже не будет опускаться при проигрыше. Т.е. самый беспроигрышный вариант - набрать 1200 очков, в ином случае придется постоянно поднимать показатели до призовых.
    ну а что делать, если в календаре скачат очки эти? Набила, например, я 1400, в календаре отметка была в 1200 и задание на 3 звездочки, а за ночь сбили до 1100, теперь и 1200 нет и задание на 2 звезды. Вы успокойте людей, как будет считаться награда? На конец месяца должно быть 1200, или это лагает календарь марафона и зачет будет идти по факту получения подарка за набор 1200 очков в игре?

  10. #850
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    На самом деле, марафон в сложные дж (море, даже новая цитка) испоганил до нельзя прохождение этих лок. Если раньше проходилось все без проблем, то нынче сбор дольше, прохождение - дольше... пипец в общем. приходится порой сделать 2-3 захода, что бы зачло. И ладно, если это цита, а в море, которое требует 1 гальку на вход... Где их набраться, этих самых галек тем, кто ежедневно ходил в море? И не надо говорить про консты и тыды. До марафона у меня не было необходимости собирать консту, так как моих обычно берут в любой дж с мира. Но сейчас - это ***. Брать берут, но второй день не могу ми пройти, до финалки всё супер, на финалке никакая тактика не спасает, если кот не живет на кругах, и еще ложит пати треугольником. Я понимаю, что проблемы индейцев шерифа не того, но господа, когда вы научитесь думать головой, перед тем как запускать? И тестить не на нас, а на специально обученных людях и желающих.
    Я уже молчу про баги с живностью и зачетами на ** каких персах, ** на каких аках. Наймите уже грамотных спецов, которые будут делать, а не в... ухе ковырять...
    Последний раз редактировалось caroll; 05.06.2017 в 11:26.


Страница 85 из 104 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения